forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> The Cool, портал высококачественного саунда
Ice!
сообщение 17.6.2012, 21:30
Сообщение #1

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Мы открылись! Первые треки ждут своих ценителей...

[attachment=3837:1free_mu..._online1.jpg]
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
plex
сообщение 17.6.2012, 22:01
Сообщение #2

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

а про похапе будут треки?

Спасибо сказали:
Ice!
сообщение 17.6.2012, 23:04
Сообщение #3

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Люди! Если кто знает трек про PHP, подскажите - сделаю конфетку специально для Плекса! Про DOS есть, а про PHP как-то не попадалось... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Leonid
сообщение 17.6.2012, 23:23
Сообщение #4

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice! @ 17.6.2012, 22:30) *
Мы открылись! Первые треки ждут своих ценителей...

[attachment=3837:1free_mu..._online1.jpg]

Айс.. неужто ничего кроме юкоза не нашли? Это пипец..У меня первые желание закрыть сайт как вижу ...ную рекламу..

Как совет..
Ты пригдашаешь на сайт "качественного саунда".. Я захожу.. Мне бы хоть что то послушать.. На главной крупный текст раздражающего цвета и реклама..
Где, ..ь, саунд.. Кликаю "скачать" (хоть пример какой).. Доступ запрещен - надо регится..
Следующие мой клики- в голосовалку "плохо" и "закрыть окно"..
Больше на сайт не зайду.
Я не знаю для кого вы его делали, но очень сомневаюсь что на нем кто-то будет "тусить".. Он неприятный внешне и неудобный..

Сорри а откровенность, но я по существу.

SuperR
сообщение 18.6.2012, 2:02
Сообщение #5

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Leonid @ 18.6.2012, 0:23) *
Айс.. неужто ничего кроме юкоза не нашли? Это пипец..У меня первые желание закрыть сайт как вижу ...ную рекламу..

Как совет..
Ты пригдашаешь на сайт "качественного саунда".. Я захожу.. Мне бы хоть что то послушать.. На главной крупный текст раздражающего цвета и реклама..
Где, ..ь, саунд.. Кликаю "скачать" (хоть пример какой).. Доступ запрещен - надо регится..
Следующие мой клики- в голосовалку "плохо" и "закрыть окно"..
Больше на сайт не зайду.
Я не знаю для кого вы его делали, но очень сомневаюсь что на нем кто-то будет "тусить".. Он неприятный внешне и неудобный..

Сорри а откровенность, но я по существу.

Ну да, не согласиться с этими выводами конечно трудно, приятного после посещения этого ..., не знаю даже как назвать это ..., мало. Сплошная безвкусица в оформлении и несуразица в наполнении. Короче, очередной бред на ucoz.ru.
Ice!, денег не хватает на нормальный домен, нормальных хостинг, на услуги вебмастера?

plex
сообщение 18.6.2012, 8:26
Сообщение #6

Старейшина

Вставить ник | Цитата

полностью согласен. конкретно меня бесит обязательная регистрация. ну нафига она? нафига? я такие сайты всегда сразу же закрываю и даже не захожу на них больше. регистрация реально нужна для следующего:
- администрирование контента
- сообщения пользователей (создание, удаление, ограничение)

все! нафига регистрироваться ради скачивания песни?

---------

кстати, поразил и форум, содержащий всего 1 раздел - TestForum... а по поводу бесплатного хостинга, могу порекомендовать 500mb.net, рекламы нет никакой, дают 500 Мб (сейчас уже может и 1000) и 5 баз мускуля. хотя ради такого проекта грех не арендовать сайт вида coolmusic.com

Ice!
сообщение 18.6.2012, 10:13
Сообщение #7

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Ну, во-первых, регистрация будет обязательной ВСЕГДА, будь то укоз или не укоз. Это моя непререкаемая политика - никаких анонимных скачиваний! Лень региться? - проблемы пользователя...

Во-вторых, укоз очень удобен по ряду услуг, которые он предоставляет в части работы с файлообменниками, группами сайтов. Это и неограниченное дисковое пространство...

Кстати, можно преспокойно прикрутить любой коммерческий домен, что в дальнейшем я и сделаю, но это никак не повлияет ни на регистрацию, ни на наличие рекламы. Как были, так и останутся.

Далее, по поводу дизайна. Шаблон можно кроить, как заблагорассудится, но я своим это запретил. Меня, да и тех, кто уже пользует сайт, это устраивает. Кого не устраивает, гоу в другое место.

На сайте в принципе нечего делать тем, кто собирается "тусить", кто не может на слух отличить оригинальную версию "Мираж - Наступает ночь" от авторемикса, вышедшего через два месяца.

Нет и не будет принципиально категорирования по стилям - не для школяров, не умеющих отличить Deep House от Dutch House или Progressive Trance от Up-Lifting Trance.

Тем более, на сайте нет ничего интересного для тех, кто "слушает" музыку он-лайн, прётся от радио или не пользует иной акустики кроме встроенной в ноут. Эти люди не смогут понять разницу между вылизанным донельзя MP3 в качестве 16 bit 320 kbps 44100 Hz Dual Channel и 16 bit 192 kbps 44100 Hz Joint Stereo. Тем более, на сайте нечего делать тем, кто не понимает принципиально разницы между DC и JS и не имеет понятия, какое значение имеет панаромирование для больших залов и чем оно отличается от панаромирования для открытых площадок. Для таких людей есть тот же зайцев.нет, мп3ёх.нет и т. п. шлак. В общем, это блюдо не массовое.

Касаемо рекламы, убрать её - копейки, но дело в том, что поскольку проект рассчитан исключительно на жизнь за счёт рекламы, да и партнёры периодически заинтересованы в проведении акций вроде той, которую проводит компания "Vinilium", реклама на сайте останется. Поэтому не убираю - пусть люди привыкают. А партнёров много - в ротации постоянно будет болтаться от 15 до 50 баннеров. Остальная реклама БУДЕТ! А это и саунд-студии, и производители звукотехнической аппаратуры, и промоутерские группы-партнёры, и спонсоры мероприятий. Так что, это всего лишь вопрос замены одной рекламы на другую. Я не исключаю, что возможно придётся использовать промежуточное посещение сайтов партнёров и спонсоров мероприятий, если это будет в их интересах.

А форум "делают" пользователи. Мне он по барабану. Захотят общаться - будут и разделы, и темы, но я не создам ни одну тему искусственно. И даже модерить не буду - для этого у меня есть музыканты, ди-джеи. Пусть занимаются.

У сайта есть огромный плюс - только качественный саунд, включая эксклюзивы, которые ни на битпорте, ни где либо ещё не найдёшь. Например, десятка два фанфар или отмастеренная как следует колыбельная из "Спокойной ночи, малыши!". Может возникнуть вопрос - кому это надо? Есть те, кому такой материал необходим, как воздух и кто знает, что и как с ним делать. Сайт сделан прежде всего для таких людей.

SuperR
сообщение 18.6.2012, 10:33
Сообщение #8

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice! @ 18.6.2012, 11:13) *
Ну, во-первых, регистрация будет обязательной ВСЕГДА, будь то укоз или не укоз. Это моя непререкаемая политика - никаких анонимных скачиваний! Лень региться? - проблемы пользователя...
...Сайт сделан прежде всего для таких людей.

Ice!, это не сайт! Это абы что. Тебе вообще не стыдно? Вроде бы взрослый человек, а поведение и рассуждения на уровне школьника. Тфу - гадость то какая... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Victor!
сообщение 18.6.2012, 11:26
Сообщение #9

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата
У сайта есть огромный плюс - только качественный саунд

я это должен понять по розовой надписи с йопнутым шрифтом написанной капслоком бландинкой? врядли, это тянет на говносайтых конца 90х

или может я это пойму посмотрев список треков который у вас там есть? - йух там!! нужна бля регистрация ) это долпоибизм, регистрацию имеет смысл запрашивать если я захочу скачть что-то конкретное. Никто не захочет потратить свои драгоценные 5 мин на регистрацию, чтобы потом увидеть что музыка на вашем сайте такое же говно как и сам сайт, да же если музыка у вас там и не говно )

лично у меня на всякие там регистрации на левых сайтах алергия, как правило такие сайты посещаются только раз

форуму нужно как минимум разделы, никто не заставляет создавать темы

дизайн долпоибически растянутый, пользователи с 1900 наверное шею свернут

в общем низачот ) хотя в целом выглядит норм, всего лишь убрать недочеты

Цитата
Есть те, кому такой материал необходим, как воздух и кто знает, что и как с ним делать. Сайт сделан прежде всего для таких людей
с таким подходом как сейчас такие люди найдутся только среди тех кому ты лично про сайт раскажешь

лично мое представление о сайте на котором я хочу найти музыку вот такое http://freeplaymusic.com сразу быка за рога

best_Er
сообщение 18.6.2012, 11:27
Сообщение #10

Старожил

Вставить ник | Цитата

Скажу свое маленькое "фи" в дополнение к вышеозвученным: по моему понимаю, если собирается приводиться в жизнь проект "профессиональный", то и подход к нему должен быть профессиональный. Тот же Контакт (да и многие другие ресурсы), не пустят зайти на него, так как это ukoz. Во вторых, шаблонированный проект всегда воспринимается как дилетанский. Даже если использовать ukoz-овский движок, то никто не мешает переделать дизайн так, чтобы этого никто не заподозрил. Хоть убейте, но меня такой сайт вызывает ощущение дилетанства, а если учесть, что его обсуждение сопровождается Ice'вскими заумствованиями, то зайти на данный сайт позволительно только его автору и более никому, так как все остальные бездари ))))))

plex
сообщение 18.6.2012, 11:35
Сообщение #11

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Leonid @ 18.6.2012, 0:23) *
Доступ запрещен - надо регится..
Следующие мой клики- в голосовалку "плохо" и "закрыть окно"... Больше на сайт не зайду.

Цитата(plex @ 18.6.2012, 9:26) *
конкретно меня бесит обязательная регистрация. ну нафига она? нафига? я такие сайты всегда сразу же закрываю и даже не захожу на них больше

Цитата(Victor! @ 18.6.2012, 12:26) *
или может я это пойму посмотрев список треков который у вас там есть? - йух там!! нужна бля регистрация ) это долпоибизм, регистрацию имеет смысл запрашивать если я захочу скачть что-то конкретное.

по-моему, стоит прислушаться

кстати, айс, у меня к тебе есть вполне адекватный вопрос. в частности, меня интересует статус твоего музыкального пакета программ (FL Studio и прочее). они куплены или крякнуты?

plex
сообщение 18.6.2012, 12:38
Сообщение #12

Старейшина

Вставить ник | Цитата

а что за CMS такая там установлена? сегодня на работе угорали с того, сколько правил проектирования нарушено. это юкоз такие кривые штуки дает, или это что-то самописное?

SuperR
сообщение 18.6.2012, 12:58
Сообщение #13

Знаток

Вставить ник | Цитата

А меня прикололо вот это:
Цитата
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ!
=
Цитата
Основной формат - MP3 44,1 кГц 16 bit 320 kbps Dual Channel (DC)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

На остальное сил не хватило - бред читать.

Ice!
сообщение 18.6.2012, 13:34
Сообщение #14

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(SuperR @ 18.6.2012, 10:33) *
Ice!, это не сайт! Это абы что. Тебе вообще не стыдно? Вроде бы взрослый человек, а поведение и рассуждения на уровне школьника. Тфу - гадость то какая... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ты своё мнение высказал - я его учёл. Сайт не для тебя. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А рассуждения более чем правильные. Нужно нечто понимать относительно обращения с контентом. Сайт не для массового распространения музла и не для пиара кого-то, а для работы. Рассуждения полностью соответствуют целям и задачам. Скажу даже больше: в перспективе усиление защиты контента, ибо он авторизован.

Цитата(Victor! @ 18.6.2012, 11:26) *
я это должен понять по розовой надписи с йопнутым шрифтом написанной капслоком бландинкой? врядли, это тянет на говносайтых конца 90х

или может я это пойму посмотрев список треков который у вас там есть? - йух там!! нужна бля регистрация ) это долпоибизм, регистрацию имеет смысл запрашивать если я захочу скачть что-то конкретное. Никто не захочет потратить свои драгоценные 5 мин на регистрацию, чтобы потом увидеть что музыка на вашем сайте такое же говно как и сам сайт, да же если музыка у вас там и не говно )

лично у меня на всякие там регистрации на левых сайтах алергия, как правило такие сайты посещаются только раз

форуму нужно как минимум разделы, никто не заставляет создавать темы

дизайн долпоибически растянутый, пользователи с 1900 наверное шею свернут

в общем низачот ) хотя в целом выглядит норм, всего лишь убрать недочеты

с таким подходом как сейчас такие люди найдутся только среди тех кому ты лично про сайт раскажешь

лично мое представление о сайте на котором я хочу найти музыку вот такое http://freeplaymusic.com сразу быка за рога

Естественно, я учту все замечания и если сочту возможным без ущерба для дела, то что-то поправлю. Шрифт как шрифт. розовый как розовый. Нормально читается - это главное. А как воспринимается - это вторично. Он там розовый не для красоты. Цвета попробую, может - изменю. Если есть варианты цвета - предложи.

Насчёт регистрации позиция жёсткая и однозначная. Море сайтов без регистрации, мой - совсем другой и задачи противоположные массовому прослушиванию музыки и её скачиванию. Для меня условие обязательной регистрации вполне оправдано.

Разделы форума. Пусть пользователи предлагают. Я не собираюсь никого ограничивать в тематике общения и навязывать своё видение структуры форума. Это должно быть естественным процессом. Будут вопросы по определённой тематике - будут соответствующие разделы. Сейчас форум - tabula rasa. Есть предложения по разделам? Что интересно было бы обсуждать и с кем (не со мной - это точно! ноги (руки) моей там не будет)? Кого пригласить к участию в форуме - ди-джеев, продюссеров, музыкантов? Где предложения? Нету? Тогда о чём речь? Это - не личный сайт. И тематику должны определять пользователи. А разделы - под тематику...

Растянутый дизайн. Отлично, зато всё чётко и понятно. Не нужно отслушивать весь материал. Нужно придти и взять то, что именно тебе нужно, а если пользователь проведёт на сайте лишних два - три часа, фильтруя материал, это пойдёт только на пользу и пользователю, и сайту... Суть проста. Треков пока всего 150. Максимум, что будет - 500. Ну, может, тысячу. Остальное - фтопку! Ну или в архив. В день добавляется не более 5 - 10 треков, то есть отследить изменения не сложно.

Помимо того, повторюсь - сайт для тех, кто уже знает, что это за трек, какой он. Плеер лишь для того, чтобы отслушать незнакомый трек, если такой попадётся (мало вероятно для профи, эти люди знают наизусть тысячи треков) и для того, чтобы на слух оценить качество, например, отсутствие срезов, смещения в левом (правом) канале и т. п. Сайт не предполагает отборку материала путём поголовного прослушивания всего и вся. Хотя никто это и не запрещает... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну и конечно же, я каждого веду туда за ручку! Вовсе не собираюсь раскручивать сайт через каталоги и т. п. И совсем не хочу, чтобы его искали поисковые системы - он для тех, кто знает конкретно, что сайт есть, имеет его в закладках и хорошо понимает, что и как нужно делать. FAQ там имеется для совсем тупых.

Фриплэймьюзик - не пример, потому что у него есть свои недостатки и он имеет несколько иную направленность. Опять же повторюсь - наш сайт не для массового потребителя.

Цитата(best_Er @ 18.6.2012, 11:27) *
Скажу свое маленькое "фи" в дополнение к вышеозвученным: по моему понимаю, если собирается приводиться в жизнь проект "профессиональный", то и подход к нему должен быть профессиональный. Тот же Контакт (да и многие другие ресурсы), не пустят зайти на него, так как это ukoz. Во вторых, шаблонированный проект всегда воспринимается как дилетанский. Даже если использовать ukoz-овский движок, то никто не мешает переделать дизайн так, чтобы этого никто не заподозрил. Хоть убейте, но меня такой сайт вызывает ощущение дилетанства, а если учесть, что его обсуждение сопровождается Ice'вскими заумствованиями, то зайти на данный сайт позволительно только его автору и более никому, так как все остальные бездари ))))))

Ну не хочу я что-то менять в шаблоне! Могу, если будут конкретные замечания, как сделать лучше и что именно. Шаблон можно кроить как хочешь. Но что кроить? И - для чего? Будут пожелания - буду кроить. Пока лишь общие "фи"... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Мне не нужны переходы на сайт из ВКонтакта (кстати, переход идёт без проблем! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ) Мне нужно, чтобы адрес прописали в браузере ручками и добавили в закладки! В идеале...
А "остальные бездари" - это не про меня. С чего ты это взял? Тебя, например, я отнюдь не считаю бездарью.

To: Plex

Нет, Плекс, хоть убейте, но без регистрации и подтверждения реальности пользователя "доступа к телу" не будет! Это отсеивает дилетантов и позволяет вести строгий учёт всех движений по сайту.

К остальному с удовольствием прислушаюсь, но конкретики пока не было, кроме как от Виктора по поводу шрифта, и то половинчатой... На цвет попенял, а взамен ничего не предложил. Давайте конкретно: "на мой взгляд, вот это и вот это лучше так..." Только не забывайте о том, что времени уделять дизайну я пока много не могу - прежде всего, работа с контентом...

По поводу софта: есть купленный (сдуру!) и крякнутый. Честно говорю, крякнутого больше, но и по сути я пользую лишь 5% от того, что имею по софту. Всё остальное - либо хлам, либо просто не нужно. Купленный прежде всего от MAGIX Lab. Единственное, о чём не жалею. 1500 VST и рэковые стойки от Propellerhead так и не пригодились. ФЛкой не пользуюсь - она для мастеринга совершенно не пригодна. Это софт для создания музыки. С недавних пор сам уселся за создание VST, но времени не хватает. Если сделаю VSTшки, то они будут бесплатными. Бесит, когда нельзя оценить перед покупкой полный функционал, а зачастую - ценник не отвечает содержанию софта, его функционалу, реализации этого функционала... Такого хлама - хоть отбавляй! Пример - Sound Normalizer v3.1. В принципе, демо версия позволяет в полной мере оценить функционал, но сама прога абсолютно бестолковая (в смысле - бесполезная). И уж совсем бесит, когда за 30 $ предлагают что-то вроде бесплатного аудиограббера! Причём с качеством намного худшим, чем у бесплатного аналога. Волей неволей задумаешься: а стоит ли покупать? Так что, процентов 70 - крякнутого (и неиспользуемого).

SuperR
сообщение 18.6.2012, 14:07
Сообщение #15

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice! @ 18.6.2012, 14:34) *
Ты своё мнение высказал - я его учёл. Сайт не для тебя. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А рассуждения более чем правильные. Нужно нечто понимать относительно обращения с контентом. Сайт не для массового распространения музла и не для пиара кого-то, а для работы. Рассуждения полностью соответствуют целям и задачам. Скажу даже больше: в перспективе усиление защиты контента, ибо он авторизован.

Вот честно, поражаюсь, каких только балбесов на свете нет.
Данная тема хорошо бы подошла для юмора.

Ice!
сообщение 18.6.2012, 14:10
Сообщение #16

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Вообще, если кто-то хочет конструктивно покритиковать сайт, то давайте отталкиваться от сути проекта, а потом уже смотреть на реализацию. Проект родился так. Много участвуя в различных мероприятиях, организуя клубные вечеринки, посещая клубы, постепенно приходил к мнению - в потреблении музыки и работе с ней много дилетантизма. Во-первых, в клубах, да и на открытых мероприятиях зачастую плохо отстроен звук: где-то выпячены басы, где-то - средние частоты и почти всегда срезаны высокие. Страдает восприятие хороших треков, половины семплов, делающих трек изюминкой, просто не слышны. Тот факт, что многие молодые ди-джеи пользут бесплатный низкокачественный материал, значительно усугубляет ситуацию. А ведь люди приходят хорошо отдохнуть, платят кровные денежки за вход и вправе рассчитывать на то, что к ним отнесутся с должным уважением. Исправить огрехи в отстройке звука не удастся, не влезая туда напрямую, а вот сделать доступным качественный саунд начинающим ди-джеям и звукооператорам, обслуживающим свадьбы, корпоративы, юбилеи, можно (и нужно). Со старта у многих отсутствуют денежные средства, позволяющие покупать качественный losless. Налицо пробел, который необходимо восполнить. Зачастую возникает необходимость озвучить нечто нестандартное и нужен нестандартный саунд, например, фанфары на каком-либо школьном награждении. Найти его в хорошем качестве бывает нелегко. Вот так и возник проект. Как мы его реализуем, уже вопрос другого плана и в самом начале особо не стоит пенять на дизайн. Контент куда важнее, хотя мы и думаем о том, как всё-таки облегчить восприятие, но отнюдь не упростить задачу получения материала. Изначально, это наличие знаний о том, что это за материал и почему именно этот материал, а не какой-то другой... Помимо этого, продвинутые слушатели, не ограничивающие себя потреблением музыки на концертах, в клубах, получают соответствующую возможность пополнения таким материалом своих коллекций.
Мы намеренно уклоняемся от дискуссий о стилистике музыки и уходим от вопросов стилистического категорирования, так как споров в этой области много, а мы не хотим ввязываться в эти дрязги, предлагая деление музыки на Хорошую и Плохую. Дальше каждый для себя решает всё сам.
Ещё одна задача - пропагандирование клубной тематики, качественной электронной музыки, её авторов и исполнителей в противовес засилью попсы, рока, рэпа. Успешная борьба с этим негативным явлением не может быть бескомпромиссной, поэтому и имеет место быть широкий спектр предлагаемого материала - от современной популярной музыки, граничащей с клубной (клубная музыка, попсовый вокал), до Special Sound.

Цитата(SuperR @ 18.6.2012, 14:07) *
Вот честно, поражаюсь, каких только балбесов на свете нет.

Сам такой! Если ты готов довольствоваться плохим хавчиком, не предлагай это же другим...

Leonid
сообщение 18.6.2012, 14:20
Сообщение #17

Старейшина

Вставить ник | Цитата

ICE.. хороший хостинг стоит 50-100$ в год.
На многих их них можно автоматом поставить WP или Joomla
Есть куча бесплатных тем, которые можно использовать в оформлении..

Речь не о том, нужен сайт или не нужен. Речь о том, что сделан он говено.

Victor!
сообщение 18.6.2012, 14:23
Сообщение #18

Авторитет

Вставить ник | Цитата

а, ну так если сайт не для масс, а так, междусобойчик, тогда можешь забить на все что тут на говорили, бо кроме собственно удовл. больше удовл. будет некого.

а что до идеи, так она по мне утопична, все енти прелести лослес наверное способны воспроизвести процентов 5 оборудования и помещений по беларуси, и наверное процентов 5 из всех колбасеров это оценит, ну еще мот сам диджей в уши потащится, остальным будет похрен, главное по громче и басов поболе

SuperR
сообщение 18.6.2012, 14:26
Сообщение #19

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice! @ 18.6.2012, 14:34) *
К остальному с удовольствием прислушаюсь, но конкретики пока не было, кроме как от Виктора по поводу шрифта, и то половинчатой... На цвет попенял, а взамен ничего не предложил. Давайте конкретно: "на мой взгляд, вот это и вот это лучше так..." Только не забывайте о том, что времени уделять дизайну я пока много не могу - прежде всего, работа с контентом.

Никто не критикует твой "проект". Ты проявил такое делетантство, что даже вызвал не только смех, но и раздражение у людей. И после этого всего какую-то конкретику требуешь.
Прямо какой-то медицинский случай.

Victor!
сообщение 18.6.2012, 14:30
Сообщение #20

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Ice, конструктивно, лично мне как любителю клубняка устроил бы такой формат http://www.sameradioshow.com/

чтоб при заходе на сайт был последний добавленный трэк, и чтобы его можно было бы тут же прослушать, а сбоку чтоб была история последних добавлений

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему