forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Начинающие рок-звезды "мелкого калибра"
plex
сообщение 29.7.2011, 11:35
Сообщение #1

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Этим ребятам по десять лет, у них своя рок-группа под названием "Преследуемые героями". Их приглашают на концерты и шоу, мальчишки очень популярны. Будем надеяться, что их оберегают от безбашенных поклонниц...

Оригинал взят с ЯПа: Тырк на ЯПлакалъ
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
best_Er
сообщение 29.7.2011, 14:29
Сообщение #2

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Ничего так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Alucard
сообщение 29.7.2011, 18:32
Сообщение #3

Старожил

Вставить ник | Цитата

Это охуенно ©Тема

best_Er
сообщение 29.7.2011, 20:49
Сообщение #4

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата(Alucard @ 29.7.2011, 19:32) *
Это охуенно ©Тема

Кстати, если не смотрел, то по оригинальной ссылке там есть еще пару молодых выступлений других групп - тоже ничего

plex
сообщение 29.7.2011, 22:51
Сообщение #5

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Цитата(Alucard @ 29.7.2011, 19:32) *
Это охуенно ©Тема

Цитата(best_Er @ 29.7.2011, 21:49) *
Кстати, если не смотрел, то по оригинальной ссылке там есть еще пару молодых выступлений других групп - тоже ничего

это реально охуенно, наши 10-летние даже слыхом не слышали о Кипелове, не говоря уже об AC/DC, E.Clapton, Armstrong, Metallica (да, не слышали, им кажется, что это какое-то новое говно) и многое другое. наша 10-летняя школота дрочится от 4-х битовых электронных перделок содержательностью в 4 такта длительностью в 666 минут. поэтому я считаю, что этот музыкальный коллектив крут и дети, которые в нем состоят могут получить свою творческую реализацию (я уже молчу, что у большинства их ровесников творческая реализация заключается в художественном обоссании асфальта, эпичном сложении матов или в спортивной стрельбе сигарет)

п.с., соляк для 10-летнего ребенка божественен

Alucard
сообщение 29.7.2011, 23:05
Сообщение #6

Старожил

Вставить ник | Цитата

Плекса ответ навеял... Старый боянчег...
Цитата
24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.

25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". *****. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат *****. Вон за стеной на гитаре ***рит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. *****и.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все *****и... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. *****и они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

MiTiZ
сообщение 30.7.2011, 13:14
Сообщение #7

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: г.Витебск, ул.1-ая Пролетарска, 24а

Что-то совсем не доставило... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Хотя, делая сноску на возраст, можно похвалить.

grenka
сообщение 30.7.2011, 13:33
Сообщение #8

Знаток

Вставить ник | Цитата

Ребята молодцы, не спорю. Но мне не нравится. Однообразно, не смотря на то, что соло было классным. Сейчас они отличаются тем, что они дети. Поэтому их и приглашают.
Плекс, ты не прав. Если родители детей хотят, чтобыих ребенок не был гопником, отморозком и т.д. то они обязательно займутся будущим своего чада. А если нет, то и будет то, что часто имеется. А выбор музыки -это дело каждого. Не обязательно слушать всем кипелова лишь потому, что это кому-то хочется

MiTiZ
сообщение 30.7.2011, 14:33
Сообщение #9

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: г.Витебск, ул.1-ая Пролетарска, 24а

Вот это, кстати, мне больше понравилось. Хотя, как говорится, на вкус и цвет.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему