forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удобные наушники, чтобы часами сидеть за компом
Duster
сообщение 20.7.2018, 17:01
Сообщение #21

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск/Минск

Для металла нужно все же закрытое акустическое оформление, упомянтутые 540-е рекомендовал бы для более спокойной фоновой музыки и скайп-коллов, думаю, весь этот сегмент с большего предназначен для работы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаген
сообщение 22.7.2018, 17:33
Сообщение #22

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Думаю, автор темы купил как раз под свои задачи и требования. Тем паче- человек вполне доволен. В принципе, грамотный выбор, вообще Sven отличается разумной ценовой политикой в сочетании с неплохим качеством, по крайней мере, в случае акустики.

krasu4ik
сообщение 24.7.2018, 18:51
Сообщение #23

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

тс уже купил уши и получает удовольствие от использования, потому что давненько он сюда слово не вставлял, хотя нормальная реакция, наверное я бы тоже самое сделал)) нужно будет себе что-нить прикупить новое, а то после того как последние сломались, так и не дошел до магаза... мож и эту модель тоже посмотрю себе, но там будет видно

Бредвуд
сообщение 25.7.2018, 18:35
Сообщение #24

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(krasu4ik @ 24.7.2018, 19:51) *
нужно будет себе что-нить прикупить новое,

Меня после примерки в магазине тоже не отпускает желание купить на работу хотя бы. Уж очень приглянулась конструкция и звук. Материалы приятно удивили. Аналогичные наушники этого ценового сегмента обычно оформлены низкосортным недопластиком.

Yanger
сообщение 27.7.2018, 9:43
Сообщение #25

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

не знаю как ТС а я себе все таки SVEN AP-540, пока все очень нравиться, играть в них удобно хороший звук, хороший микрофон, легкие, уши не потеют даже в жару, в общем доволен, особенно если учитывать то сколько они стоят
Цитата
купить на работу хотя бы
просто любопытно, зачем на работе геймерские наушники с микрофоном?

Бредвуд
сообщение 27.7.2018, 14:52
Сообщение #26

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Yanger @ 27.7.2018, 10:43) *
просто любопытно, зачем на работе геймерские наушники с микрофоном?

Потому что 1. Работа предполагает частые скайп-коллы, а офис у нас общий на 15 душ, и каждый не стесняет себя в разговорах, а некоторые еще и музончик фоновый на колонках пускают. 2. Частенько запускаю фоновую музыку во время работы за компом. Сейчас через наушники-вкладыши, но сами понимаете, мониторные наушники с плотными амбушюрами дадут +100500 форы.

krasu4ik
сообщение 29.7.2018, 17:06
Сообщение #27

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

а у вас контора не выдает наушники? просто это в их интересах, для комфортной работы сотрудника... и интересно конечно, что некоторые слушаю музыку на фоне, странно конечно, такого просто стараются избегать, да и взеде избегают.. кстати вот еще присмотрел уши Defender Warhead G-110 [64102], на онлайнере что скажите господа, стоитбрать? или они не составят конкуренцию свену7

Yanger
сообщение 3.8.2018, 9:09
Сообщение #28

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Мне когда я про них спрашивал, даже сами менеджеры часто говорили что это самый нижний уровень в гейммерских ушах, что если уже совсем ничего нет, а надо прямо сейчас, то взять конечно можно, но по звуку и качеству типа ниже среднего, я потому их изначально даже не рассматривал к приобретению. Кстати я вообще думаю что по качеству звука AP-540 лучшее за свои деньги.

Бредвуд
сообщение 6.8.2018, 9:23
Сообщение #29

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(krasu4ik @ 29.7.2018, 18:06) *
а у вас контора не выдает наушники?
присмотрел уши Defender Warhead G-110 господа, стоитбрать? или они не составят конкуренцию свену?

Контора выдает низкосортный шлак, пригодный только как реквизит в театральной постановке. Звук и передача речи никакие. Я чаще свои затычки от смартфона использовал для скайп-колов.
Дефендер норм, но конструкция оголовья мне не очень нравится. Голова будет потеть под мягкой вставкой. Да и отзывы на него противоречивые.

Redapple
сообщение 7.8.2018, 9:39
Сообщение #30

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

У дефендера очень плохой микрофон, басов практически нет, еще и динамики у многих моделей играют на разном уровне громкости. Наушники однозначно брать не стоит. Почитайте отзывы. Лучше конечно купить AP-540 от sven.

Yanger
сообщение 21.8.2018, 11:34
Сообщение #31

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

какой смысл пытаться найти или предложить варианты такие же по цене как свен, если уже и так понятно что по соотношению цена - качество, деффендер это все таки уровень гораздо более низкий? я понимаю еще с более дорогими моделями сравнивать, но с бюджетными производителями сравнивать смысла точно нет.

Бредвуд
сообщение 21.8.2018, 18:43
Сообщение #32

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Yanger @ 21.8.2018, 12:34) *
я понимаю еще с более дорогими моделями сравнивать, но с бюджетными производителями сравнивать смысла точно нет.

Ну, обычно сравнивают именно в ценовом сегменте, чтобы за имеющуюся сумму купить наилучшее. Но Дефендер точно лучше даже не пытаться сравнивать со свеном.
Цитата(Redapple @ 7.8.2018, 10:39) *
У дефендера динамики у многих моделей играют на разном уровне громкости.

Это траблина не из-за разной громкости динамиков, просто к динамикам неправильно проводки припаяны (плюс на минус и наоборот). Поэтому один из динамиков работает глухо. Слышал такой косяк, но он не особо массовый.

Хаген
сообщение 23.8.2018, 10:16
Сообщение #33

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

У меня первая акустика к компу была от Дефендер, вроде бы и ничего по звуку- но лишь до тех пор, пока не купил новую и не послушал, как оно бывает на нормальной системе)) Так что мнение об этом бренде у меня ближе к негативному, хотя и бывают приятные исключения. Но даже и не предпологал, что у них тоже есть наушники и гарнитуры игрового уровня...

Yanger
сообщение 28.8.2018, 11:51
Сообщение #34

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Чисто из интереса что за аккустика была и что за новую купил, а то вдруг была какая то совсем бюджетная, а купил какую нибудь мега дорогую и в итоге естественно дорогая будет лучше звучать
Цитата
Ну, обычно сравнивают именно в ценовом сегменте, чтобы за имеющуюся сумму купить наилучшее
ну я про качество AP-540 сразу отписал, потому и сделал выводы что надо его с чем то более дорогим чем дефендер сравнивать.

Debai
сообщение 28.8.2018, 18:48
Сообщение #35

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Если хотите сравнивать с чем -то дорогим, то сравнивайте например с Sony, правда по звуку и качеству модели будут приблизительно одинаковые, в то время как ценник будет кардинально различаться, да и у Свен амбюшуры не так быстро приходят в негодность

Бредвуд
сообщение 29.8.2018, 15:12
Сообщение #36

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Debai @ 28.8.2018, 19:48) *
Если хотите сравнивать с чем -то дорогим, то сравнивайте например с Sony, правда по звуку и качеству модели будут приблизительно одинаковые

Дешевые Сони, Сони среднего ценового все равно ничем не отличаются по качеству воспроизведения от тех же Свен. Сравнивать Свен с дорогими моделями Сони просто нет смысла, поскольку разница в цене космическая.

Yanger
сообщение 29.8.2018, 15:52
Сообщение #37

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

я тоже так считаю, кстати недавно просто ради инртереса сравнили AP-540 с Sony MDR-XB250, я понимаю что тут сонька типа без микрофона, и дороже, но звук у свена был если не лучше, то точно не хуже, чувак с соньками аж расстроился.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему