forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обращение к автолюбителям
plex
сообщение 24.12.2013, 8:26
Сообщение #1

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Уважаемые читатели, я очень надеюсь, что все сказанное здесь будет воспринято серьезно и принято к рассмотрению.

Пожалуйста, не будьте пи*орасами. Быть пи*орасом - очень плохо. Сейчас я покажу, в каких случаях вы можете быть самыми настоящими и качественными му*аками, которыми быть не в коем случае не стоит.
- Заезжая в 6:40-7:00 утра в жилую зону, например, для того, чтобы отвезти ребенка в сад и подождать, пока не вернется жена - обязательно включите громко музыку, причем что-нибудь в стиле DnB или попсы 90х. Наличие сабвуфера крайне приветствуется.
- Видя на дороге машину со знаком "70" нарушьте все правила дорожного движения, которые вы знаете, чтобы водитель с этой табличкой обосрался на месте. Например, можно выполнить опережение между двух занятых полос не включая поворотник и иногда притормаживая и выталкивая другого водителя на полосу встречного движения.
- Парковаться надо обязательно так, чтобы сплошная линия была под кузовом. Тот, кто не сможет занять своим любимым корытом 2 парковочных места - проиграл.
- В жилой зоне при парковке надо обязательно кого-нибудь подпереть или поставить машину прямо на повороте. Ну и что, что рядом, через несколько подъездов есть свободные места. Надо доминировать над всеми. И, табличку "позвоните мне, если моя машина мешает" придумали ссыкуны.

Я очень надеюсь, что в ближайшие часы меня отпустит баттхерт и я заменю слова "пи*орас" и "му*ак" на цензурные аналоги с сохранением всей экспрессивности и без потери тонкого смысла. Пока что это невозможно.

П.С., это все случилось за сегодняшнее короткое утро.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
kasak77
сообщение 24.12.2013, 8:55
Сообщение #2

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Цитата(plex @ 24.12.2013, 8:26) *
Уважаемые читатели, я очень надеюсь, что все сказанное здесь будет воспринято серьезно и принято к рассмотрению.

Пожалуйста, не будьте пи*орасами. Быть пи*орасом - очень плохо. Сейчас я покажу, в каких случаях вы можете быть самыми настоящими и качественными му*аками, которыми быть не в коем случае не стоит.
- Заезжая в 6:40-7:00 утра в жилую зону, например, для того, чтобы отвезти ребенка в сад и подождать, пока не вернется жена - обязательно включите громко музыку, причем что-нибудь в стиле DnB или попсы 90х. Наличие сабвуфера крайне приветствуется.
- Видя на дороге машину со знаком "70" нарушьте все правила дорожного движения, которые вы знаете, чтобы водитель с этой табличкой обосрался на месте. Например, можно выполнить опережение между двух занятых полос не включая поворотник и иногда притормаживая и выталкивая другого водителя на полосу встречного движения.
- Парковаться надо обязательно так, чтобы сплошная линия была под кузовом. Тот, кто не сможет занять своим любимым корытом 2 парковочных места - проиграл.
- В жилой зоне при парковке надо обязательно кого-нибудь подпереть или поставить машину прямо на повороте. Ну и что, что рядом, через несколько подъездов есть свободные места. Надо доминировать над всеми. И, табличку "позвоните мне, если моя машина мешает" придумали ссыкуны.

Я очень надеюсь, что в ближайшие часы меня отпустит баттхерт и я заменю слова "пи*орас" и "му*ак" на цензурные аналоги с сохранением всей экспрессивности и без потери тонкого смысла. Пока что это невозможно.

П.С., это все случилось за сегодняшнее короткое утро.

Ты в Москву на пару деньков приедь тогда поймешь где живут пид**сы!!!

Спасибо сказали:
Codre
сообщение 24.12.2013, 8:55
Сообщение #3

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Это нормально, скоро привыкнешь и даже замечать не будешь ))

Спасибо сказали:
best_Er
сообщение 24.12.2013, 10:56
Сообщение #4

Старожил

Вставить ник | Цитата

Согласен с Codre - скоро не будешь особо внимания на это обращать, будет все привычно ))) По себе сужу. Главное - сам потом не превратись в таких же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

aba
сообщение 25.12.2013, 5:19
Сообщение #5

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(plex @ 24.12.2013, 9:26) *

может он ночью оставил когда мест не было, а теперь все разъехались по своим дом-работа-садик и он стоит на повороте при свободных местах

а таблички - это да. универсальная индульгенция. придумали может и нормальные люди, но пользют всякие чмошники. на три машины - в лучшем случае один доступен и приходит сразу. остальные с выключенными телефонами или просто не поднимают

taisman
сообщение 25.12.2013, 10:34
Сообщение #6

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Из: rus 01

Частный дом тебе в помощь , два въезда , гараж , вода , свет , тепло ,........никто не мешает !!!

Там .., где родина моя , правил ДД ни кто не соблюдает ..., беспредел , где мой регистратор!? блин , на рабочей авто не работает прикуриватель (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Muse
сообщение 25.12.2013, 16:59
Сообщение #7

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата
- Тормозить ногами надо, а не головой, козел! Наплодили уродов - сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь... Куда? Придурок! С твоими мозгами каток водить надо! Кретин. Где они только денег берут? Тоже покупают, наверное.

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глядь, через год - сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, еще меня учит, как жить, гад. Где на Таганке?

- Вот за тем домом направо.
- За тем домом! Это театр На Таганке, за тем домом. В нашем поколении дебилов меньше было. Что ты ерзаешь, корова! Ты зеленый от красного отличаешь?! Зеленый иди, красный стой! Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

(с) Брат 2

Спасибо сказали:
plex
сообщение 26.12.2013, 8:18
Сообщение #8

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(aba @ 25.12.2013, 6:19) *
может он ночью оставил когда мест не было, а теперь все разъехались по своим дом-работа-садик и он стоит на повороте при свободных местах

нет, не ночью. это было в промежутке с 14:00 до 18:00, когда свободного места навалом. с обеда шел на работу - машины не было, вернулся с работы - стоит. утром картина не поменялась.

taisman
сообщение 26.12.2013, 12:53
Сообщение #9

Участник
**

Вставить ник | Цитата

В 88 году стояли во дворе домов две машины , наша и петровича !! Теперь там , где были газоны и песочницы , стоят машины . Мы уехали от этого тетриса (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

пс. а "моя машина мешает" придумали ссыкуны." зря так , у мня на рабочей авто такое висело , стройка , как не как ..

plex
сообщение 26.12.2013, 14:46
Сообщение #10

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(taisman @ 26.12.2013, 13:53) *
пс. а "моя машина мешает" придумали ссыкуны." зря так , у мня на рабочей авто такое висело , стройка , как не как ..

я думаю, что тебе стоит еще раз прочитать, но только внимательнее... тогда станет понятно, что я имел в виду.

aba
сообщение 26.12.2013, 18:35
Сообщение #11

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(plex @ 26.12.2013, 9:18) *
нет, не ночью. это было в промежутке с 14:00 до 18:00, когда свободного места навалом. с обеда шел на работу - машины не было, вернулся с работы - стоит. утром картина не поменялась.

ну значит он мудло

Muse
сообщение 26.12.2013, 19:37
Сообщение #12

Старожил

Вставить ник | Цитата

можно положить газетку, сверху кирпич и записку с предупреждением от доброжелателей.говорят помогает

taisman
сообщение 27.12.2013, 6:32
Сообщение #13

Участник
**

Вставить ник | Цитата

Кирпич - сила !!

aba
сообщение 27.12.2013, 9:53
Сообщение #14

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(Muse @ 26.12.2013, 20:37) *
можно положить газетку, сверху кирпич и записку с предупреждением от доброжелателей.говорят помогает

те, кто бежит на хворумы рассказывать какие все кругом козлы - обычно тоже ссыкуны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Muse
сообщение 27.12.2013, 12:41
Сообщение #15

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата
те, кто бежит на хворумы рассказывать какие все кругом козлы - обычно тоже ссыкуны smile.gif

ну почему же..... просто как там в пдд..... каждый участник дд, вправе рассчитывать на то, что другие участники дд соблюдают пдд

aba
сообщение 28.12.2013, 10:25
Сообщение #16

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(Muse @ 27.12.2013, 12:41) *
ну почему же..... просто как там в пдд..... каждый участник дд, вправе рассчитывать на то, что другие участники дд соблюдают пдд

а то никто не в курсе что у нас пдд соблюдаются только в случае когда надо получить преимущество на дороге

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему