forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мобильные ТелеСистемы (МТС), Обсуждаем оператора, тарифы...
Adminы4
сообщение 3.6.2007, 12:54
Сообщение #1

Главный Админ

Вставить ник | Цитата

Из: BY, Витебск

Собственно, кто что думает об этом операторе!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Adminы4
сообщение 8.6.2007, 11:01
Сообщение #2

Главный Админ

Вставить ник | Цитата

Из: BY, Витебск

«Вместе» — новый тарифный план МТС формирует «свой круг» общения

01 июня 2007

Основное преимущество нового тарифного предложения МТС — возможность самостоятельно формировать «Свой круг» общения из 7 «Любимых номеров» абонентов сети МТС, общаться с которыми можно всего по 30 рублей за минуту разговора. При этом за пользование номерами «Своего круга» с абонента не взимается никаких дополнительных ежемесячных платежей.

Новый тарифный план объединит членов семей, студенческих, школьных и любых других коллективов, позволит с комфортом общаться группам единомышленников, друзей, знакомых. Круг их общения может быть значительно расширен, если они перейдут на тарифный план «Вместе»: стоимость минуты разговора между абонентами нового тарифного плана также составляет 30 рублей.

При невысокой абонентской плате в 6 000 рублей исходящие вызовы абонентам сети МТС тарифицируются по 60 рублей за минуту, исходящие звонки в другие сети Беларуси — по 270 рублей за минуту разговора.

Для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Деловой», «Рациональный», «Десятка», «Санни», «Областной», «Оптима. Рациональный», «Оптима+10 (Областной)», «Оптима+50», «Оптима+100», «Оптима+200», «Оптима. Праздничный», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «Будь практичнее», «Любимый» предусмотрен бесплатный переход на тарифный план «Вместе». Перейти на новый ТП «Вместе » можно, обратившись в центры обслуживания абонентов МТС или в пункты продаж коммерческих представителей, а также с помощью сервисов «Интернет-Помощник» и «Мобильный помощник».

собственно, новый тарифный план... хотя как по мне, то на то и выходит, меня пока устраивает Оптима +10

StelZek
сообщение 8.6.2007, 11:15
Сообщение #3

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата(Adminы4 @ 8.6.2007, 13:01) *
собственно, новый тарифный план... хотя как по мне, то на то и выходит, меня пока устраивает Оптима +10

povezlo tem? kto uspel podkluchitsa...

best_Er
сообщение 8.6.2007, 11:50
Сообщение #4

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

у меня оптима +10, переходить не собираюсь, а вот мать подключал и увидел, что Джинса-то нет, пришлось на любимый подключаться. Вообщем, кто успел - тот успел, всем остальным приходится подороже тарифы брать

Naigo
сообщение 8.6.2007, 12:11
Сообщение #5

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: бушка на курьих ножках

У меня корпорация. Пока чо анреканий никаких. Связь становится всё лучше и лучше день ото дня, оператор прогрессирует гораздо быстрее Велкома имхо. Я доволен.

Гость: Сушка в сумраке_*
сообщение 8.6.2007, 21:23
Сообщение #6

Гости

| Цитата

Что я думаю о МТС?!
пииииип
пииииииип
пииииииииип.
Деньги воруют, сами не знают, по сколько раз одну смску тарифицируют. Абонентскую каждый день разную снимают. Зла не хватает!..
Сама на велкоме, как и большинство друзей. МТС работает фактически для входящих.. Звоню с него редко, в основном одногруппникам. Хочу перейти на Джинс, дабы не платить абонентскую плату.

PHOENIX
сообщение 9.6.2007, 4:42
Сообщение #7

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Мой первый оператор.Недавно почитал "новые тарифы" и рад что у меня старая добрая Оптима +10 8). Деньги конечно немного воруют,против этого никогда не ложу сразу большую сумму.

А.З.А.Л.И.Я
сообщение 9.6.2007, 21:48
Сообщение #8

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата(best_Er @ 8.6.2007, 13:50) *
у меня оптима +10, переходить не собираюсь, а вот мать подключал и увидел, что Джинса-то нет, пришлось на любимый подключаться. Вообщем, кто успел - тот успел, всем остальным приходится подороже тарифы брать

Сейчас "Джинс" называется "Все свои" и "Пуск"

StelZek
сообщение 15.6.2007, 16:36
Сообщение #9

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Цитата(Naigo @ 8.6.2007, 14:11) *
У меня корпорация. Пока чо анреканий никаких. Связь становится всё лучше и лучше день ото дня, оператор прогрессирует гораздо быстрее Велкома имхо. Я доволен.

не становится лучше, да и вопрос о дешевизне её начал волновать...

Цитата(Сушка в сумраке @ 8.6.2007, 23:23) *
Деньги воруют, сами не знают, по сколько раз одну смску тарифицируют. Абонентскую каждый день разную снимают. Зла не хватает!..
Сама на велкоме, как и большинство друзей. МТС работает фактически для входящих.. Звоню с него редко, в основном одногруппникам. Хочу перейти на Джинс, дабы не платить абонентскую плату.

не поддаваться! оставаться на велкоме, а мы подтянемся... со временем...

Codre
сообщение 18.6.2007, 8:58
Сообщение #10

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цитата(Сушка в сумраке @ 8.6.2007, 22:23) *
Что я думаю о МТС?!
пииииип
пииииииип
пииииииииип.

Сколько МТС пользуюсь, такого не замечал. Даже как-то проверял, сколько за месяц уходит (по счётчику вх/исх), почти совпало с расчётами. За СМС, звонки, аб. плату берётся ровно по тариф. плану +18% НДС.

R.I.P.
сообщение 18.6.2007, 12:57
Сообщение #11

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Мечты)))

у мя джинс...уже 2 года....никому не звоню - зато всем пишу...абоненская - это геморрой)))) по-моему))) снимают скока хотят)) а ваще - телефоны - ЗЛО)))

T-JACk
сообщение 18.6.2007, 13:00
Сообщение #12

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Корпорация рулит, дешвле еще не встречал

сообщение 18.6.2007, 22:47
Сообщение #13

Гости

| Цитата

Цитата(Codre @ 18.6.2007, 9:58) *
Сколько МТС пользуюсь, такого не замечал. Даже как-то проверял, сколько за месяц уходит (по счётчику вх/исх), почти совпало с расчётами. За СМС, звонки, аб. плату берётся ровно по тариф. плану +18% НДС.

Еще со старым джинсовским номером проблемы были. Отправила сколько-то смс. Все сохранены в телефоне, можно пересчитать. У мен ясняли денег больше. Звоню разбираюсь. Говорят, оттарифицировано столько-то смс сегодняшних (перечисляют) и одна вчерашняя.
Ладно.. допустим, вчерашнюю не уследила, оотарифицировали.
через час еще денег сняли. Звоню разбираюсь. мне опять перечисляют смс, причем некоторые повторяются. Девушка мне втирает, что все правлиьно, мама не выдерживает, берет трубку и начинает выяснять, к кому еще можно обратиться, чтобы все-таки разобраться, что по нескольку раз оттарифицировали. тут выясняется. что девушка не знает, и вообще снятие денег со счета происходит бесконтрольно.
Бардак и беспредел. Не учитывая еще и снятие абонентской платы.. )
Плюс сервис в сервисных центрах. При подключении дяденька забыл отдать мне карточки с пин-кодом. Я сама тоже не уследила. В итоге, когда выключился телефон, пришлось ехать на Ленина, благо успела до закрытия.
Там же мне доказывали, что в моем телефоне Samsung e 330 нет gprs и можно настроить толкьо wap. Почему-то в велкоме с этим проблем не было.
Короче, это дело каждого, к чему подключаться. Если бы большинство не было не МТС, я бы с этим оператором в жизни не связалась.

Apik
сообщение 19.6.2007, 21:21
Сообщение #14

Независимый папарацци

Вставить ник | Цитата

Сижу на 007. Из принципа. Пускай я буду платить втридорога за разговоры, но нахаляву они от меня денег не получат )))
Хотя все таки замечаю, что после подключения услуги ИНТЕРНЕТ +20 они все таки получают.. должны равномерно в течении месяца 9 тыс. снимать, а вот как-то быстрее ушли.

MONTOYA
сообщение 20.6.2007, 0:09
Сообщение #15

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

хочу подключится на какой нтиь тариф де абонентки нету ))) а то моя оптима рациональный для меня уже нихера не рациональный оказывается...

а ваще мне ща беста нравицца там де смс 50 руб...в МТС такого нет я бы сразу на негоперелез

R.I.P.
сообщение 20.6.2007, 13:09
Сообщение #16

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Мечты)))

даа.....если бы у нас был МТС Ред где смски на наши деньги рублей 50-60....вот бы было круто....я ОЧЕНЬ много пишу смс...

сообщение 20.6.2007, 15:57
Сообщение #17

Гости

| Цитата

Montoya, RIP, "привет" - смс 49,5 руб ) звонки на велком 66, на другие сети - 165 уже с учебтом ндс. )
Сорри за рекламу ))

jocage
сообщение 20.6.2007, 22:42
Сообщение #18

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: Юг-1

ну смс по 50 рублей на Бесте на другие операторы)) а вообще ОПТИМА + 10, часто бывает звонишь недоступин, сразу перезваниваешь и норм... и + ненравитсья что после часа разговора обрубают...

MONTOYA
сообщение 21.6.2007, 0:31
Сообщение #19

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Цитата
Montoya, RIP, "привет" - смс 49,5 руб ) звонки на велком 66, на другие сети - 165 уже с учебтом ндс. )
Сорри за рекламу ))

честно можно и подумать над переключением...
едиинственное что из всей книжки у меня 2 чела тока на велике)) одному ваще никада не звоню другому смскаю (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)

Amigos
сообщение 21.6.2007, 15:23
Сообщение #20

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

У меня уже с 2002 года корпорация и менять её не собираюсь.Самые выгодные звонки и минимальная абонентская плата.И никогда не крали у меня деньги МТС.Мне каждый месяц приходит бесплатный детализированный отчёт и всё сходится всегда

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему