forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
26 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Россия, ваше отношение
SuNDeR
сообщение 11.6.2007, 18:33
Сообщение #1

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Обсуждаем ещё одну сверх(или НЕсверх) державу
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
PHOENIX
сообщение 13.6.2007, 1:27
Сообщение #2

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Умом РОссию не понять.Уникальная страна в хорошем и плохом смысле сразу)

-Sirius-
сообщение 13.6.2007, 21:18
Сообщение #3

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Skandinavia

да че ее обсуждать... все равно лука прав останется

StelZek
сообщение 18.6.2007, 10:38
Сообщение #4

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата(SuNDeR @ 11.6.2007, 18:33) *
Обсуждаем ещё одну сверх(или НЕсверх) державу

не надо россии ни сверху ни ззади!!!

Muse
сообщение 6.7.2007, 0:57
Сообщение #5

Старожил

Вставить ник | Цитата

против союза с ней!!! против

Гость: Сушка в сумраке_*
сообщение 12.7.2007, 23:41
Сообщение #6

Гости

| Цитата

Моя родная страна.
Удивительная страна.. Огромная.. Многонациональная.. С очень разными людьми, традициями..

†HAPKOMAH†
сообщение 13.7.2007, 0:42
Сообщение #7

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Земли Славянской!!!

Братья Славяне -- Люблю их, безумно!

Varjath
сообщение 1.10.2007, 20:16
Сообщение #8

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Vagina Channel

Я в какой-то степени москалефоб. Сколько общался - постоянно убеждался, что русские - народ говнистый и неприятный во всех отношениях.

Mecheslav88
сообщение 1.10.2007, 20:57
Сообщение #9

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: Крывiя

Йа конечно не русофоб, но чем больше живу тем меньше мне хочеться иметь с ними что-либо общее. Хотя есть в России очень хорошие и бескорыстные люди, впрочем как и во всех других странах.

Fazer
сообщение 2.10.2007, 3:18
Сообщение #10

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Mecheslav88 @ 1.10.2007, 21:57) *
... есть в России очень хорошие и бескорыстные люди, впрочем как и во всех других странах.

Есть, полностью согласен, и тем более согласен, что у всех, у каждого должен быть свой дом.

kasiner
сообщение 7.10.2007, 16:58
Сообщение #11

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Россию можно любить только за её литературу и из далека. А вблизи одно мучение. постоянно нужно опасться какой-нибудь гадости.

BELIYRUS
сообщение 4.11.2007, 22:37
Сообщение #12

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: Мiнск

Россия ...Россия...Я родился в Витебске,жил на севере России в городе Архангельске. Город с населением более 500 тыс.челов. Идинственный транспорт это маленткие ПАЗики!!!! В городе не чего нет!!! нечего не строится!!!! Все как до революции.А город по размерам больше нашего!!!
СОЮЗ нам с Россией не нужен если мы не хотим жить как живут там....Не берем показуху Москвы и Питера.Да братья славяне,да надо помогать друг другу,но не делать одну страну!!!
Уважаю Россию,но мы пока живем нормально и её помощь нам не нужна... (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/tongue.gif)

-Sirius-
сообщение 5.11.2007, 18:28
Сообщение #13

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Skandinavia

To: BELIYRUS
Ты не можешь говорить, 4то живешь нормально. Нормально ты будешь жить лишь тогда, и только тогда,когда у тебя будет своя квартира, семья, работа. И вот только тогда если ты сможешь выдавить из себя, 4то живешь нормально, я пожму тебе руку)

Помощь России не нужна? Да Россия и так помогает Белоруси после развала союза, так РБ еще умудряеццо на*б*вать Россию. Хотя не РБ, а руководители. А без этой помощи мирное население может как минимум остаццо без тепла и света

Спасибо сказали:
DeRa
сообщение 9.11.2007, 9:34
Сообщение #14

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

ЭЭЭ---НЕ-е-е ....

Если Батька скажа - то и из воздуха сделаем и тепло, и свет и песок жрать научымси кошль придзецца...

kuvlad
сообщение 23.11.2007, 0:56
Сообщение #15

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: Россия, Кузбасс

Цитата(Varjath @ 1.10.2007, 20:16) *
Я в какой-то степени москалефоб. Сколько общался - постоянно убеждался, что русские - народ говнистый и неприятный во всех отношениях.

Я сам из Сибири, по жизни шахтер, бывал в Витебске еще в советские времена. Понравилось очень.
Не пойму, чем вам насолили русские люди. Хотя русские понятие условное.
Я вообще считаю русских, украинцев и белорусов одной нацией. Думаю, что все равно пойдем одной дорогой, такое время настанет. Удивляюсь читая вот такие посты!
А заглянул к вам на огонек вот почему. Товарищ на работу принес газету, там такие дифирамбы пелись батьке Лукашенко. Про жизнь у вас писалось очень позитивно. Ну просто рай какой то. Я и решил узнать про все, так сказать, из первых рук.
Если интересно, напишу о жизни в Кузбассе. У нас тут свой батька есть, Тулеев Аман Гумирович. Этакий Путин местного разлива. Бабкам раз в год по сто рублей кинет, они на него молится готовы.
Давайте общаться, в споре рождается истина.

Muse
сообщение 28.11.2007, 21:50
Сообщение #16

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата(kuvlad @ 23.11.2007, 2:56) *
Я сам из Сибири, по жизни шахтер, бывал в Витебске еще в советские времена. Понравилось очень.
Не пойму, чем вам насолили русские люди. Хотя русские понятие условное.
Я вообще считаю русских, украинцев и белорусов одной нацией. Думаю, что все равно пойдем одной дорогой, такое время настанет. Удивляюсь читая вот такие посты!
А заглянул к вам на огонек вот почему. Товарищ на работу принес газету, там такие дифирамбы пелись батьке Лукашенко. Про жизнь у вас писалось очень позитивно. Ну просто рай какой то. Я и решил узнать про все, так сказать, из первых рук.
Если интересно, напишу о жизни в Кузбассе. У нас тут свой батька есть, Тулеев Аман Гумирович. Этакий Путин местного разлива. Бабкам раз в год по сто рублей кинет, они на него молится готовы.
Давайте общаться, в споре рождается истина.

ну што ж.....относительно вас мы в шоколаде.......зарплаты регулярно, магазины работают....ну таг перебиватся можно......но что касается перспективы......вот мы попали.... да харашо когда папа насяльника и мамо насяльника, а есчо лудше когда они друг друга насяльника.....карочь кто твой паапа тем ты и бушь....знания твои в попу молжно засунуть, а потом используя их подумать зачем ты это сделал....хотя с коррупцией и борятся но видимо дело в менталитете народа.....да такие мы...и халяву любим и за сыром в мышеловку лезем....

Спасибо сказали:
Rolling
сообщение 9.12.2007, 11:34
Сообщение #17

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: местный

Вот, почитайте какие впечатления у некоторых россиян после посещения нашей страны (в данном случае Минска). http://www.bg.ru/article/6766/

По моему полный бред и вообще мне кажется что статья написана по заказу. Но ведь они там придерживаются именно такого мнения о нас после прочтения подобных статей.

Norske
сообщение 10.12.2007, 0:00
Сообщение #18

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск/Жодино

Цитата(ROLLING D @ 9.12.2007, 11:34) *
Вот, почитайте какие впечатления у некоторых россиян после посещения нашей страны (в данном случае Минска). http://www.bg.ru/article/6766/

По моему полный бред и вообще мне кажется что статья написана по заказу. Но ведь они там придерживаются именно такого мнения о нас после прочтения подобных статей.

:]

Эта статья — "писька" 8] То есть убогий, необоснованный материал, написанный не слишком известным фрилансером или журналистом исключительно за деньги в скандальных целях. Каждый раз, когда на новостном фронте намечается какая-то политическая напряженность, тут же появляются заказчики "писек". Обычно они постят объявления на профессиональных форумах и биржах, где тусуется много школьников, готовых работать "за еду", и просто авторов, которым плевать на моральные рамки.

Примечательно, что на таких статьях выстраиваются довольно мощные, но при этом сравнительно дешевые PR-компании. Есть авторы, которые специализируются именно на таких, "острых" текстах, не имеющих под собой реального основания, а расценки у них обычно низкие — 2-4$ за 1000 символов (т.е. в 2-3 раза дешевле работы нормального среднего копирайтера или журналиста).

Кроме того, используются такие тексты для раскрутки сайтов и форумов. К примеру та "писька", на которую ты сослался, стоит от силы баксов 15, а резонанс вызвала довольно мощный. Фактически, такие статьи окупаются одной только контекстной рекламой сайта. Представь себе сколько таких материалов можно "накупить" на 1000$ и сколько народу их прочитает... Ощутил? Именно поэтому с "письками" невозможно бороться на равных. Дело обстоит примерно как с тараканами в коммуналке: вытравить невозможно, пока в доме есть хоть один нечистоплотный жилец.

kuvlad
сообщение 18.12.2007, 1:24
Сообщение #19

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: Россия, Кузбасс

Цитата(WeerWolf @ 10.12.2007, 0:00) *
:]

Эта статья — "писька" 8] То есть убогий, необоснованный материал, написанный не слишком известным фрилансером или журналистом исключительно за деньги в скандальных целях.

Прочитал статью, думаю, что все вранье.
Но в обсуждении некоторые минчане с чем то согласны. Просто, ИМХО, автор отрабатывал заказ. Как и говорится выше! Самую крупицу правды, и добавил оскорбительные комментарии, и все....
Не хочу, чтобы Белорусь и Россия стали врагами, не верьте нашим политикам, российский народ всегда считал и будет считать вас своими братьями, несмотря ни на что.
Кстати, может не в тему, у меня форум о шахтерской жизни, не раскрученный еще, есть посетители с Украины, Казахстана. Хотелось бы увидеть гостей с Белоруси, давайте дружить форумами. Всегда интересно знать, как живется в братских странах. И начихать на наших политиков, народы думают иначе, слава богу!

Нажмите сюда!

Podumay
сообщение 22.12.2007, 10:54
Сообщение #20

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Вообще что вы обсуждаете? Людей или страну, или политиков? Если страну, что имеете в виду под этим?
Люди нормальные в России, в крупных городах похуже, но и жизнь у них потяжелее (пробки, суета и т.д.). То, что в глубинке ничего не делают, так виноваты в этом не люди, от них уже ничего не зависит, власть сама себя выберет и решит, что ей дороже для своего кармана.
Задумайтесь, что вы обсуждаете, а то Вас трудно понять.

Спасибо сказали:

26 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему