forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
> Моя улица, покажи свою улицу в «широком» кругозоре
DeRa
сообщение 9.4.2008, 8:42
Сообщение #1

Старожил

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Конкурс: «Моя улица»

Администрация сайта объявляет о начале нового конкурса.

Цель: объединить все улицы города Витебска и показать свою улицу в «широком» кругозоре.

Участники: участвовать может каждый и каждые, это может быть как творчество «одиночки», так и творчество «команды». Обязательным шагом является подача заявления на e-mail: info@vitebsk.ws

Тема письма: «Моя улица»
Текст письма: Здравствуйте, меня зовут [Ваше имя], я хочу принять участие в конкурсе «Моя улица» и предоставить работу по ул. [Ваша улица]. Участие принимаю как [«одиночка»/«в команде»].С участием [Имена членов команды](не более 2х)

Условие: все присланные работы должны обязательно иметь НЕ МЕНЕЕ 3х фотографий улицы, памятников или архитектурных сооружений; НЕ МЕНЕЕ 5ти описаний организаций, фирм или предприятий имеющихся на этой улице(Название/Сфера деятельности/Время работы/Контакты)…

Оценка: высоко оцениваться будут работы сделанные как сайт, имеющие историю улицы, имеющие большое количество фотографий(остановки, памятники, школы, ВУЗы), имеющие исчерпывающую информацию по большинству или даже всем организациям и фирмам расположенных на территории улицы.

PS – если работа не будет сделана как сайт, а предоставлена в виде текстовых страничек и картинок, такая работа может оцениваться высоко при наличии огромного количества информации и фотографий…

PPS – даже не думайте нарушать авторские права и брать чужие фотографии с Интернета, присылайте только свои работы, свои фотографии…

Призы:

1-ое место: останется в секрете до выявления победителя
2-ое место: 2 e-mail на сервере www.vitebsk.ws, с доступом по гостевому ByFly, 1 шестизначный, 2 семизначных ICQ, 5 WMZ
3-е место: 1 e-mail на сервере www.vitebsk.ws, с доступом по гостевому ByFly и 3 семизначных ICQ

УДАЧИ)))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- DeRa   Моя улица   9.4.2008, 8:42

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему