forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давайте присмотримся на мир вокруг..., Выявляем ненаших.
Стёбыч
сообщение 19.12.2009, 5:40
Сообщение #1

Знаток

Вставить ник | Цитата

Вы знаете когонибудь странного и скрытного?Напишите где его посмотреть можно.Дело в том , что я ищу выход на промежуточных существ между мной и вселенной.Они среди нас есть, но мне бы пощупать, проблемки слить, ДАР кокойнибудь выпросить.Короче выходы и подвязки ищу с инопланетянами, гумоноидами и средними промежуточными существами для совершения сделок....
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vishnya
сообщение 19.12.2009, 9:34
Сообщение #2

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: г. Витебск

Цитата(Стёбыч @ 19.12.2009, 5:40) *
Короче выходы и подвязки ищу с инопланетянами, гумоноидами и средними промежуточными существами для совершения сделок....

Нет стебыч, таких здесь. поищи в поисковиках, думаю у них есть специальные форумы и сайты (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/girl_crazy.gif)

Apik
сообщение 19.12.2009, 13:07
Сообщение #3

Независимый папарацци

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Стебыч, у тебя обострение эбонита?

Падонагъ MAX
сообщение 19.12.2009, 13:17
Сообщение #4

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Да есть такие здесь на форуме. Они через него ищут людей со сверхспособностями. Для этого они используя некоторые сайты (включая и witebsk.ws) залазят на компы подключённых людей и пронюхивают содержимое: контакты, видео, фото, аудио, текст и содержимое переписки, после чего связываются с владельцами. Так и вышли на меня...

Спасибо сказали:
Codre
сообщение 19.12.2009, 13:55
Сообщение #5

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Стёбыч, слушай Макса, он правду говорит (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/roll1.gif)

Стёбыч
сообщение 19.12.2009, 20:15
Сообщение #6

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Apik @ 19.12.2009, 13:07) *
Стебыч, у тебя обострение эбонита?

Послушай милое существо, прожить клерком, две жены поменять, свинью выгодавать неодну, на заводе перемолотить , бабло делать и умереть неожиданно---------всё это удел буксующих из жизни в жизнь.Кокаето козлота убежище строит, а куда тот же козёл денется от СМЕРТИ?Так вот кто понимает, что сдесь он в ГОСТЯХ, а ДОМ там, тот ведёт себя по иному, чем общая масса людей.
Вот ВЫ для меня мыльный пузырь, не злись, сам знаешь, что мыло хорошее, мебелью отработаешь на фирме, фильмец посмотреть, в кафе сходить, видел бы ты себя сверху, зная сколько жить и что делать, что бы действительно продвинуться, а не душу анулировали---совсем бы суетился в другую сторону.
А кто такой умный серьёзную тему, во флейм, короче пора наказывать.....

Vishnya
сообщение 19.12.2009, 20:18
Сообщение #7

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: г. Витебск

Цитата(Стёбыч @ 19.12.2009, 20:15) *
А кто такой умный серьёзную тему, во флейм, короче пора наказывать.....

Наказывай их, Стебыч, наказывай. Ты же здесь у нас самый главный(IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/smile.gif)

Стёбыч
сообщение 19.12.2009, 20:19
Сообщение #8

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Codre @ 19.12.2009, 13:55) *
Стёбыч, слушай Макса, он правду говорит (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/roll1.gif)

А Собственно, что твой Макс мне посоветовал, или сказал, и где сдесь правда?Я с вами скоро в прятки играть небуду, ржать конечно вы можете, но вы хотя бы для себя задумались, для чего живёте и кто....

Muse
сообщение 19.12.2009, 21:27
Сообщение #9

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата
ДАР кокойнибудь выпросить.Короче выходы и подвязки ищу с инопланетянами, гумоноидами и средними промежуточными существами для совершения сделок....

Цитата
Послушай милое существо, прожить клерком, две жены поменять, свинью выгодавать неодну, на заводе перемолотить , бабло делать и умереть неожиданно---------всё это удел буксующих из жизни в жизнь.Кокаето козлота убежище строит, а куда тот же козёл денется от СМЕРТИ

ну вот скажи мне американец, у тебя денег много, власти, и ты думаешь ты сильный? ....Данила Багров

Стебыч каждый живет как хочет, и критиковать кого то за его стиль жизни, самое гнилое дело.....
ну вопрос другой, что ты сможешь предложить взамен?

Стёбыч
сообщение 19.12.2009, 21:31
Сообщение #10

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Muse @ 19.12.2009, 21:27) *
ну вот скажи мне американец, у тебя денег много, власти, и ты думаешь ты сильный? ....Данила Багров

Стебыч каждый живет как хочет, и критиковать кого то за его стиль жизни, самое гнилое дело.....
ну вопрос другой, что ты сможешь предложить взамен?

Могу душу вашу продать российским жуликам, на психологии деньги делают(человек назад душу выкупает за большие деньги).А так пока ничего, сам в поисках, спасибо....

DIMIDIADI
сообщение 19.12.2009, 21:36
Сообщение #11

Знаток

Вставить ник | Цитата

слышишь, я может перестраховываюсь, извини, но ты с препаратами будь поаккуратнее.

Стёбыч
сообщение 19.12.2009, 21:43
Сообщение #12

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(DIMIDIADI @ 19.12.2009, 21:36) *
слышишь, я может перестраховываюсь, извини, но ты с препаратами будь поаккуратнее.

Тебя послушаю, но я не....Но вот тебе из припаратов боярашник попить надо(от души).Твоё дело попить боярашник или быть забаненым опять, а слушай нервишки у тебя интересные, я на них белью теперь вешать буду, натянуты хорошо, а от злости ешь ты, не жди пока заурчит и попрёт людей обижать...Решение за тобой, не можешь решить, оставь контактную информацию, я Вас вылечу...

Падонагъ MAX
сообщение 19.12.2009, 22:58
Сообщение #13

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Кстати, Стёбыч, вещества попробуй. Их Морфиус толкает. Выбирай красные, они открывают всю правду об жизни. А синие не бери, они моск затуманивают, что кажется что всё вокруг взаправду...

stean
сообщение 20.12.2009, 3:58
Сообщение #14

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Из: 2:451/27.15@fidonet

такое впечатление что с юмором у народа туговато.
Я вот люблю людей, которые умеют подыгрывать. Неважно, знаком ты с ними или нет. Получается так мило, вроде сотен маленьких флешмобов за день. Это конечно среднестатистического беларуса нервирует, когда не хватает ума или воображения, разделить где правда, а где ложь. Думать, действительно, наверное вовсе перестанут лет через десяток...
Насчет препаратов, о которых здесь так активно зашла речь. Был у меня знакомый (надеюсь он жив-здоров и сейчас), который по школьному незнанию поперся в БНТУ на машиностроительный факультет. Естественно прохлаждался там, до поры до времени (=до тех пор пока не пришел срок что-то сдавать). А в роли "зачета" ему было предложено начертить, в прямом смысле слова трактор, притом начиная болтом и заканчивая прицепным устройством. Полностью. Человек этот, нужно сказать, творческий художественно, видимо до конца не осознавал куда поступил. После того, как он наконец понял, что от него требуется - случилось психическое помешательство. Два месяца в РПБ "Новинки". Вышел уже вполне адекватным человеком, правда с тех пор и сидит на седативных препаратах. Зато поступил на дизайнера, успешно закончил и рисует себе сейчас эскизы мебели...
Извиняюсь если не в тему , или путанно. Ночь на дворе (IMG:http://forum.vitebsk.ws/style_emoticons/default/pardon.gif)

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему