forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2-х часовые занятия!!!, рассмотрим все возможные варинты...
Hotja
сообщение 11.2.2008, 17:48
Сообщение #1

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Знаете, давно хотелось обсудить этот вопрос именно вот так, на форуме... дело в том, что вопрос поднимался не однажды... вопрос серьёзный... и, просто, я считаю, что высказаться тут. на форуме, некоторым людям проще... чем на общем собрании клуба... тут есть свои прелести... (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/closedeyes.gif)

Прошу всех максимально серьёзно отнестись к теме этой, так как от того, к какому решению мы придём зависит проведение наших занятий...

Итак, занятия... много причин есть по которым занятия могут быть 2-х часовыми, или не быть таковыми... Сперва, очень хотелось бы обсудить варианты, на ваш взгляд, по которым они не могут иметь место! Насколько я знаю и вижу, многие хотят заниматься 2 часа... Значит, проблемы с "хотением", если так можно выразиться, нет... вторым, по значимости, лично я считаю, отсутствие свободного времени у зала!.. имеется ввиду то, что в зале очень много занятий... маленькие пары занимаются много... и это хорошо! но это мешает нашему хотению... как можно решить эту проблему??? Предлагайте свои варианты! Я вот предлагаю.... посмотреть июнь месяц... как правило, дети в этот месяц уедут... на семинары, в лагеря... и появится время на проведение этого лишнего часа!... Что на это скажут наши преподаватели??? А наш директор???

какие ещё варианты возможны??? может быть, если 2-х часовые занятия - сложность, то возможно как-то просто увеличить количество часов в неделю?.. и как это отразится на оплате???... ведь вопрос оплаты напрямую зависит от зала...

(IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/closedeyes.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Alemana
сообщение 12.2.2008, 15:23
Сообщение #2

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Будьте внимательны в ответах и в вопросах, уважаемые танцоры!!!!! Возможно, именно на форуме мы наконец-то решим давнюю проблему, которая стоит уже давно...

Hotja
сообщение 13.2.2008, 10:46
Сообщение #3

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Алемана!... сразу вопрос! чтобы просто знать наверняка... возможни ли такие же занятия в грядущем июне, какие они были в прошлогоднем июне?...

Alemana
сообщение 14.2.2008, 0:01
Сообщение #4

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Почему нет??? Конечно!!!

Hotja
сообщение 21.2.2008, 10:26
Сообщение #5

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Хорошо.... что возможно... а теперь несколько конкретнее!... Хотелось бы наличие этих занятий... Алемена, что требуется, чтобы провести такие июньские занятия???

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему