forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите добротный беспроводной геймпад
ironded
сообщение 10.1.2019, 13:46
Сообщение #1

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Нужен хороший беспроводной геймпад, желательно что бы стики были симметричными а не как в икс боксе, буду в основном пользоваться только на ПК, иногда могу погеймить и на планшете, ценник желательно 35-45р. С алика не предлагать, уже штуки 2 выкинул
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Tramp
сообщение 12.1.2019, 10:21
Сообщение #2

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Я бы с алика и не покупал, ни технику, ни одежду. Хотите из дешёвых что купить, надо аккуратно фирму и модель подобрать, а то можно купить и потом будут проблемы то с дисконектом, то со сборкой. Фирм различных много, некоторые на слуху, а некторые впервый раз слышу, у вас есть какое предпочтение по производителям?

ironded
сообщение 16.1.2019, 10:37
Сообщение #3

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Никаких предпочтений, главное что бы был удобным, что бы более менее нормальный пластик был, что бы работал хорошо, что бы в играх была совместимость нормальная, ценник я обозначил, и с алика покупать уже точно не буду, по крайней мере геймпады.
Цитата
можно купить и потом будут проблемы то с дисконектом
не совсем понял что имеется ввиду? У меня в основном проводные просто были...

Redapple
сообщение 16.1.2019, 18:29
Сообщение #4

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Смотри Sven GC-2040, Redragon Saturn и Defender Omega. Совместимы с приставками, так и с ПК. Рейтинг на яндексе одинаковый, нормальные геймпады из бюджетных. Дальше уже выбирай что больше нравится.

ironded
сообщение 18.1.2019, 13:39
Сообщение #5

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Дефендер мне кажется по качеству то же самое что и поделки с алика, по крайней мере все что от них мне попадалось от мышек до сетевых фильтров было такаго себе качества., Redragon Saturn смотрел вживую, не понравилось как лежит в руках, я не помню уже как xbox ком геймпаде было, но тут кажется меньше стики, кнопки какие то хлипкие, в общем пока буду тогда GC-2040 смотреть

Евгений Кирсанов
сообщение 1.2.2019, 10:57
Сообщение #6

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(ironded @ 18.1.2019, 14:39) *
Дефендер мне кажется по качеству то же самое что и поделки с алика, по крайней мере все что от них мне попадалось от мышек до сетевых фильтров было такаго себе качества., Redragon Saturn смотрел вживую, не понравилось как лежит в руках, я не помню уже как xbox ком геймпаде было, но тут кажется меньше стики, кнопки какие то хлипкие, в общем пока буду тогда GC-2040 смотреть

Лучшие геймпады – это геймпады от игровых консолей.

Дуалшок посмотри. очень удобен.

Redapple
сообщение 7.2.2019, 12:44
Сообщение #7

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

А лучшая тачка - это LaFerrari. Берите все ее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот только ТС бюджет обозначил в 40 рублей, нестыковочка. И никакие дуалшоки за них не купишь, приходится выбирать из тех вариантов, что я выше привел. Мне так то GC-2040 тоже больше нравится, чем дефендер.

Бредвуд
сообщение 9.2.2019, 9:48
Сообщение #8

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Евгений Кирсанов @ 1.2.2019, 11:57) *
Лучшие геймпады – это геймпады от игровых консолей.

Дуалшок посмотри. очень удобен.

А что же вы не упомянули о геморе подключения Дуалшоков к ПК? Что ж вы не пишете о необходимости эмулятора геймпада, WireLess-адаптера и долгих танцев с бубном после не менее долгого изучения инструкций на ютубе?
Может Дуалшок и хорош, но лучше купить геймпад, который подключил к ПК и он из коробки работает. Благо есть много копий Дуалшока, которые именно так и сделаны.

Евгений Кирсанов
сообщение 11.2.2019, 18:39
Сообщение #9

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(Бредвуд @ 9.2.2019, 10:48) *
А что же вы не упомянули о геморе подключения Дуалшоков к ПК? Что ж вы не пишете о необходимости эмулятора геймпада, WireLess-адаптера и долгих танцев с бубном после не менее долгого изучения инструкций на ютубе?
Может Дуалшок и хорош, но лучше купить геймпад, который подключил к ПК и он из коробки работает. Благо есть много копий Дуалшока, которые именно так и сделаны.

Ну геммор если играть в пиратские копии игр, а если через стим, там всё хорошо работает из коробки! Да и посмотрел я только что, там танцев с бубном не так уж и много. За то играть по приятнее, чем с какими-то клонами.
Копии дуалшоков, это как копия часов.

Цитата(Redapple @ 7.2.2019, 13:44) *
А лучшая тачка - это LaFerrari. Берите все ее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вот только ТС бюджет обозначил в 40 рублей, нестыковочка. И никакие дуалшоки за них не купишь.

Ну лучше уж, пособирать. Я лично за 70 рублей новый на ку*ре урвал

Redapple
сообщение 14.2.2019, 15:06
Сообщение #10

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Евгений Кирсанов @ 11.2.2019, 18:39) *
Ну лучше уж, пособирать. Я лично за 70 рублей новый на ку*ре урвал

Можно и пособирать конечно, но это уже вопрос лично к ТС, что у него с зп, временем и имеет ли смысл это делать. Я не спорю, что дуалшоки хороши, но есть и неплохие альтернативы, когда деньги расписывать от зп до зп, по себе знаю, каждую копейку считаешь)

Бредвуд
сообщение 15.2.2019, 13:44
Сообщение #11

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Евгений Кирсанов @ 11.2.2019, 19:39) *
За то играть по приятнее, чем с какими-то клонами.
Копии дуалшоков, это как копия часов.

Логитеч A310, 510, 710 тоже можно считать клонами. Да все современные ПК-геймпады это по сути клоны геймпадов от Плойки и Хуана. Но вот логитечи очень популярны как относительно адекватная по цене замена вышеобозначенным прототипам. И репутацией обзавелись отличной.
Но я еще раз хочу подчеркнуть: не должно быть никаких! танцев с бубном, когда ты покупаешь дорогущий дуалшок. А-то становится непонятным, почему у условного геймпада от свена, или каньона комплектный софт и вшитые драйвера ровнее чем у прославленных дуалшоков.

Redapple
сообщение 19.2.2019, 13:44
Сообщение #12

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Спор бессмысленный)) Если есть что предложить за 45 рублей, которые ТС озвучил - то можете похвастать, а так не вижу других вариантов, кроме как Sven GC-2040 или редрагон.

Бредвуд
сообщение 22.2.2019, 18:47
Сообщение #13

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Redapple @ 19.2.2019, 14:44) *
Спор бессмысленный)) Если есть что предложить за 45 рублей, которые ТС озвучил - то можете похвастать, а так не вижу других вариантов, кроме как Sven GC-2040 или редрагон.

Что-то не нашел на Рэдрагон норм видеообзоров. А про свен есть что посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=etbb0Y355S0
Меня удивили слова автора мол "к андроид-устройствам можно подключать". В связи с чем у меня 2 вопроса: 1. нужно ли на планшет/смартфон устанавливать специальное ПО, или достаточно комплектного 2. под "специальным кабелем" автор имеет ввиду OTG?

Redapple
сообщение 26.2.2019, 12:09
Сообщение #14

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Значит мало кто покупает их, раз не нашли, если не смотреть перед покупкой его лично, то это конечно будет кот в мешке. Тогда лучше sven брать, о котором можно найти отзывы в сети. По поводу ваших вопросов: 1 -нет, 2 - да.

Бредвуд
сообщение 26.2.2019, 18:42
Сообщение #15

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(Redapple @ 26.2.2019, 13:09) *
По поводу ваших вопросов: 1 -нет, 2 - да.

Супер! периодически вижу в метро "смартфон-геймеров", в пылу битвы чуть ли не продавливающих экраны насквозь пальцами. Для этой публики самое оно будет подключать смарт, а если еще по ви-фи через мирокаст какой выводить изображение на телевизор, то вообще полноценная андроид-приставка получается.

ironded
сообщение 19.3.2019, 15:39
Сообщение #16

Прохожий

Вставить ник | Цитата

взял по итогу GC-2040, в большей степени меня смутила цена на геймпады от консолей которые стоят очень дорого, пока высе нравится, все удобно, хорошо держит зарядку, удобно лежит в руках, не было проблем с подключением, со смартом играть не пробовал, не люблю мобильные игры да и какой кайф сидеть и втыакть в маленький экран когда можно пвтыкать в большой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?

Redapple
сообщение 26.3.2019, 15:55
Сообщение #17

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Поздравляю с покупкой, как часто играете и во что? Со временем ничего не стало напрягать, или может наоборот еще плюсы нашли? Сколько заряд держит по итогу?

Бредвуд
сообщение 27.3.2019, 9:53
Сообщение #18

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата(ironded @ 19.3.2019, 16:39) *
взял по итогу GC-2040, в большей степени меня смутила цена на геймпады от консолей которые стоят очень дорого, пока высе нравится, все удобно, хорошо держит зарядку, удобно лежит в руках, не было проблем с подключением, со смартом играть не пробовал, не люблю мобильные игры да и какой кайф сидеть и втыакть в маленький экран когда можно пвтыкать в большой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?

А вживую сравнивали удобство свена и пада для иксбокса? Конечно, интересно было бы сравнение именно на фоне иксбокса с последующим выводом "стоит ли разница в качестве и удобстве разницы в цене?". Сколько конкретно держит зарядку? Как долго заряжается от USB, а сколько от смартфонной зарядки?

ironded
сообщение 27.3.2019, 14:04
Сообщение #19

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата
как часто играете и во что?
кастельванию по фану прошел, и первую и вторую, оч прикольно, хотя проходил давно уже, но графика еще вроде на уровне там, а вообще слешеры в основном, ну и гонки аркадные, все подряд, dirt grid nfs, недавано опять же по фану в драйвер санфранциско завалил, вот тут уже чувствовалось что игрушка не свежая, хотя задумка все равно прикольная
Цитата
А вживую сравнивали удобство свена и пада для иксбокса?
я привык к GC-2040 быстро, потому делаю вывод что на одном уровне, и с боксов сравнивать не совсем корректно, ведь стики в нем асиметрично расположены, а тут симметрично

ironded
сообщение 27.3.2019, 14:14
Сообщение #20

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата
Сколько конкретно держит зарядку? Как долго заряжается от USB, а сколько от смартфонной зарядки?
у меня он продержался примерно 9-10 часов, потом я его просто поставил на зарядку. Но думаю что еще час бы он точно выдержал, потом ставил часа на два и снова по 8-9 часов играл, так что по автономной работе у геймпада полный порядок

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему