forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> не важно как, сценарий
Бэс
сообщение 19.12.2009, 13:13
Сообщение #21

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Тихий Омут

хм.. прочитала до конца с удовольствием ))
но опять таки не поняла - при чем тут "кто последний - то и вода" )))
по логике вещей можно было еще Алесе нарисовать рожки ))) и когда она в чате в конце пишет - тени умерших за спиной )))
и если присоединить историю Алеси - зачем ей такая опасная игра - может было бы интересно?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Muse
сообщение 19.12.2009, 20:51
Сообщение #22

Старожил

Вставить ник | Цитата

концовка будет другая, предистория Алеси будет, кто поледний тот и вода уберется.... изменения будут)))
учитывая пожелания, я думаю будет лучше....но надо время)

Snapper
сообщение 20.12.2009, 19:39
Сообщение #23

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: витебск

нет. нет. нет. я вообще удивляюсь, что в наше время кого-то могут цеплять тема суицидников. написал бы про то, как жизнь бьет ключом, ну или, на худой конец, если уж так хочется насилия, про убийцу старушек, которого в конце настигает карающая длань правосудия. а то гадать, кто же из кучки "уставших" и каким неестественным способом в следующем кадре уйдет из жизни... нет, спасибо.

герои сочувствия не вызывают совсем. и они выглядят, как концентрированные стереотипы (студентка, бандит, наркоманка, кто следующий? домохозяйка? бизнесмен в костюме?). история даши фантастична. она ж деньги зарабатывала - работала себе бы и дальше (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/cool.gif)

орфография спотыкается практически на каждой строке ("чтобы" пишетсяслитно, только если не "что бы мне съесть" (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/wink.gif) ) и двери обивают, как правило, дерматином, а не дермаНтином. и хлопают они совсем не жутко. еще одна мысль: создалось такое впечатление, что у героев одни мозги на всех или что эту историю кто-то пересказывает. язык сценария убивает во мне желание жить. пойду свяжусь с алесей (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/cool.gif)

и последнее: как только я увидел, что действие начинается чатом, я сразу понял, что ничего хорошего меня не ждет (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/cool.gif)

фраза дня: это слишком скучно, что бы жить

мьюз, если ты начнешь отвечать на каждый абзац этого поста, твой ответ будет удален, а ты сам получишь десять процентов за флейм (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/cool.gif)

в общем, исправляй. почитай розенталя, почитай русских классиков и правь сценарий.

Muse
сообщение 20.12.2009, 21:08
Сообщение #24

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата
мьюз, если ты начнешь отвечать на каждый абзац этого поста, твой ответ будет удален, а ты сам получишь десять процентов за флейм cool.gif

полная дискриминация, не стоит предупреждать..
не нравится - это твое мнение, в общем если у тебя есть другие соображения по поводу сюжета, ты вполне можешь выложить их в сценарий...
а так в данном случаи, тема была создана не с целюь оценки, а с целью ответов на конкретные вопросы...

Сыр в масле
сообщение 21.12.2009, 22:55
Сообщение #25

Старожил

Вставить ник | Цитата

Философии достаточно много, мне нравится. Но в целом полная версия ничего нового в моей голове не вызвала. Сыро, надо работать.

KomissaRex
сообщение 22.12.2009, 20:02
Сообщение #26

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Прочитал. По крайней мере, заинтересовало.

Сразу бросается в глаза то, что Алеся готова к суициду из-за не самых больших проблем. Выгнали из института? - К черту! Поступим в другой!.. Обругала мама? - Ничего, помиримся!... А сразу в петлю лезть - не выход... и сразу вывод - "Самому дорогому человеку я не нужна". По крайней мере слабо и глупо. Предстает бедной, глупой (в плане духовном), но романтичной студенткой. Скучно.

Второй рассказ уже куда интереснее.... Причина для суицида более веская, но я все равно против суицида!.. =) Но размышления Ванькины уже более куда интересные... Сильный человек. Но тоже слабый духовно, хоть и "философ". Чуть интереснее, чем в прошлом случае.

Третья причина стандартна - долги. Не интересно. Но интересен сам человек. Хотя... Сильный, но загнанный в угол. Шаблонно.

Вообще, по смертям создается дикое впечатление дешевого фильма ужасов. Американского. Где, как известно, либо "пришел страшный дядя с топором и всех убил", либо "все сошли с ума и поубивали себя сами". Второй вид налицо =)...

Четвертая причина - любовь. Муси-пуси. Вдвойне скучно.

Пятый потерял интерес к жизни. Скучно и неинтересно.

А вот пятая причина - интересная. Более-менее.

И - радостный вывод в конце - мол, так делать нехорошо...

Итог:

Простовато и слегка шаблонно. Но идея - более-менее оригинальная. Удачи в съемка супермегаблокбастера! =)

P.S. Все, написанное выше - просто мое мнение. Так, на всякий случай =)

И еще:

Цитата(Разумный Лабропудель @ 21.12.2009, 22:55) *
Сыро, надо работать.

Согласен. Но работать есть над чем! =)

Падонагъ MAX
сообщение 6.2.2010, 17:59
Сообщение #27

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Цитата(Muse @ 18.12.2009, 16:07) *
загружаю целиком....но пока в чернухе... три человека отписалось что прочтут до кона)) жду ответов.

Чё за х....? Качается index.php... И что мне с ним делать?

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему