forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Diallog, Обсуждаем оператора, тарифы...
Adminы4
сообщение 3.6.2007, 13:01
Сообщение #1

Главный Админ

Вставить ник | Цитата

Из: BY, Витебск

Первый CDMA2000 оператор Беларуси!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
PHOENIX
сообщение 9.6.2007, 4:45
Сообщение #2

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Насколько я знаю самая безвредная сотовая свзяь у нас.
Давно хотел поключиться из-за бесплатных внутренних звонков,но на то время телефоны были убогие по сравнению с GSM да и цены были "Кусающиеся".

Гость: Сушка в сумраке_*
сообщение 9.6.2007, 9:47
Сообщение #3

Гости

| Цитата

Цитата(PHOENIX @ 9.6.2007, 6:45) *
Насколько я знаю самая безвредная сотовая свзяь у нас.
Давно хотел поключиться из-за бесплатных внутренних звонков,но на то время телефоны были убогие по сравнению с GSM да и цены были "Кусающиеся".

А у тебя много знакомых на диалоге?! У меня ни одного ))

StelZek
сообщение 9.6.2007, 12:07
Сообщение #4

Участник
**

Вставить ник | Цитата

а какая у диалога зона покрытия? областные центры? а инет? есть? поминутный?

PHOENIX
сообщение 9.6.2007, 15:27
Сообщение #5

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата
А у тебя много знакомых на диалоге?! У меня ни одного ))

У меня тогда девушка была)))и хотел 2 телефона покупать...в любом бы случае сэкономил,т.к. на МТС тогда по 80тыс иногда отдавал...

Iver
сообщение 8.7.2007, 22:40
Сообщение #6

Прохожий

Вставить ник | Цитата

пользуюсь диалгогом в качестве исходящего канала для тарелки.
200р - 1 мегабайт.

егор
сообщение 30.3.2008, 2:14
Сообщение #7

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Iver @ 8.7.2007, 22:40) *
пользуюсь диалгогом в качестве исходящего канала для тарелки.
200р - 1 мегабайт.

дорого...а какая скорость?

downgrader
сообщение 5.8.2008, 15:45
Сообщение #8

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Таки перешел с МТС на Diallog 4 дня назад. По их акции "телефон за 1000 руб. + халявный инет, звонки на GSM и смс-ки в течение года".

Пока ощущения великолепные. Связь хорошая, пока что проблем никаких не заметил. Супруга тоже довольна.
За 4 дня на внутрисетевых звонках уже "уговорил" свою месячную норму МТС. Приятно не ограничивать себя внутри сети, что и не говори (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif) )))

Вобщем пока что оч доволен, там посмотрю. если все будет нормально - перевожу родителей и родственников по-тиху (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Adminы4
сообщение 5.8.2008, 16:34
Сообщение #9

Главный Админ

Вставить ник | Цитата

To: downgrader

Хорошая шутка! Бедный народ себе в поисках халявы уже скоро ноги сотрет!

И что-то не видел я ничего похожего в инете и темболее на их официальном сайте!

Вообще-то да, можно приобрести телефон за 1000, но потом ежемесячно в течении года возвращать эти деньги с абонплатой! Короче - КРЕДИТ!

А "Всё включено" - это совсем другая акция, которые наложились друг на дружку сейчас и за 1000 можно купить телефон, и так же выплачивать этот кредит, и дадут там тебе мизера халявы! Уж лучше я на МТС останусь.

А это видимо отписывался представитель Диалога? Видимо бучу хотел поднять такой "неправдой"!

downgrader
сообщение 6.8.2008, 7:35
Сообщение #10

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Злые вы (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)

Я не представитель диаллога, просто хотел поделится впечатлениями.

То что "телефон за 1000" -я не зря в кавычки взял, просто так акция называется. Естественно в кредит. Ежику же понятно (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif) ))

Я взял Ubiquam U-200, из халявы, ежемесячно - 150 Мб инета, 30 мин исходящих на GSM, 30 sms.
Да, инета не много, фильмов не покачаешь - но для меня аська,чтение новостей,обзоров, почта - вполне хватит. Учитывая что дома 24 ATC, блокиратор и убогая линия...
Ай, ладно, проехали.

Adminы4
сообщение 6.8.2008, 11:59
Сообщение #11

Главный Админ

Вставить ник | Цитата

To: downgrader
не, может и я вас неправильно понял (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/wink.gif)
Просто теперь же вы будете выплачивать в мес. сумму 35-45 тыс. целый год)) может это чем-то и выгоднее, но у меня все на МТС, а толпа не рванет на диалог это точно.
Если учесть услуги связи + инет, то в мес. я трачу на это 80 тыс +-10 - но за это получаю дешевую связь со всеми + анлим инет

Codre
сообщение 6.8.2008, 13:08
Сообщение #12

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Для меня Diallog, как и Velcom невыгодны. Очень много говорю на МТС.

Alucard
сообщение 8.8.2008, 13:13
Сообщение #13

Старожил

Вставить ник | Цитата

Пользовался Диаллогом раньше, пришлось соскочить, ввиду того, что лично у меня дома телефон едва ловил... А покупать внешнюю антенну - нафег...

downgrader
сообщение 8.8.2008, 15:10
Сообщение #14

Прохожий

Вставить ник | Цитата

>>Просто теперь же вы будете выплачивать в мес. сумму 35-45 тыс. целый год))
32 тысячи кредит за телефон + 6 тысяч абонплата ежемесячно.
Сумма конечно, не копеечная, ну так за телефон же рассчитаться нужно (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif) ))

>>все на МТС, а толпа не рванет на диалог это точно
Согласен, но я рассчитывал именно на семью. Для общения с коллегами и начальством - у меня служебный телефон Велком (оплачивает контора). Но его я принципиально оставляю на работе, бо достали звонить домой уже... (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)
А из семьи и близких родственников, живущих в городе - 4 человека являются абонентами diallog.

>>ввиду того, что лично у меня дома телефон едва ловил
Врать не буду, не во всех районах города бываю, но пока за неделю пользования такого не заметил. Порой даже в лифте на все 6 палок держит сигнал (ул. правды).
.

diallog
сообщение 21.1.2009, 9:01
Сообщение #15

Прохожий

Вставить ник | Цитата

ссылка

Оператор связи третьего поколения DIALLOG представляет новый тарифный план «X-net»: минимальная абонентская плата, включено 150 мегабайт трафика, стоимость одного мегабайта превышающего объем включенный в абонплату - 99 рублей, тарификация по 1 Кбайт.

Новый тариф позволяет в полной мере использовать преимущества услуги передачи данных 1х от DIALLOG: выходить в интернет в любом месте покрытия сети, пользоваться наиболее востребованными функциями офиса в мобильном режиме и эффективно управлять своими контактами. Технология 1х позволяет абонентам работать и общаться в сети интернет на скорости до 153 Кбит/сек (в обоих направлениях: как к абоненту, так и от него), при этом 1х поддерживается любым оборудование стандарта CDMA2000.

«Спрос на услуги по передаче данных постоянно растет: месячный суммарный объем трафика передачи данных в сети DIALLOG составил 6 ТБ, а по итогам января-ноября 2008 года – практически 40 ТБ. Поэтому специально для новых абонентов, активно использующих услугу передачи данных в мобильном режиме, и был разработан этот простой и максимально понятный тариф. Особенностью предложения является то, что X-net будет актуален на всей территории покрытия DIALLOG, вне зависимости от наличия услуги EV-DO. Запуск X-net стал, по сути, очередным подаркам абонентам DIALLOG в ряде наших новогодних предложений» - прокомментировал Андрей Соборов, Генеральный директор DIALLOG.

Основные позиции тарифного плана «Х-net»
Абонентская плата за месяц – 20 000 рублей
Кол-во мегабайт включенных в абонплату: 150
Передача данных (входящий и исходящий трафик) 99 рублей/мегабайт (без учета налогов)
Тарификация услуги передачи данных 1 Кбайт
Звонки внутри сети DIALLOG – 40 рублей/мин (без учета налогов)
Звонки по территории РБ (в фиксированную сеть) – 210 рублей/мин (без учета налогов)
Звонки в сеть операторов GSM РБ – 230 рублей/мин (без учета налогов)
Тарификация звонков – 12 сек.

diallog
сообщение 21.1.2009, 9:08
Сообщение #16

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Новая степень свободы мобильного интернета

Беспрецедентное предложение от оператора связи третьего поколения DIALLOG на рынке услуг беспроводного мобильного Интернета: абоненты платят только за услуги связи, а оборудование передается в безвозмездное пользование.

Новая акция от DIALLOG делает мобильный интернет третьего поколения доступным для всех. Согласно условиям, для того, чтобы стать абонентом, теперь надо просто заключить контракт на услуги связи, предоставить необходимый перечень документов, получить в пользование модем и наслаждаться всеми преимуществами мобильного Интернета от DIALLOG.

В рамках акции клиентам доступен модем ZTE MG-478, способный работать в режиме EV-DO(2,4 Мбит/сек) и 1х (153 Кбит/с) на всей территории покрытия DIALLOG. Для акции разработаны два специальных тарифных плана "Скоростной интернет Плюс-Экстра" и "Скоростной интернет 500-Экстра".

Для участия в акции абонентам (физическим лицам) необходимо предоставить при заключении договора всего три документа: паспорт, карточку социального страхования и справку с места работы. Второй возможный вариант, не требующий документов: залоговая стоимость оборудования, которая будет возвращена абоненту при расторжении договора.

http://www.diallog.by/press/news/id_743/page_1/

DeRa
сообщение 21.1.2009, 11:01
Сообщение #17

Старожил

Вставить ник | Цитата

У-у-у-у даже тут испортились (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif) - плохо товарищи плохо - я к вам не подключался даже тогда когда у вас внутри сети было бесплатно(ибо ваши телефоны это редкость) - а уж теперь и вовсе смысла нет (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)

diallog
сообщение 19.2.2009, 9:24
Сообщение #18

Прохожий

Вставить ник | Цитата

С 19 февраля по 18 марта 2009 года в магазине цифровых технологий СИТИЛАЙН будет работать бесплатная общественная точка тестирования технологии EV-DO Rev.A и точка доступа Wi-Fi от DIALLOG.

Все покупатели еще до момента приобретения компьютера могут обратиться к консультанту DIALLOG и опробовать технологию EV-DO Rev.A с помощью персонального модема Cmotech CNU680 или через встроенный в ноутбук WiFi модуль. Консультант DIALLOG работает по расписанию магазина (вторник – воскресенье с 10-00 до 19-00). Адрес и схема проезда к магазину СИТИЛАЙН: Минск, ул. В.Хоружей, 6Б ТЦ "Зеркало" вход со стороны ТЦ "Импульс".

Покрытие Wi-FI на территории торгового зала будет обеспечено с помощью беспроводного модема Axesstel MV410 - фиксированного беспроводного модема со встроенным Wi-Fi раутером. Модем поддерживает технологию EV-DO Rev.A, обеспечивая высокоскоростной беспроводный прием данных со скоростью до 3.1 Мбит/с, и передачу данных со скоростью до 1.8 Мбит/с.

«Мы очень довольны начавшимся сотрудничеством с сетью магазинов цифровых технологий Ситилайн. Две компании предлагают потребителям готовое законченное решение в области мобильных технологий: современные ноутбуки и беспроводную высокоскоростную передачу данных. Абсолютно любой покупатель Ситилайн еще в процессе выбора ноутбука сможет протестировать технологию EV-DO. Мы уверены, что многие клиенты захотят воспользоваться специальным предложением DIALLOG, в рамках которого модем предоставляется в безвозмездное пользование, при условии заключения договора на услуги связи» – прокомментировал Сергей Апанасевич, начальник коммерческого управления DIALLOG.

Подробная информация в Справочно-информационном центре: (029) 4 900 900, 282 0 282 (в Минске), 1911 (для абонентов DIALLOG), на сайте DIALLOG.

plex
сообщение 19.2.2009, 17:50
Сообщение #19

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

да... кстати, по поводу диалога, давно хотел поговорить с каким-нибудь представителем...
есть ли какие перспективы по поводу 3G? хотелось бы оправдать вторую камеру в своей N73, которая как раз может работать в CDMA
и интернет... есть ли что-нибудь безлимитное?

diallog
сообщение 20.2.2009, 14:14
Сообщение #20

Прохожий

Вставить ник | Цитата

>>и интернет... есть ли что-нибудь безлимитное?

1x ccылка

EVDO ccылка

По поводу N73 - телефон должен поддерживать стандарт CDMA2000 450Mhz (именно 450, а не 800).

3G-оператор мобильной связи DIALLOG запустил в коммерческую эксплуатацию услугу EV-DO Rev.A в городе Витебск. Абоненты Витебска могут ощутить все преимущества высокоскоростного мобильного Интернета, используя связь по технологиям третьего поколения от DIALLOG.

Кроме того, введены в эксплуатацию две новые базовые станции в н.п. Прозорки Витебской области и г. Хойники Гомельской области.

Компания DIALLOG обращает внимание, что все оборудование с поддержкой EV-DO Rev.0 и 1х будет работать в обновленной сети. Новые модемы, работающие в режиме EV-DO Rev.A, теперь можно купить в Витебском офисе DIALLOG по адресу: ул. Горовца, 12/2, тел. 8 0212 230790.

EV-DO Rev.A - это технология сетей мобильной связи третьего поколения (3G), обеспечивающая высокоскоростную передачу данных со скоростью до 3,1 Мбит/с к абоненту (Download) и до 1,8 Мбит/сек от абонента (Upload).

http://diallog.by/press/news/id_756/

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему