forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Истории, Только реальные и реальносмешные :)
Alucard
сообщение 29.5.2011, 13:51
Сообщение #101

Старожил

Вставить ник | Цитата

Сдавали как-то ОБЖ в универе. Преподша (П) начинает спрашивать моего однокурсника (О):
П: Сколько Вам лет?
О: Двадцать.
П: Через несколько лет Ваши родители постареют и начнут болеть страшными болезнями. Вам придется делать им уколы. Так вот скажите мне, сколько нужно кипятить шприц перед инъекцией?
О: Ээээ... Не знаю. Мнут пятнадцать...
П: Ответ неверный. Ваши родители умерли.
О: Но я же могу покупать одноразовые шприцы!
П: Мальчик мой, что написано у Вас в зачетке? Историк-архивист. У Вас никогда, слышите, НИКОГДА не будет денег на одноразовые шприцы. Так что учите ОБЖ, пока не поздно.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 30.5.2011, 0:06
Сообщение #102

Старожил

Вставить ник | Цитата

Нигде, быть может, не было более неравномерного распределения капиталов, чем в Риме последних лет республики. Людей среднего состояния здесь совершенно не встречалось, были лишь миллионеры и нищие, и первых было не более 2000 семей. Богатый человек, проматывавший плоды труда своих рабов или отцовские капиталы, неизменно пользовался почётом, а человек, честно зарабатывавший себе пропитание трудом, находился в презрении. Как редкое исключение встречались люди богатые, жившие скромно и старавшиеся своими личными достоинствами заслуживать почтение... В огромном большинстве случаев богачи вели безумно роскошный образ жизни, расходуя только на это состояния поистине колоссальные.

Теодор Моммзен, История Рима, книга пятая.

Alucard
сообщение 2.6.2011, 11:45
Сообщение #103

Старожил

Вставить ник | Цитата

Уже несколько недель сталкиваюсь с оригинальным троллингом.

Живем - я, муж и котэ в квартире на первом этаже. Со стороны улицы карниз широкий и плоский, и вот уже несколько недель там зависает какой-то чужой кот. Причем непринужденно так, запрыгнет на карниз и сидит себе спокойно.
Видя это, наш домашний питомец со всех ног бежит на подоконник, сметая с него горшки с цветами, начинает бросаться на стекло, ворчать, шипеть, царапать окно в попытках покарать гостя. На что гость абсолютно не реагирует. Он продолжает совершенно спокойно сидеть на карнизе, уставившись нам в окно и наблюдая за бешенством нашего кота. Посидит немного и уйдет. Через пару часов приходит и снова дома начинается хаос, наш кот начинает шипеть и выцарапывать стекло. Оказывается среди котов тоже есть тролли, которым в кайф наблюдать за тем, как на них агрятся и брызжут слюной.
Муж, устав наблюдать постоянные потуги питомца навалять чужаку, пытался прогнать гостя веником. Но кот решает эту проблему очень просто - когда человек с веником подходит к окну, он спрыгивает и отбегает на безопасное расстояние. Когда муж далеко, кошак снова запрыгивает на карниз и все начинается заново - к окну в ярости летят кот и муж.
Так что теперь кот троллит уже двоих. Вот это мастерство! И главное не проявляет никаких эмоций, только железное спокойствие.

Спасибо сказали:
Ice_girl
сообщение 6.6.2011, 11:33
Сообщение #104

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда–то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше. Или это может быть из–за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Около трех месяцев назад мы таки расписались с моей благоверной и начали жить в снимаемой двушке. Вить гнездышко и все такое. Встречались мы до этого тоже месяца три. Живем сейчас в панельной 9–этажке на 3–м этаже.

И вот ровно после свадьбы началась херня, по другому и не скажешь. Надо сказать, что я курю сигареты, но никогда не любил курить в квартире. Либо выходил в подъезд, либо на балкон.

Через несколько дней после свадьбы вышел на балкон покурить, и любимая банально меня заперла. Я удивился, но докурил… Потом начал стучать, потом кричать, потом и стучать и кричать одновременно — так и не открыла. Сидит в комнате на диване, смотрит на меня и плачет. В общем, просидел тогда на балконе около двух часов. Спас меня сосед, проходивший внизу. Поднялся, зашел и выпустил.

Надо сказать, я прихуел от такого поворота событий. Поговорил с любимой — она плачет, извиняется и не может объяснить, что на нее нашло. Нашло что–то говорит, сама не знаю, прости, я тебя люблю и все такое. Обещала в будущем себя контролировать. Поговорил с зятем — он тоже не знает, говорит, раньше за ней подобных приколов не замечалось. Ну да бог с ним.

Но я на всякий случай стал после этого ходить на балкон с телефоном в кармане.

Месяца через два история повторилась. Опять побил кулаком в стекло, за стеклом то же самое — сидит и плачет. Позвонил соседу, он пришел, открыл. Я, соответственно, злой, накричал на жену, сказал, что в следующий раз разобью стекло нафиг и демонстративно перетащил из кладовки на балкон кувалду.

И, где–то неделю назад история повторилась. Постучал — безрезультатно. Ну я взял кувалду и… нет, стекло бить не стал — все–таки зима на дворе. Стал бить по стене. Скорее даже, чтобы выпустить из себя ярость, чем чтобы привлечь ее внимание, ибо понял уже, что без толку. Ну оно так без толку и оказалось — сидит и плачет. Устал, позвонил соседу, так мол и так… пришел, выпустил, выпили… На следующий день вышел на балкон и охуел. Почти через всю стену идет трещина сверху вниз и посередине такие характерные отпечатки от ударов. Это было неделю назад.

Сегодня вышел, че–то глянул и охуел — трещина этажа на три вверх ушла.

И вот я сижу и думаю — че делать. Инстинкт самосохранения говорит — что надо съебывать. Другой инстинкт говорит, что надо срочно рассказать строителям или жэку или кто там этим занимается — аварийная же ситуация, не дай бог рухнет чего — соответственно заплатить нехуевый штраф и поиметь кучу головняков. А денег и так нет.

Короче, я в шоке и не пойму, как поступить.

Мне пистец? И сколько нынче стоит починить 9–этажку?

© (Каменты смотреть в обязательном порядке!!!)

Alucard
сообщение 6.6.2011, 11:36
Сообщение #105

Старожил

Вставить ник | Цитата

Вдогонку, на тему ремонта домов - http://naposmotri.com/posts/52/

Падонагъ MAX
сообщение 6.6.2011, 21:29
Сообщение #106

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Яндекс отжёг 2 года назад. Набираю "скачать п" и он предлогает автовставку "скачать после прочтения сжечь". Долго думал как такое может быть. Только потом я узнал что это фильм такой есть...

Alucard
сообщение 7.6.2011, 21:35
Сообщение #107

Старожил

Вставить ник | Цитата

коммент с ньюс2.ру:

понимаешь, все зависит от того как освещать события. и какие события освещать.
вот представь себе ситуацию в яблочном саду выросло за сезон одно яблоко. всего одно, но красивое.
по первому каналу новость будет звучать примерно так:
"В прошлом месяце фермеры села Забубенского собирали урожай яблок. В этом году они получили рекордное по размерам яблоко <в кадре сабж, напарафиненый, на весах, стрелка в районе 2 кг, лица хозяев счастливые>
Это яблоко войдет в книгу рекордов Забубинска и будет выставлено на продажу на аукционе. на вырученные деньги фермеры планируют купить новую технику.
А в то же время рекордная засуха в Новой Папуа оф ГрейтБритан привела к падению урожая на 30%. Местное население в шоке (в кадре просто апокалипсис)"
вот ни строчки лжи.
а реальность такова, что фермер банкрот, а местное население Папуа вынужденно ужаться и перейти с бейлиса на текилу местного разлива.

Сыр в масле
сообщение 7.6.2011, 23:05
Сообщение #108

Старожил

Вставить ник | Цитата

а чего в юморе то? вполне себе по делу написано

Alucard
сообщение 17.6.2011, 11:55
Сообщение #109

Старожил

Вставить ник | Цитата

Помнится в детстве на День Рождение отцовского брата, к нему приехал друг Костик. Так вот, вечером посе праздника мы с моим братом поймали больших таких зеленых кузнечиков и пихнули в комнату в которой спал этот Костик. И вот с утра он рассказывает, как ночью, после изрядной пьянки вдруг слышит стрекот в комнате, после чего какая-то здоровенная хрень прыгает на него, ну он соответственно хлопнул ее и скинул с кровати. Непоняв что это было он достал телефон дабы посветить и когда навел телефон вдруг со стороны кузнечика раздается такой порядком офигевших шепот - Костик, ты че?!
Оказалось пока он нащупывал телефон он случайно позвонил посреди ночи своему другу.

Alucard
сообщение 25.6.2011, 16:10
Сообщение #110

Старожил

Вставить ник | Цитата

Я человек воспитанный. Женщин всегда вперед пропускаю. Сегодня на работе была дикая запарка, вырвался на секунду, иду на автомате, думая о проекте, за мной идет женщина (китайка). Впереди дверь, открываю и жестом показываю ей, мол проходите. Никогда не видел до этого как узкие китайские глаза становятся круглыми европейскими. Все так-же глядя на меня дикими глазами она открывает соседнюю дверь и влетает туда. Поднимаю глаза и вижу большую букву "М" на двери в туалет.

Vitebsk_Resident
сообщение 3.7.2011, 11:38
Сообщение #111

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Может не совсем в тему, но старый витебский форум представляет собой сейчас невесть что - куча ботов (на форуме зарегано более 200 тысяч пользователей!!!) - причем сообщения осталяют на русском языке и не всегда рекламного характера - как это можно объяснить?
http://forum.vitebsk.by/Final/index.php?sh...p;st=75&hl=

Vitebsk_Resident
сообщение 3.7.2011, 11:45
Сообщение #112

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Тема "Барабан Ardo FLS105L" на форуме, посвященном ремонту стиральных машин - тема на 67 страниц

Первое сообщение:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?

Спасибо сказали:
Падонагъ MAX
сообщение 17.7.2011, 11:53
Сообщение #113

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Диспечер аэропорта получает сообщение: "Внимание, говорит борт 4312! Работает только один двигатель, шасси не убираются, горючего осталось около 100 л". Диспетчер в панике, экстренно выделяется полоса, съезжаются пожарные машины, машины скорой помощи... И на пустую полосу, под вой сирен гордо садится вполне исправный кукурузник...

Спасибо сказали:
Leonid
сообщение 17.7.2011, 14:27
Сообщение #114

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Alucard @ 25.6.2011, 17:10) *
Я человек воспитанный. Женщин всегда вперед пропускаю. Сегодня на работе была дикая запарка, вырвался на секунду, иду на автомате, думая о проекте, за мной идет женщина (китайка). Впереди дверь, открываю и жестом показываю ей, мол проходите. Никогда не видел до этого как узкие китайские глаза становятся круглыми европейскими. Все так-же глядя на меня дикими глазами она открывает соседнюю дверь и влетает туда. Поднимаю глаза и вижу большую букву "М" на двери в туалет.

Спрошу тихо пока Таня не слышит: (шепотом) ну и как она тебе? )))

Падонагъ MAX
сообщение 19.7.2011, 21:50
Сообщение #115

Авторитет

Вставить ник | Цитата

- Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: "Ёб вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".
- Ещё как скажет. Причём я давно заметила, что чем настоящей и петербурженней, тем изысканней владение ненормативной лексикой. Полный разрыв шаблона у меня был лет пятнадцать назад, когда в трамвае интеллигентнейшего вида старушка "божий одуванчик" с сиреневыми волосами, в шляпке с вуалеткой, в перчатках и с ридикюлем на объявление вагоновожатого: "Трамвай пойдет направо, прямо асфальт ложут!" прокуренным - "Беломором", не иначе - таким баском выдала на весь 14-й трамвай: "Ёб вашу мать, ну ведь не "ложут", а "кладут"!!!".

Codre
сообщение 5.8.2011, 20:27
Сообщение #116

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цитата
Заходит в офис бабуля с пластиковым пакетом «Boss» через плечо: маленькая, скрюченная, воняет от неё, прости господи, совсем непотребно. Делаю морду валенком, улыбаюсь. Она садится напротив меня, кряхтя и заикаясь спрашивает:

— А шо вы тут, окошки делаете?
— Да, — говорю, — окошки, двери. Много чего делаем...

Бабуля, выдохнув на меня всю гамму запахов, способных исходить из выгребной ямы, заявляет:
— А мне 24 окошка надо и три двери.

Сообщает размеры. Я считаю и называю сумму — вышло что-то около 7 тысяч евро. Жду, что будет дальше.

А бабуля открывает сумку и начинает доставать деньги.

Ксения бренько
сообщение 29.9.2016, 13:41
Сообщение #117

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Еду как- то в полном автобусе. Рядом стоит высокий симпатичный парень лет 19-ти. Вдруг у него зазвонил телефон. Поднимает трубку (лучше бы он этого не делал!) и говорит: "Здорово, я еду в автобусе, у меня накрылся телефон, поэтому включил громкую связь. Если что-то срочное- говори. Только, пожалуйста, без матов и потише". И тут из динамиков на весь салон раздается мужской голос: "кхм... Всем привет! Меня зовут Макс, а это мой друг - Леха! Ему уже полгода не дает девушка, потому то он дол60еб!". Весь автобус просто лежал в угаре! Парень чуть не умер со стыда.

Ксения бренько
сообщение 3.10.2016, 20:32
Сообщение #118

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Уже за неделю до 1 апреля я, молодая учительница английского языка сразу после ВУЗА, непрестанно думала про этот злосчастный день и мечтала заболеть. Но как ни странно, первая половина рабочего дня прошла либо вообще без шуток со стороны учеников, либо шутки были наивные и неинтересные (типа спрятаться под партой, когда я входила в класс).
Предстояла 2-я половина и 8-9 классы (мои самые нелюбимые)). И вот урок в 9-а. Стою я у доски и пишу новые слова по теме. Краем глаза вижу, как один парень поближе к двери быстро вскакивает, стучит в дверь кулаком, а после его сосед говорит: «А к нам кто-то стучится!». Я, не прерывая работы, отвечаю: «Сергей, я всё видела!» На его лице показывается разочарование, и я минуту пишу в тишине. Из любопытства я полуоборачиваюсь и вижу, как он снова, с еще большей осторожностью проделывает ту же затею, поэтому мне снова приходится я ему об этом сказать.
Потом я (по учительскому сценарию)) начинаю проверять, кто сколько написал за мной, ругаться и дописывать уже в большой спешке, т.к. времени в обрез, надо еще материал закрепить. Поэтому уже не слежу за учениками. В это время - неслышный стук в дверь и вслед за этим громкие смешки. Несколько человек одновременно говорят: «В дверь случат, откройте!» «Блин! Ну как они достали, ведь не смешно! А тему, как всегда, не освоят!» - со злостью думаю я, и продолжаю строчить, кинув из-за спины что-то типа среза знаний по предыдущим темам. Стук повторяется с большей силой. «Нет, ну правда!»- продолжают кричать голоса. Я уже закончила писать и подхожу к столу. В это время стук в дверь (теперь я уже слышу, что это не розыгрыш моих детей!) возобновляется, дверь открывается и появляется завуч со злым лицом, крича: «Почему в этом классе так шумно?! Почему мне дверь не открывают?!» Ученики наперебой начинают объяснять завучу, что шум из-за того, что учитель (то бишь я) не верит, что кто-то стучит в дверь. Завуч округлила непонимающие глаза и удалилась. После этого никаких других розыгрышей от учеников не было, и моя душа успокоилась.

Ермантович Люда
сообщение 12.12.2016, 6:19
Сообщение #119

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Учитель: Задавайте свои вопросы, пожалуйста
Саша: в какой позе получаются уродливые дети?
Учитель: спроси у свой мамы, Саша

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему