forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу бывших Свидетелей Иеговы!
ирландец
сообщение 30.12.2015, 23:40
Сообщение #1

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Доброго времени суток!
Прошу минуту вашего внимания)
Я ищу бывших адептов культа Свидетели Иеговы, а так же людей готовых предпринимать вполне конкретные действия для того , чтобы помочь родным\близким\друзьям\коллегам покинуть данную секту.
Зачастую выход из секты для адепта затруднителен и связан с тяжелым жизненным выбором, с серьезным психологическим давлением,осуждением со стороны общины\старейшин, со страхом остаться одиниким в этом мире.
Для того чтобы люди боялись освободиться из этого культа, управленческий орган ОСБ( Общество Сторожевой Башни) прикладывает массу усилий - социальный шантаж родными и близкими, запугивание негативным влиянием мира вне стен башни, методы контроля и подавления личности.
Если вы:
-Бывший СИ( Свидетель Иеговы) , отступник или исключеный,
-Действующий адепт ясно осознающий антибиблейский характер учений ОСБ,
-Пострадавший так или иначе от действий культа( разрушеный брак, близкий человек\родственник\друг\коллега\сосед ушел в культ,
-Просто христианин осознающий опасность данного культа для психики и здоровья человека взрослого или ни в чем не повинных детей( когда родители затягивают их в культ за собой - они мнения детей не спрашивают),
ПОЖАЛУСТА,ВЫХОДИТЕ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ!
контактный адрес моей электронной почты : blckcrss@protonmail.com
на форуме смогу бывать не регулярно - лучше пишите на email.
все подробности в переписке.
спасибо что уделили время)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему