forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Атлант Телеком глазами пользователя
MnogonojkA
сообщение 1.7.2014, 14:37
Сообщение #41

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Codre @ 1.7.2014, 10:41) *
Это равносильно утверждению - в "Атлант" настолько кривые специалисты, что не могли за несколько месяцев решить проблемы со своей сетью. Либо там работают ленивые жопы, которые не хотят решать проблемы - главное, подключить абонента.

Также сеть может провести любой другой провайдер. Я уже писал когда-то эту историю. Мой хороший друг работает на байфлае, проводит интернет. Рассказывал сколько траблов бывает, особенно с оптоволокном. Рассказывал как проводил в коттедж с охранной системой. провозился несколько часов, потом просто пододвинул модем в сторону и сеть стала ловить во всем доме. Плюс бывают проблемы из-за перекрытий в доме. Из-за арматуры в стенах. Говорил, что есть клиенты, у которых хоть ты убейся, постоянные проблемы. Все настроили, все должнорабортать как по маслу, но нихера... Они звонят каждый день в 123 и разговаривают по 40 минут (а туда еще дозвониться нужно) . Так что это нне АТ проблема, скорее всего, а каких-то внешних факторов. Я знаю, что Ат вообще высылает целую команду рабочих, если с сетью проблемы. У них там спецподразделение есть) Агент Маудер и Скалли лазят по подвалам и проверяют кабели))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice_girl
сообщение 1.7.2014, 23:17
Сообщение #42

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

To: MnogonojkA
Агент Маудер? это кто? Малдера знаю..
так вот..по поводу темы. У меня все знакомые плюются от атланта и со слезами радости рассказывают, как они рады, что наконец-то перешли к нормальному провайдеру, будь то байфлай (даже) или гарант.
я очень сомневаюсь, что один радостный клиент на 1000 недовольных способен повысить рейтинг конторы.

Codre
сообщение 2.7.2014, 8:08
Сообщение #43

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Атлант Телеком НЕ решает проблемы уже подключенных пользователей, это не раз уже доказано разными людьми и не только на нашем форуме. Даже на onliner.by было пару статей, как люди пытались МЕСЯЦАМИ дождаться, что бы пришёл хоть какой-нибудь специалист посмотреть, что с сетью. Вызов принят, ляляля, ждите. И ждать можно фиг знает сколько. И это далеко не единичные случаи. А про тот же ByFly или Гарант почему-то нет таких вот супергневных отзывов.

Спасибо сказали:
MnogonojkA
сообщение 3.7.2014, 23:52
Сообщение #44

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 2.7.2014, 0:17) *
Агент Маудер? это кто? Малдера знаю..
так вот..по поводу темы. У меня все знакомые плюются от атланта и со слезами радости рассказывают, как они рады, что наконец-то перешли к нормальному провайдеру, будь то байфлай (даже) или гарант.
я очень сомневаюсь, что один радостный клиент на 1000 недовольных способен повысить рейтинг конторы.

Пфффф
Да бога ради, выпендрилась)
Ты думаешь, мало пользователей, плюющихся от Буфлы хваленой?)
Больше в разы, это я тебе говорю как экс-пользователь этого прекрасного провайдера
Для меня переход на Атлант это умный шаг. Я лишь высказываю личную точку зрения как (внимание!) пользователь, прям как написано в названии топика. Я искренне считаю, что это достойный провайдер, я пользуюсь Атлантом и он мне нравится, и качество связи, и скорость, и тарифы. Если у кого-то есть вразумительные аргументы - целесообразнее их спокойно высказывать, а не пытатться простебать меня исправлениями ошибок в словах или накидываться в три рта) хотя на войне все средства хороши, так что ни в чем себе не отказывай)

MnogonojkA
сообщение 4.7.2014, 0:00
Сообщение #45

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Codre @ 2.7.2014, 9:08) *
Атлант Телеком НЕ решает проблемы уже подключенных пользователей, это не раз уже доказано разными людьми и не только на нашем форуме. Даже на onliner.by было пару статей, как люди пытались МЕСЯЦАМИ дождаться, что бы пришёл хоть какой-нибудь специалист посмотреть, что с сетью. Вызов принят, ляляля, ждите. И ждать можно фиг знает сколько. И это далеко не единичные случаи. А про тот же ByFly или Гарант почему-то нет таких вот супергневных отзывов.

Уахахаха
А вот сейчас сходи в новую вкладку и вбей в поисковой строке "онлайнер поссорился с Атлант Телекомом". Почитаешь - перезвони)
Это прекрасный антирекламный ход мстительного онлайнера) на Бафле больше косяков, чем на Атланте, повторяю, я могу сравнивать два тарифа за приблизительно одинаковую цену у этих провайдеров - небо и земля. И я могу по личному опыту тебе сказать, что у нас был случай, когда интернет пропал у всего дома, и в течение получаса наверное приехали товарищи в спецформе и все отремонтировали (а-ля скорая помощь такая у них). А проблемы не хотят решать сами пользователи. в помощь которым - техподдержка, готовая прям на все, с трехуровневой системой помощи.

Ice_girl
сообщение 4.7.2014, 11:49
Сообщение #46

Авторитет

Вставить ник | Цитата

успокойтесь, выдохните... не путайте, я с вам военных действий не начинала.
Мне делать больше нечего, как что-то кому-то доказывать.. но вы реально первый человек, которого я вижу, хвалящий атлант телеком.. Я слышала только негативные отзывы, они перевешивают один положительный, а потому подключаться я бы не стала точно, даже с этими хвалеными акциями. Кстати, как раз акции направлены на привлечение клиентов. Таким буфлу или гарант не занимаются.

Цитата
на Бафле больше косяков, чем на Атланте, повторяю, я могу сравнивать два тарифа за приблизительно одинаковую цену у этих провайдеров - небо и земля.

сравните с Гарантом и перезвонте )))))))))))))) ок?
какую скорость предлагает атлант телеком за 120 тысяч в месяц?

MnogonojkA
сообщение 4.7.2014, 12:59
Сообщение #47

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 4.7.2014, 12:49) *
успокойтесь, выдохните... не путайте, я с вам военных действий не начинала.
Мне делать больше нечего, как что-то кому-то доказывать.. но вы реально первый человек, которого я вижу, хвалящий атлант телеком.. Я слышала только негативные отзывы, они перевешивают один положительный, а потому подключаться я бы не стала точно, даже с этими хвалеными акциями. Кстати, как раз акции направлены на привлечение клиентов. Таким буфлу или гарант не занимаются.

сравните с Гарантом и перезвонте )))))))))))))) ок?

о Гаранте речи не было, я не могу о нем что-то говорить, я не знаю что это за провайдер и какое у него качество связи и услуг
сравнение шло с Бафлей, и я говорю, что у меня был тариф на ней примерно за столько же, как сейчас мой тариф на Атлант Телекоме, и у меня всегда все висло, не открывались порой даже картинки, чтобы посмотреть фильм нужно было сначала ждать минут 20-30 пока он хоть чуть-чуть загрузится.
На Атланте такого нет. Я хочу фильм онлайн - я включаю и смотрю его, все открывается и грузится, никаких вопросов к скорости скачивания.
Прям-таки первый хвалящий? мне кажется, ты утрируешь.
У каждого провайдера свои косяки, это ясное дело
А привлечением клиентов Атлант занимается потому, что он моложе чем Бафля та же. И это логично, не находишь? Кафе открывается новое - тоже дает рекламу. Эт нормально.

MnogonojkA
сообщение 4.7.2014, 13:05
Сообщение #48

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 4.7.2014, 12:49) *

А если тебя интересуют ценники на тарифы Атланта и есть желание посидеть и посравнивать с Гарантами-Бафлями-и-т-д - http://www.damavik.by/internet/ethernet_regions, пожалуйста.

plex
сообщение 4.7.2014, 15:29
Сообщение #49

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Цитата(MnogonojkA @ 4.7.2014, 14:05) *
А если тебя интересуют ценники на тарифы Атланта и есть желание посидеть и посравнивать с Гарантами-Бафлями-и-т-д - http://www.damavik.by/internet/ethernet_regions, пожалуйста.

А если на заборе напишут "Банк", это будет официальным доказательством того, что за забором банк, а не сарай?

Я прекрасно помню тариф, который обещал 20 мегабит. Целый год им пользовался. Только у АТ канала в 20 мегабит не хватает на то, чтобы проигрывать одну <censored> песню из <cescored> контакта.

Codre
сообщение 4.7.2014, 15:35
Сообщение #50

Повелитель

Вставить ник | Цитата

Цитата(MnogonojkA @ 4.7.2014, 1:00) *
Уахахаха
А вот сейчас сходи в новую вкладку и вбей в поисковой строке "онлайнер поссорился с Атлант Телекомом". Почитаешь - перезвони)
Это прекрасный антирекламный ход мстительного онлайнера) на Бафле больше косяков, чем на Атланте, повторяю, я могу сравнивать два тарифа за приблизительно одинаковую цену у этих провайдеров - небо и земля. И я могу по личному опыту тебе сказать, что у нас был случай, когда интернет пропал у всего дома, и в течение получаса наверное приехали товарищи в спецформе и все отремонтировали (а-ля скорая помощь такая у них). А проблемы не хотят решать сами пользователи. в помощь которым - техподдержка, готовая прям на все, с трехуровневой системой помощи.

Ой вы такой смешной, прям не могу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня сейчас ByFly тариф Рекорд 10 (10/5 Мбит), полный анлим за 132 тыс. в месяц (а не кастрированный как у Атланта), проблем с самого момента подключения не было.

MnogonojkA
сообщение 6.7.2014, 11:51
Сообщение #51

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(plex @ 4.7.2014, 16:29) *
А если на заборе напишут "Банк", это будет официальным доказательством того, что за забором банк, а не сарай?

Я прекрасно помню тариф, который обещал 20 мегабит. Целый год им пользовался. Только у АТ канала в 20 мегабит не хватает на то, чтобы проигрывать одну <censored> песню из <cescored> контакта.

У меня таких проблем никогда не было. С чем-с чем, но со скоростью у Атланта даже на тарифе Вай-Фай проблем нет. Фильмы грузятся моментально (я уже молчу про контакт).
Может, у вас и были какие-то траблы. Но люди то же самое пишут и про байфлай, и про Гарант, и про Космос… Что ж тут скажешь? У всех бывают косяки. Но лично у меня нет проблем со скоростью.

Цитата(Codre @ 4.7.2014, 16:35) *
Ой вы такой смешной, прям не могу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
У меня сейчас ByFly тариф Рекорд 10 (10/5 Мбит), полный анлим за 132 тыс. в месяц (а не кастрированный как у Атланта), проблем с самого момента подключения не было.

У меня на Атлант Телекоме тоже проблем не было. И что? Вот только нюанс: на Атланте 25 мегабит стоит что-то около 150, а на Байфлае больше 300)) Плюс на Атланте бесплатны телег и прочая херь. Ограничения? А ты пробовал их потратить? Эти 150 гигов. Если ты не интернет-пират, хер ты их просидишь.
Атлант в разы дешевле. Факт!

plex
сообщение 8.7.2014, 18:21
Сообщение #52

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Цитата(MnogonojkA @ 6.7.2014, 12:51) *
У меня таких проблем никогда не было. С чем-с чем, но со скоростью у Атланта даже на тарифе Вай-Фай проблем нет. Фильмы грузятся моментально (я уже молчу про контакт).
Может, у вас и были какие-то траблы. Но люди то же самое пишут и про байфлай, и про Гарант, и про Космос…

Пруф есть?

MnogonojkA
сообщение 16.7.2014, 17:54
Сообщение #53

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(plex @ 8.7.2014, 19:21) *
Пруф есть?

да на тебе, держи, ради Бога. вон гродненцы бунтуют некоторые http://providers.by/rating/review-garant-grodno/
и я по-моему, ничего плохого про этого провайдера не говорю, повторюсь: я его не знаю, не юзаю.

ты хочешь поспорить, что про всех провайдеров пишут гадости? да вообще всегда и на любой продукт есть отзывы как отрицательные, так и положительные, что за детский сад!) И про Атлант пишут гадости, конечно, ну а я говорю, что меня он более чем устраивает, норм инет. пишу о том, чем пользуюсь, высказываю мнение, отвечаю на вопросы, все такое. ниче криминального.

Знаток
сообщение 16.8.2014, 12:58
Сообщение #54

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Для меня даже странно, что так много негативного возникает. Сам уже несколько лет Атлантом пользуюсь,и вроде нормально всё. Да, бываю обрывы,все дела, но пореже , чем у Байфлая, у которого с фильмами вечные проблемы , поставишь грузится, а потом перезагружай страницу по 10 раз. А на Атланте качаю с сетки и всё,доволен. За скоростью сильно не гонюсь, поэтому мне хватает, да и в общем катастрофических таких лагов не было.

Rulis
сообщение 2.10.2014, 23:21
Сообщение #55

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Из: South5LAN

Привет всем,

Плекс, ты не меняешься ) начиная тему так:
Цитата
Цель этого сообщения - сделать предельно лаконичный и объективный обзор услуг, которые вы предоставляете для того, чтобы вы знали, что следует улучшить для того, чтобы потребители ваших услуг были счастливы.

и заканчивая:
Цитата
Сделали говно - признайте это, учтите все недостатки и допилите все косяки. Мало того, что интернет говно, так меня еще после года пользования пытаются убедить в том, что я идиот и не могу отличить висящий кусок говна от обещанного архикрутого и жасточайшэ быстрого интернета.

Обращался ли ты в техподдержку/обслуживание во время возникновения проблем? Возможно 'пост'обращение было?

Если ты понимаешь, что тебя не слышат, то на сайте АТ есть ЭКО (электронная книга отзывов). Для того она и создана, чтобы иметь обратную связь с клиентами АТ, высказаться по поводу недостатков, недоработок и т.д., возможно выразить кому то благодарность.

Весь негатив в сторону "MnogonojkA", только лишь потому, что этому человеку нравится работать с АТ, просто не обоснован.
Большое количество претензий к тому или иному провайдеру в сети Интернет обуславливается самими принципами системы "обратной связи" (она есть при условии возникновения тех или иных трабл). Не представляю посты нескольких, довольных работой компании, в теме "АТ, ты прекрасен" поливающих грязью тех кто не согласен с их мнением.

Касательно АТ: да, из 150 тыс. абонентов есть те, которых все устраивает, а есть те, у которых не все так гладко/сладко. И как правило (см.выше), негативные отзывы/посты пишут те (преобладание их в Интернете), у которых возникают проблемы с пользованием услугами. Довольные очень редко "постятся".

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему