forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу инвестора-компаньона, Нужен инвестор-трудоголик
Pavel M
сообщение 14.10.2014, 10:46
Сообщение #1

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Приветствую!
В поиске компаньона-инвестора. Проект уже стал приносить прибыль, рост заявок увеличивается. На данный момент идет заявка раз в 3 дня. Мне еще требуется 7000 уе для увеличения заявок до 5-10 в сутки. Это 1 клиент в день. У меня уже все исполнители подбиты. С 1 заявки прибыль от 30 до 20 000 уе. Так что окупится проект за полгода. Начнет окупаться через 2 месяца с начала проведения работ.

Коротко о себе. Я оптимизатор. Для тех, кто не в курсе – продвигаю сайты в поисковых системах. Предыдущий свой проект я продвинул до 700 человек в сутки по региону Москва. Так что до 1000 разгоню новый легко, все основные работы уже провел.
Сейчас вкинул уже в дело 2000 уе и 3 месяца работы.

На что нужны средства.

1) На разовую оплату рекламной компании. 2000 уе
2) На доработку страниц и модулей 1000 уе
3) Открытие и сопровождение фирмы на 3 месяца -2000-3000 уе
4) Снятие офиса где будут проводиться встречи с клиентами. На 3 месяца 800 уе-1000 уе
Итого нужно 6-7 штук уе.
Подробности опишу при встрече, но поясню кратко тут – речь идет о строительстве и ремонте. Об открытии строительной фирмы. Крупнейшей в нашем регионе, с последующими филиалами по остальным областям.

PS Самые шикарные заявки я оставил ниже:
1) Построить кафе с нуля с последующей отделкой.
2) Построить сто с нуля.
3) Построить офис под ключ.
И таких будет порядка 20-30 в месяц. Пусть даже 1-2 клиент выгорает. Это чистой прибыли 5000-20 000 уе.

Аналогичную работу проведем по всей РБ. Будет 5 ресурсов. Минск(уже тоже наполовину готов), Витебск(завершен на 70%), Могилеву, Гомелю, Бресту. Затраты в 40 000 уе. Но минимум 10 готовых клиентов в сутки.
Рассчитываю минимум на 100 000 уе в месяц через 8 месяцев.

Ну что, кто готов поработать на износ 2 месяца? Уже первые клиенты есть, все по белому, по договору. Не кот в мешке и на годы.

Контактные данные:
Скайп lotos.lom
Мыло lotos.liv@mail.ru
Моб тел велком 375445339613

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему