forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мультиварка Panasonic
Codre
сообщение 2.6.2014, 16:39
Сообщение #81

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Цитата(Adminы4 @ 2.6.2014, 17:34) *
Надежных и качественных аналогичных устройств от других производителей - тьма!

Фактически, да - что лучше: купить Lada Kalina или Chevrolet Camaro? Причём Chevrolet Camaro будет стоить почти в 2 раза дешевле. Думаю, тут выбор почти однозначный.
Это я по аналогии с PHILIPS или Panasonic, которые стоят реально дешевле при более высоком качестве и функциональности. Ссылки на цены я приводил выше.

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Miranda8
сообщение 4.6.2014, 14:45
Сообщение #82

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: Полоцк

Если бы это было бы написано в СМИ я бы тогда поверила, а таких спамеров на каждом форуме полным полно, кто то хвалит продукты, а кто-то заведомо критикует в пользу других производителей. Лично я не прочла для себя ни одного убедительного довода по поводу мультиварок здесь обсуждаемых. Фактов нет, одни страшилки)

Codre
сообщение 4.6.2014, 15:39
Сообщение #83

Повелитель

Вставить ник | Цитата

To: Miranda8
Лично я так и не услышал ни одного довода кроме как "у меня она работает без поломок" в пользу двукратно завышенной цены на Redmond (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Евгений Кирсанов
сообщение 4.6.2014, 16:29
Сообщение #84

Знаток

Вставить ник | Цитата

ну уже по моему, давно понятно, что Redmond г*вно! По сто раз мусолить тему, не уже ли в прикол и заняться не чем?

Miranda8
сообщение 10.7.2014, 14:11
Сообщение #85

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Codre @ 4.6.2014, 16:39) *
To: Miranda8
Лично я так и не услышал ни одного довода кроме как "у меня она работает без поломок" в пользу двукратно завышенной цены на Redmond (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну если на то пошло от вас тоже нет аргументированных доводов, вы твердите что цена завышена, но в магазинах я вижу обратное, цены одинаковые)) Редмонд достаточно серьезный бренд, они не просто продают свою продукцию, но у них есть и свой канал на ютубе, и мастер-классы от мировых шеф-поваров. Ну а чтобы не было голословной фото моей мульти с тушеным мясом)Прикрепленный файл  IMG_1232.JPG ( 3.52 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4

Codre
сообщение 10.7.2014, 17:06
Сообщение #86

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цитата(Miranda8 @ 10.7.2014, 15:11) *
Ну если на то пошло от вас тоже нет аргументированных доводов, вы твердите что цена завышена, но в магазинах я вижу обратное, цены одинаковые)) Редмонд достаточно серьезный бренд, они не просто продают свою продукцию, но у них есть и свой канал на ютубе, и мастер-классы от мировых шеф-поваров. Ну а чтобы не было голословной фото моей мульти с тушеным мясом)

У вас наверно что-то со зрением не то - я привёл прямые ссылки на магазины с ценами, и там Редмонд в два раза дороже аналогов. Про какие мифические магазины говорите вы - я не знаю. И бренд Редмонд уж точно не серьёзнее Панасоника или Филипса. А про мастерклассы на ютубе насмешили )))

plex
сообщение 10.7.2014, 18:32
Сообщение #87

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

но в магазинах я вижу обратное, цены одинаковые

Безошибочно сравнить два десятичных числа - это так сложно? Например я их отличаю...

Редмонд достаточно серьезный бренд

Достаточно серьезные бренды это: Atmel, Sony, Yamaha, Kikkoman, HP, HTC, KORG и другие.

мастер-классы от мировых шеф-поваров

Живот просто со смеху рвется... Даже представить не могу такую картину, где Гордон Рамзи или Поль Бокюз хвалят мультиварку от редмонда...

Спасибо сказали:
Codre
сообщение 10.7.2014, 23:01
Сообщение #88

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цитата(plex @ 10.7.2014, 19:32) *
Даже представить не могу такую картину, где Гордон Рамзи или Поль Бокюз хвалят мультиварку от редмонда...

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/heat.gif)

Miranda8
сообщение 11.7.2014, 15:03
Сообщение #89

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цены советую отойти от виртуального мира и в Электросиле или 5 элементе глянуть) http://multivarka.pro/redmond_news/kamera_..._ofise_redmond/ для вас неверующих мастер-класс, только спорить умеете,а сами и макароны небось сварить не сможете (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

plex
сообщение 11.7.2014, 15:32
Сообщение #90

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Цитата(Miranda8 @ 11.7.2014, 16:03) *
только спорить умеете,а сами и макароны небось сварить не сможете (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я тебя очень удивлю, но не только женщины умеют готовить... Я, например, большой любитель французской и кавказской кухни. За рибай или гребешки готов работать сутки без сна. Оригинальный цезарь (я говорю не про то дерьмо, которое в большинстве ресторанов и кафе называют цезарем, а про настоящий цезарь) или нисуаз с пашотом - просто незабываемое чудо. А чего стоит тот самый люля или тжвжик... А вкус той самой чихиртмы... Большинство блюд готовлю для себя сам, так как в большинстве ресторанов шефы отходят от оригинальных технологических карт, внося туда свои изменения.

Кстати, ни одно из перечисленных блюд нельзя приготовить в мультиварке.

Codre
сообщение 12.7.2014, 11:17
Сообщение #91

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цены советую отойти от виртуального мира и в Электросиле или 5 элементе глянуть)

Что значит от виртуального мира? Ни разу не заказывали товары в интернет-магазине? Ваши проблемы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

http://multivarka.pro/redmond_news/kamera_..._ofise_redmond/ для вас неверующих мастер-класс, только спорить умеете,а сами и макароны небось сварить не сможете (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/biggrin.gif)

А кто такой этот Мишель Роше? Пытался поискать инфу про этого "мастер-шефа", но всё что я нашёл - некоего актёра на "Кинопоиске" и других подобных сайтах. Мастер класс от какого-то малоизвестного актёра? Мощно, мощно )))

Prime
сообщение 22.3.2016, 15:05
Сообщение #92

Прохожий

Вставить ник | Цитата

На мой взгляд, все мультиварки одинаково хорошо готовят, что панасоник, что филипс, что рэдмонд. Только есть небольшая разница в цене и всё.

grupert
сообщение 14.9.2017, 10:08
Сообщение #93

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: Минск

Цитата(Prime @ 22.3.2016, 16:05) *
На мой взгляд, все мультиварки одинаково хорошо готовят, что панасоник, что филипс, что рэдмонд. Только есть небольшая разница в цене и всё.

согласен. у самого - редмонд. у друга - панасоник. на работу купили филипс, чтобы обед готовить по месту. все те же яйца, только в профиль

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему