forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mary kay
BASTINDA
сообщение 19.3.2009, 23:14
Сообщение #1

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Кто-нибудь знает телефоны распространителей, или где можно купить в Витебске?
Можно в личку... (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
marisha
сообщение 10.2.2010, 14:40
Сообщение #2

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Наверное уже не актуально для Вас, но если еще интересует пишите

Ната
сообщение 22.4.2010, 17:48
Сообщение #3

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Зачем вам эта косметика? Слишком дорого и по-моему качество оставляет желать лучшего.

marisha
сообщение 28.10.2010, 11:55
Сообщение #4

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ната @ 22.4.2010, 18:48) *
Зачем вам эта косметика? Слишком дорого и по-моему качество оставляет желать лучшего.

Ната, скажите, а Вы сами пользовались косметикой mary kay? если да то чем?

grenka
сообщение 28.10.2010, 16:32
Сообщение #5

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Цитата(marisha @ 28.10.2010, 12:55) *
Ната, скажите, а Вы сами пользовались косметикой mary kay? если да то чем?

пользовалась тушью и блеском.....блеск так ничего...но на вашу тушь жалуются многие мои знакомые...слава богу мне ею дали 1 раз попользоваться....от нее идет зуд, причем только на эту тушь, у моей знакомой аллергия из-за нее на тушь появилась, хотя спокойно до этого пользовалась ейвоном и орифлеймом. кроме того, вместо желаемого эффекта "расчесывания" ресниц, получаем комкующиеся ресницы, которые смыть очень трудно, даже мери кеевским спец молочком!

Ice_girl
сообщение 28.10.2010, 19:52
Сообщение #6

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Девочки!!!
НЕ делайте из себя подопытных крыс...пользуйтесь проверенной косметикой, известной... к примеру, Maybelline и Max Factor, не скупайте всякую дрянь у распространителей.... у них цель - получение выгоды...ну это так...отступление...по поводу предыдущего поста про орифлейм и эйвон...меня лично напрягает тот факт, что эта косметика не продается на прилавках бутиков и магазинов...и всем их рассказам о том, что сетевой маркетинг способствует лучшим продажам не верю...почему тогда не продавать эту косметику двумя способами...
а вообще решать каждому...но я лично не хочу, купив косметику у очередного распространителя косметики тушь, проснуться на следующее утро без ресниц...

grenka
сообщение 28.10.2010, 22:01
Сообщение #7

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 28.10.2010, 20:52) *
Девочки!!!
НЕ делайте из себя подопытных крыс...пользуйтесь проверенной косметикой, известной... к примеру, Maybelline и Max Factor, не скупайте всякую дрянь у распространителей.... у них цель - получение выгоды...ну это так...отступление...по поводу предыдущего поста про орифлейм и эйвон...меня лично напрягает тот факт, что эта косметика не продается на прилавках бутиков и магазинов...и всем их рассказам о том, что сетевой маркетинг способствует лучшим продажам не верю...почему тогда не продавать эту косметику двумя способами...
а вообще решать каждому...но я лично не хочу, купив косметику у очередного распространителя косметики тушь, проснуться на следующее утро без ресниц...

во во!!! прислушайтесь к совету мудрейшего человека!!!

Спасибо сказали:
никуша
сообщение 22.1.2011, 0:47
Сообщение #8

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: витебск

в компаниии мери кей нет распространителей,а есть консультанты по красоте,а если вы ведетесь на скидки и покупаете продукцию не на классе по красоте а непонятно у кого оформившегося так просто из любопытсва иногда спрашивайте у консультантов сертификаты,это во первых....а по поводу того чтоо не продается в магазине,вот у вас мало баночек,тюбиков которые вы купили в магазине и успешно поставили или выкинули или подарили,т е выкинули ваши деньги,если вам не жалко ,то продолжайте в том же духе....а мы работаем по принципу попробуй прежде чем купить....и то что касается аллергии....если в течениии месяца у вас какие-то проблемы,что вам не понравилось ,что-то не подошло,при условиии конечно,что вы были на классе по красоте,ваш консультант обязан поменять вам продукцию... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Leonid
сообщение 22.1.2011, 9:38
Сообщение #9

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 0:47) *
в компаниии мери кей нет распространителей,а есть консультанты по красоте,а если вы ведетесь на скидки и покупаете продукцию не на классе по красоте а непонятно у кого оформившегося так просто из любопытсва иногда спрашивайте у консультантов сертификаты,это во первых....а по поводу того чтоо не продается в магазине,вот у вас мало баночек,тюбиков которые вы купили в магазине и успешно поставили или выкинули или подарили,т е выкинули ваши деньги,если вам не жалко ,то продолжайте в том же духе....а мы работаем по принципу попробуй прежде чем купить....и то что касается аллергии....если в течениии месяца у вас какие-то проблемы,что вам не понравилось ,что-то не подошло,при условиии конечно,что вы были на классе по красоте,ваш консультант обязан поменять вам продукцию... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

В Мери кей уже перестали добавлять гормоны в косметику?
2 года назад в Туле в соседнем офисе была контора Ваша.. Она закрылась через полгода, когда женщина, открывшая этот офис обследовалась по поводу набирающегося веса и оказалось, что у него в крови дохрена гормонов.. Не пожалела денег и отнесла свою продукцию на экспертизу..
Ей вроде как в Мери Кей в Москве компенсацию выплатили чтобы в суд не подавала.. Не знаю сколько, но Хюндай Акцент она на эти деньги купила..

Спасибо сказали:
никуша
сообщение 22.1.2011, 14:50
Сообщение #10

Прохожий

Вставить ник | Цитата

To: Leonid
мне кажется что история слегка надуманая или придуманая,такого можно сочинить у кого какая фантазия,если бы были гормоны то женщины которые пользуются этой косметикой уже давно ходили бы и с усами и с бородой,а во вторых гормональная косметика стоила бы ого-го сколько,а в третьих у нас есть сертификаты для неверующих можно посмотреть

Ice_girl
сообщение 22.1.2011, 15:52
Сообщение #11

Авторитет

Вставить ник | Цитата

в компаниии мери кей нет распространителей, а есть консультанты по красоте

не вижу разницы...консультанты бегают втюхивают свой товар, развешивают объявления в поисках подопечных, чтобы организовать сеть...иначе заработка будет ноль

а если вы ведетесь на скидки и покупаете продукцию не на классе по красоте а непонятно у кого оформившегося так просто из любопытсва иногда спрашивайте у консультантов сертификаты

Нет, я покупаю продукцию известных брендов...и не ведусь на скидки
а по поводу того чтоо не продается в магазине,вот у вас мало баночек,тюбиков которые вы купили в магазине и успешно поставили или выкинули или подарили,т е выкинули ваши деньги,если вам не жалко ,то продолжайте в том же духе

Не припомню случая, чтобы я выкинула пусть даже тушь Maybelline или Maxfactor... даже пусть нашей Белиты...
а мы работаем по принципу попробуй прежде чем купить....и то что касается аллергии....если в течениии месяца у вас какие-то проблемы,что вам не понравилось ,что-то не подошло,при условиии конечно,что вы были на классе по красоте,ваш консультант обязан поменять вам продукцию... (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да-да... в течение месяца выпали ресницы...по коже лица пошли красные пятна от румян.... вы думаете, кто-то пойдет менять?... то есть получается так...попробовала, получила страшный результат, решила "не, не буду пользоваться"... ИМХО, лучше пользоваться проверенным, тем, что пропускают на прилавки...

никуша
сообщение 22.1.2011, 16:43
Сообщение #12

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 22.1.2011, 15:52) *
не вижу разницы...консультанты бегают втюхивают свой товар, развешивают объявления в поисках подопечных, чтобы организовать сеть...иначе заработка будет ноль

вероятно вы никогда не были на классе по красоте поэтому так и говорите,это ваше право думать что консультант по красоте "втюхивает" значит вы просто не встречали профессионалов......наверное я неспроста со своими 2 дипломами и банковским стажем выбрала для себя именно эту провессию....
Нет, я покупаю продукцию известных брендов...и не ведусь на скидки
мэри кей не менее известный качественный и проверенный продукт
Не припомню случая, чтобы я выкинула пусть даже тушь Maybelline или Maxfactor... даже пусть нашей Белиты...
да что вы и никогда не было случаю что купили какой-то новый продукт и он вам не подходит и вы его передариваете,в это не поверю?
Да-да... в течение месяца выпали ресницы...по коже лица пошли красные пятна от румян.... вы думаете, кто-то пойдет менять?... то есть получается так...попробовала, получила страшный результат, решила "не, не буду пользоваться"... ИМХО, лучше пользоваться проверенным, тем, что пропускают на прилавки...
с такими страшилками у меня не было ни одного клиента про прилавки я вам ясно ответила,это ваш выбор есть люди с другим мнением,абсолютно мне не нужно вас убеждать в том,что мы лучшие у каждой косметической фирмы должны быть свои клиенты,вы свою нашли....это же здорово

To: Ice_girl вы наверняка ничего не пробовали из продукцииии мери кей а судить просто по слухам или домыслам......

Leonid
сообщение 22.1.2011, 17:19
Сообщение #13

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 14:50) *
To: Leonid
мне кажется что история слегка надуманая или придуманая,такого можно сочинить у кого какая фантазия,если бы были гормоны то женщины которые пользуются этой косметикой уже давно ходили бы и с усами и с бородой,а во вторых гормональная косметика стоила бы ого-го сколько,а в третьих у нас есть сертификаты для неверующих можно посмотреть

Поверь мне на слово, что уже насмотрелся..

П.С. гормоны- не всегда усы.. Есть еще нарушение работы желез внутренней секреции и других органов.. Я косметику не ругаю, но никому из знакомых не посоветую..
Цитата
а во вторых гормональная косметика стоила бы ого-го сколько

Это когда качественные гормональные добавки..

Сертификатами тыкать здесь не надо..
Поясню.. Сертификат не подтверждает качество товара или его пользу.
Сертификат подтверждает наличие заявленного состава.
Если я завтра буду продавать БАД "Пук Пук" от запора я легко получу на него сертификат, заявив что в составе мел, песок речной и битое стекло"..
Потому что они там будут. Но это не значит что сертификат подтвердит его лечебные свойства..

Спасибо сказали:
никуша
сообщение 22.1.2011, 17:32
Сообщение #14

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Leonid @ 22.1.2011, 17:19) *
Поверь мне на слово, что уже насмотрелся..

интересно и сколько ж случаев,то встречалось?
Цитата(Leonid @ 22.1.2011, 17:19) *
П.С. гормоны- не всегда усы

несомненно не только

Ice_girl
сообщение 22.1.2011, 17:42
Сообщение #15

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 16:43) *
вероятно вы никогда не были на классе по красоте поэтому так и говорите,это ваше право думать что консультант по красоте "втюхивает" значит вы просто не встречали профессионалов......наверное я неспроста со своими 2 дипломами и банковским стажем выбрала для себя именно эту провессию....мэри кей не менее известный качественный и проверенный продукт
да что вы и никогда не было случаю что купили какой-то новый продукт и он вам не подходит и вы его передариваете,в это не поверю?
с такими страшилками у меня не было ни одного клиента про прилавки я вам ясно ответила,это ваш выбор есть люди с другим мнением,абсолютно мне не нужно вас убеждать в том,что мы лучшие у каждой косметической фирмы должны быть свои клиенты,вы свою нашли....это же здорово

To: Ice_girl вы наверняка ничего не пробовали из продукцииии мери кей а судить просто по слухам или домыслам......

Не участвовала..и под риск подставляться не хочу!
По поводу ваших образований - ой, как я рада, что вы их получили))
Но я получила тоже две вышки и сверху магистратура, и считаю, что работать я буду в более приличной сфере, нежели там, куда может впихнуться школьник...удачи вам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибо сказали:
Leonid
сообщение 22.1.2011, 17:45
Сообщение #16

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 17:32) *
интересно и сколько ж случаев,то встречалось?.............

Ты меня типа подколоть решил ))
Я говорю о принципах сертификации..А в РФ сертификацию косметики отменили вообще, поэтому там сейчас помаду на фикалиях делать можно..

Так что сертификат не есть гарантия качества. Это подтверждение заявленного состава.

Если вы сделаете завтра помаду из собачьего кала и заявите его в составе, то сертификат вы получите.

Ice_girl
сообщение 22.1.2011, 17:45
Сообщение #17

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 16:43) *

передаривать гамно не входит в мои привычки...это неуважение
Пробовала, не понравилось...ничего особенного, о чем кричать на всех поворотах...ИМХО лучше марки, что я перечисляла..

царь
сообщение 22.1.2011, 17:47
Сообщение #18

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Из:

ГОРМОНЫ: ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ?
Дата: Сентябрь 10th, 2009 Автор: Инна Цвик

Журнал “Новости в мире Косметики”
На эту тему современные средства массовой информации дискутируют очень много, но в тоже время сделать какие-то определенные выводы не представляется возможным.
Потому что на вопрос, существует ли гормональная косметика, все дружно отвечают: да!
А на вопрос, содержит та или иная марка гормональные ингредиенты, все также дружно отвечают: нет! Аргументируя, что гормоны в косметике запрещены к использованию и в Европе, и в Америке, и, конечно, в России

http://kazatinmk.com.ua/gormonu-igra-bez-p.../comment-page-1

никуша
сообщение 22.1.2011, 17:50
Сообщение #19

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 22.1.2011, 17:42) *
Не участвовала..и под риск подставляться не хочу!

тогда как вы вообще можете судить,если не имееете представления о чем говорите
Цитата(Ice_girl @ 22.1.2011, 17:42) *
По поводу ваших образований - ой, как я рада, что вы их получили))
Но я получила тоже две вышки и сверху магистратура, и считаю, что работать я буду в более приличной сфере, нежели там, куда может впихнуться школьник...удачи вам

школьник это пожалуй э и о а у нас посерьезнеее компания которая сли что на гос уровне отмечается,ну и ладно я не собираюсь с вами вступать в агрессивные диалоги,а про болеее приличную сферу конечно кто то будет работать с 8 до 5 и у него будет отпуск 1 раз в год а у кого-то совершенно другое рассписание,зарплата и т.д.абсолютно я вас не призываю ни к чему и про дипломы писала не для того чтобы сказать ой какая я молодец а про то что работают в компаниии мери люди не просто с улицы и школьники как вы выразились

Leonid
сообщение 22.1.2011, 17:54
Сообщение #20

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Мне еще нравится формулировка : В нашей продукции не содержатся животные гормоны, там только фито....... (бла бла бла)" т.е. вещества растительного происхождения, с действием животных гормонов.
В чем разница? Если у препарата действие гормона, то похрену он в надпочечниках козла появился или в бутоне кактуса...
Действие у него одинаковое. Сильные стимуляторы, которые дают быстрый эффект, который так же быстро проходит после прекращения приема. Тем самым идет подсаживание, а когда накопление препарата в организме станет достаточным, то начинается общее действие..
У кого-то проходит, у кого то нет..

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему