forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 10 причин,по которым мужчины бросают женщин
Vendetta
сообщение 10.8.2008, 23:54
Сообщение #1

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Vitebsk

Вот возможные 10 причин,которые заставляют мужчину бросить женщину.

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.

Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна. Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем. Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчинане обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талиейи упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряетк ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотимполучить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купитьза куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом онне видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубкии очередного колье.

Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобыбизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вамне помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужапосле измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа

Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нееони бы жили как нищие.

А по каким причинам расставались ВЫ ?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Candy
сообщение 11.8.2008, 1:21
Сообщение #2

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Pitera

Цитата(Vendetta @ 11.8.2008, 0:54) *

Много разных причин было, но больше всего запомнилась... встречалась с парнем, нравилась нашему общему знакомому. Так вот, тот, чтобы отомстить мне за то что я ему отказала, начал распускать сплетни что я изменяю. Был серьезный разговор между мной и, тогда еще, моим парнем. Он начал обвинять меня, делать виноватой. Я ему не стала ничего доказывать, просто развернулась и ушла. Ибо считаю что отношения должны строиться на доверии. А если верить всем слухам подряд, то...((

DeRa
сообщение 11.8.2008, 8:47
Сообщение #3

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

1. Женщина стала неинтересной

Тут история бесконечна - ухаживал за девушкой 9 месяцев и когда она сказала "ДА, согласна встречаться с тобой" - провстречались 2 дня - и поняли что - это вообще НЕ ОТНОШЕНИЯ (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/wink.gif)

9. Женщина изменила

НЕ ПРОЩУ НИКОГДА И НЕКОМУ!!!

stean
сообщение 14.8.2008, 11:15
Сообщение #4

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Из: 2:451/27.15@fidonet

здесь в чем то ситуация похожа на рассказанную Dera (самые яркие,что ли, расставания). Действительно правы те,кто говорят "главное не победа, а участие". Собственно сам процесс "завоевания" гораздо увлекательнее и чем-то сродни уже обсуждавшимся на форуме отношениям-онлайн. Создаешь себе этакий выдуманный идеал и в него влюбляешся. На поверку же все оказывается довольно унылым, отчасти, наверное, потому что внимание уделяется в основном своим ощущениям , вместо того чтобы аналитически сразу подойти к персоне девушки.

Во-вторых, как ни грустно это осознавать "завоевать победу легче чем ее удержать". И произведя первое впечатление,впоследствии чувствуешь,что удержать-то и не под силу...Я в таких случаях предпочитаю действовать первым, наверное потому что слишком абициозен, и не доводить отношения до такого уровня, когда это может превратиться в трагедию для обоих.

Rolling
сообщение 7.9.2008, 17:05
Сообщение #5

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: местный

Цитата
Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна. Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

Ну умнее и что такого? Плюсов больше, в различных ситуациях можно быстрее найти лучшее решение... И вобще умные женщины выбирают себе и умных мужчин...

Цитата
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

Опять же, если они достаточно умные, то найдут компромисс... И из-за "скандалов по пустякам" расставаться глупо... Ну конечно если эти скандаллы не спровоцированны намеренно для этого...

Цитата
В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

Тоже не соглашусь... Соотношение мужчин\женщин у нас примерно равное... И "альтернативу" при определенных обстоятельствам сложно найти и тем и другим...

Цитата
3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

Ну это да, в любой ситуации нужно вести себя сдержанно и достойно... А истерички идут нах сходу...

Цитата
Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

Ну есть мнение, что в прошлом порочные женщины в будущем становятся хорошими женами (если они всерьез решают завязать со своим прошлым)... Если она всерьез решила остепениться, то пожалуйста... Важнее то, кто ты сейчас и кем станешь, чем тем кем ты был в прошлом, мое мнение...

Цитата
5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем. Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

С этим соглашусь, когда достают вот так вот всякой ерундой, складывается негативное мнение о человеке...

Цитата

В двух случаях находились люди, которые по мнению девушек были лучше меня... Ну и у одной была слишком непремиримая жизненная позиция, которую она очень уж хотела мне навязать...

Ну вот так...

Vendetta
сообщение 7.9.2008, 19:15
Сообщение #6

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(ROLLING D @ 7.9.2008, 18:05) *
Соотношение мужчин\женщин у нас примерно равное...

развееее???
дет я слышала, что на 1 парня в Витебске приходится 10 девушек

Rolling
сообщение 7.9.2008, 19:29
Сообщение #7

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(Vendetta @ 7.9.2008, 20:15) *
развееее???

Ну возможно женского населения немного больше, но что соотношение не 10к1 это точно... А что, было бы круто)

Vendetta
сообщение 7.9.2008, 19:33
Сообщение #8

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(ROLLING D @ 7.9.2008, 20:29) *
Ну возможно женского населения немного больше, но что соотношение не 10к1 это точно... А что, было бы круто)

Нам и так сложно ))

Сыр в масле
сообщение 7.9.2008, 22:49
Сообщение #9

Старожил

Вставить ник | Цитата

чушь, выйдите на улицу посчитайте скажем тысячу человек, будет примерно поровну, не может такого отношения быть в природе в принципе

DeRa
сообщение 8.9.2008, 9:53
Сообщение #10

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата(Diez @ 8.9.2008, 10:44) *
первый раз услышал про соотношение 1:7 потом говорили 1:8, тепереь уже 10 _)_)

Я воль так и есть:

На парня приходиться: 2 детёныша, 2 ребенка, 2 малолетки, 0 ровесниц, 2 женщины, 2 старухи...

Во как... И получается никого нет...

Rolling
сообщение 8.9.2008, 13:41
Сообщение #11

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Еще в таком случае надо подсчитать кол-во людей находящихся в процессе поиска своей пары... И мужчин и женщин с разделением на возврастные категории)

кАрАмеЛькА
сообщение 9.10.2008, 12:17
Сообщение #12

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Vendetta @ 10.8.2008, 23:54) *

Встречалась я с парнем (мне 17, ему 22): романтика, цветы, подарки; мамы, папы, бабушки - все в восторге!
Я была девственницей, он боялся меня "испортить", ну или чего-то еще боялся, до сих пор не поняла. Расстались, когда девушка, с которой он "снимал напряжение" залетела. Он, как настоящий мужчина, женился.

PzVIE
сообщение 17.10.2008, 23:24
Сообщение #13

Знаток

Вставить ник | Цитата

Есть еще одна версия! Мужчинам не понравится!
Поскольку по жизни женщины умнее мужчин (я не про Била Гейтса, Сталина и Хакамаду) и природные интриганки, то говорят, что в 70-80% мужчины бросают женщин только тогда когда женщины этого сами захотят!
Как 1 причина?

Victor!
сообщение 20.11.2008, 17:15
Сообщение #14

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(Vendetta @ 7.9.2008, 20:15) *
развееее???

да, 4 в той или иной мере страшные, 4 частично или полностью того на голову, остальные 2 уже заняты ))) это утрировано конечно

мне вот больше интересна обратная тема, почему женщины...

kil0s
сообщение 21.11.2008, 9:07
Сообщение #15

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: Гомель

Цитата(Candy @ 11.8.2008, 1:21) *
Ибо считаю что отношения должны строиться на доверии. А если верить всем слухам подряд, то...((

доверие строится на продолжительности отношений. значит, он был в тебе не уверен, хотя сами разбирайтесь (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/wink.gif)

ммм...самое интересное что, 10 причин и в каждой описанны мужские требования, а женские интересы мы уже не учитываем =(

Vendetta
сообщение 22.11.2008, 17:57
Сообщение #16

Знаток

Вставить ник | Цитата

любви нет (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/dry.gif)

Margera
сообщение 14.5.2010, 13:06
Сообщение #17

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата(КАПРИЗА я @ 21.11.2008, 19:32) *
...прежде чем уйти сказал что я слишком хороша для него и что он не сделает меня счастливой...ПОЛНАЯ ЧУШЬ И БРЕД...ТУПЕЕ причины НЕ СЛЫШАЛА!
Когда люди любят сомнений кто лучше или хуже не бывает...просто иногда не у всех хватает смелости признаться и сказать:я тебя не люблю...и быть с тобой не хочу.. (IMG:style_emoticons/default/resent.gif)

полностью аналогичная история была! Мало того,слова точь-в-точь!!
УЖАС!

да, конечно тяжело сказать человеку, что больше не любишь его...это оооочень сложно

Сыр в масле
сообщение 14.5.2010, 19:23
Сообщение #18

Старожил

Вставить ник | Цитата

перевожу что имел ввиду парень, сказавший что не может сделать девушку счастливой
"ты дура, которая не знает чего хочет, истеричка готовая в любой момент устроить сцену из-за ерунды, с тобой я постоянно как на минном поле и т.д. и т.п., найду себе кого-нибудь попроще"
"слишком хороша" означает "я тебя боюсь"

Ippolita
сообщение 14.5.2010, 19:48
Сообщение #19

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск Юга

Цитата(Разумный Лабропудель @ 14.5.2010, 20:23) *
"слишком хороша" означает "я тебя боюсь"

гугл транслейт тут ещё предлагает вариант "мы из разных социальныз слоёв" (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

резюмируем: некоторые муЩЩины настолько сильны, чтобы признать свою слабость. и некоторые даже сильны до такой степени, чтобы признать свою слабость красиво. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сыр в масле
сообщение 14.5.2010, 20:08
Сообщение #20

Старожил

Вставить ник | Цитата

во-первых
"мы из разных социальныз слоёв" = "я тебя боюсь"
во-вторых
красивое выражение своей слабости, как вы это назвали, по сути есть искажение простой и понятной правды. Такие вещи я называю простым и понятным словом - трусость. И вот из таких трусов, как парней так и девушек, потом очень многие люди не спят ночами и пишут на форуме о том, что не понимают как так могло случится и пишут об ушедшей любви. А ней дай бог потом из этого еще и выводы неправильные сделают, и пойдет по жизни череда непоняток. А все из-за того что трус не смог сказать правду.

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему