Давай, попробуй снять!  
forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Голосуй за отмену абортов
Newsinsider
сообщение 18.9.2013, 17:03
Сообщение #1

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела. Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто считает себя патриотом и неравнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт и проголосовать за инициативу
https://www.roi.ru/poll/petition/naselenie_...ritorii-rossii/
Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.
Помочь может каждый из вас.
Пока Вы думаете, путем абортов идут под нож тысячи невинных детей ежедневно. Голосуй по ссылке выше, если тебе не безразлична судьба России.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-17831
очень интересно

У нас в стране действуют с успехом законы:
за запрет езды в нетрезвом состоянии
за запрет на воровство
за запрет на ношение оружия
Эти законы действуют запрещая разным идиотам делать то, что им вздумается. Но детям, которые идут под нож путем абортов, этим детям повезло меньше, за них некому вступиться, если мы за них не вступимся им неоткуда ждать помощи.

Просьба, не пишите сюда, не загаживайте тему. Эта тема создана не для того, чтобы здесь что-то обсуждать, а для того, чтобы помочь детям. В данном случае, От вас нужны конкретные действия, а не писанина.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Newsinsider
сообщение 18.9.2013, 17:15
Сообщение #2

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Для того, чтобы понять какую опасность несут аборты для матери рекомендуется видео
Диалог под часами. Протоиерей Максим Обухов и протоиерей Димитрий Смирнов
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-14854/

Newsinsider
сообщение 18.9.2013, 17:23
Сообщение #3

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Статистика по детоубийствам под названием аборт
http://novayrus.ru/?p=1117
http://rus-demografia.ru/in-russia/63

и статья про надуманные Мифы о подпольных
http://orenburgprolife.ru/2011/04/pravda-o...nalnyx-abortax/

Для более полного и наглядного понимания рекомендую ознакомиться
с видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9354/168523915.0/0_b9560_5ff9ab0f_XL.jpg)

Стоит потратить немного времени и проголосовать для спасения миллионов жизней наших будущих сограждан. Нельзя допустить,чтобы кучка активных либерастов создала видимость того, что у нас в стране большинство поддерживает детоубийства!

Рад, что адекватно к детоубийствам относится и наука.
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9255/168523915.0/0_b981f_58cf0d1c_XL.jpg)

Если мы им не поможем, им не поможет никто
Поэтому, кому не безразлична судьба маленьких детей, судьба страны,
голосуйте за отмену детоубийства под назвванием аборт

Евгений Кирсанов
сообщение 18.9.2013, 17:48
Сообщение #4

Знаток

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

так нудно регистрироваться, давно не приходилось.

best_Er
сообщение 18.9.2013, 20:42
Сообщение #5

Старожил

Вставить ник | Цитата

Нибуду голосовать, так как не поддерживаю, а к тому же все так навязчиво (((

Muse
сообщение 18.9.2013, 21:28
Сообщение #6

Старожил

Вставить ник | Цитата

а дело все в том что для начала надо бы почистить генофонд! и обеспечить нормальный декретный отпуск и помощь....... или вы товарищи патриоты забыли время подпольных абортов???

Спасибо сказали:
DeRa
сообщение 19.9.2013, 15:54
Сообщение #7

Старожил

Вставить ник | Цитата

я буду краток: Всем привет!

Newsinsider
сообщение 20.9.2013, 17:25
Сообщение #8

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Ну начнем с самого вопиющего

Цитата
для начала надо бы почистить генофонд

Точно также думали и фашисты.

Цитата
или вы товарищи патриоты забыли время подпольных абортов???

Напомните нам и мы посмотрим насколько вы "осведомлены" в данном вопросе

На самом деле картина в мире такая:

1.Во всех странах, где аборт взят законом в жесткие рамки количество абортов минимальное.

2. В истории были попытки запретить аборты и всегда это приводило к хорошим результатам.
вот отрывок из статьи:

Между тем первой в мире страной, легализовавшей аборты, стала Советская Россия в 1920 г. В 1936 г., столкнувшись с катастрофическим падением рождаемости на фоне роста смертности в результате голода и коллективизации, Сталин аборты запретил. Итог -- рождаемость возросла в 1937 г. на 1,2 млн, а смертность в результате криминальных абортов -- на 300 человек (специально для любителей страшилок -- это при тотальном запрете абортов и тогдашнем уровне медицинских технологий).
Нацисты на оккупированных территориях аборты разрешили и всячески поощряли, а в 1955 г. их окончательно легализовал Никита Хрущев.

Когда вы найдете факты, говорящие о том, что есть ещё какие-то методы более действенные чем запрет, то можете сообщить.
Это называется запретительные меры
Надеюсь разница между 1.2 млн и 300 человек видна,
если умеете считать на калькуляторе, то посчитайте во сколько одно число меньше другого
Ссылка на статью полностю: http://www.pravoslavie.ru/smi/48773.htm

3.Делают аборты и в так называемых благополучных семьях где есть все условия для жизни(родители просто не хотят париться с ребенком). В таких странах как Америка , где уровень жизни будет повыше нашего , уровень абортов зашкаливает, несмотря на всё материальное состояние. Америка остаётся одним из лидеров по числу абортов. Поэтому, как видите, попытка оправдаться материнским капиталом тоже не проходит.

Хотя, одно другому не мешает, пусть будет материнский капитал, кто же против
Но против абортов надо бороться именно запретами

4етвертое и самое, пожалуй главное:
Какое право один человек имеет решать за жизнь другого?
Аборты подрывают женское здоровье, психику
И самое главное - это прямая дорога к вырождению нации...
но не многим этого дано понять...

Muse
сообщение 22.9.2013, 20:20
Сообщение #9

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата

это какие такие фашисты? может все таки НСДПА))))) ну ладно это мелочи

Цитата
1.Во всех странах, где аборт взят законом в жесткие рамки количество абортов минимальное.

что то я не вижу статистики, зато в гугле первой ссылкой

Цитата
2. В истории были попытки запретить аборты и всегда это приводило к хорошим результатам.

вы товарища Сталина не трогайте. он вообще страну принял с мотыгой а проводил с атомной бомбой. А увилечение численности и рождаемости связано не только с запретами но и с общими социальными и экономическими факторами.

Цитата
3.Делают аборты и в так называемых благополучных семьях где есть все условия для жизни(родители просто не хотят париться с ребенком).

вот именно. а всякая алкашня ещё больше плодит. я не против детей я за отвественность родителей!

Цитата
4етвертое и самое, пожалуй главное:
Какое право один человек имеет решать за жизнь другого?
Аборты подрывают женское здоровье, психику
И самое главное - это прямая дорога к вырождению нации...
но не многим этого дано понять...

если женщина не хочет ребенка она его кинет. утопит, в морозилке заморозит..... советую снять розовые очки и смотреть реальности в лицо! случае такие есть

а вот если мы говорим про нацию, то прежде всего мы должны определиться где эта та самая нация. и уже потом думать как её развивать. а эти популисткие меры, всего лишь чей то пиар, отмывание денег и прочее.

Спасибо сказали:
plex
сообщение 23.9.2013, 11:45
Сообщение #10

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Выпивск

Цитата(Newsinsider @ 20.9.2013, 18:25) *

А еще фашисты ели сосиски. Давайте и их запретим.

Вообще, очистка генофонда - это фундаментальная необходимость для современного общества, которому в последствии целого ряда событий были привиты фальшивые ценности и взгляды. 80-90% населения нашей страны является быдлом*. И для того, чтобы говорить уже хоть о каком-то хорошем будущем - все это надо зачистить. Для того, чтобы убедиться в том, что проблема генофонда актуальна - далеко идти не нужно. Достаточно просто выйти на улицу. Я не говорю про зачистку по нации, ни в коем случае. Есть воспитанные евреи, которые приносят пользу обществу, есть культурные кавказцы, от деятельности которых так же наблюдается польза. Я говорю исключительно о генетическом мусоре, который не развивается, является угрозой для общества и кроме деструкции ничего не приносит в этот мир.

*быдло (рус., разг.) - безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя; грубый, неотёсанный, бескультурный человек

Спасибо сказали:
Newsinsider
сообщение 24.9.2013, 12:59
Сообщение #11

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата
80-90% населения нашей страны является быдлом*. И для того, чтобы говорить уже хоть о каком-то хорошем будущем - все это надо зачистить.

Я думаю, после этих слов с вами тут на форуме никто больше общаться не будет.

Также вам логичнее было бы начать с себя . Если вы освободите планету от своего существования, думаю она ничего не потеряет.
Однако я уверен, что вам такое предложение не нравится. Выступать в поддержку геноцида других конечно приятнее, считая что к вам это не относится.

Цитата(Muse @ 22.9.2013, 21:20) *
если женщина не хочет ребенка она его кинет. случае такие есть

Конечно есть. Случаи есть разные. Но стоит подходить к данному вопросу не с точки зрения единичных случаев, которых вы увидели по телевизору. А надо смотреть на всю картину вцелом.
Если по телевизору вам доложили, о каких-то единичных случаях, что кто-то кому-то не интересен, это не повод на основании этого строить всю картину.
Обычно родители счастливы иметь ребенка и забывают обо всех своих надуманных проблемах,

по этому поводу я дал видео, но вы наверное с ним просто не ознакомились и пытаетесь выставлять свои домыслы
если бы вы посмотрели, то у вас бы не было домыслов на этот счет
https://www.youtube.com/watch?v=LPlpAFfK84c

Цитата
вы товарища Сталина не трогайте. он вообще страну принял с мотыгой а проводил с атомной бомбой. А увилечение численности и рождаемости связано не только с запретами но и с общими социальными и экономическими факторами.

Почему же не трогать. Если вам это не нравится. То это ваши проблемы. Эта тема создана не для того, чтобы вам что-то тут понравилось, а для того, чтобы спасти детей от мясорубки, которая называется легальные аборты.

Muse
сообщение 24.9.2013, 15:00
Сообщение #12

Старожил

Вставить ник | Цитата

Цитата
Конечно есть. Случаи есть разные. Но стоит подходить к данному вопросу не с точки зрения единичных случаев, которых вы увидели по телевизору. А надо смотреть на всю картину вцелом.

так где в целом? где ваша статистика? я вам хотя бы ссылку на статью привел. это помимо того что если вспоминать 90-ые года России и Беларуси. когда аборты запрещали.

Цитата
Почему же не трогать. Если вам это не нравится. То это ваши проблемы.

а потому ещё раз повторяю увилечение численности рождаемости в 30-ые годы не являлось следствием запрета на аборты. Это следствие того, что страна прошла две войны кризис, и начала бурна развиваться. А если вы включите мосг, и немного почитаете, то увидит что в развивающихся странах всегда идет прироста численности!

или у вас есть статистика абортов за 20 ые годы и 30 ы или лучше этот факт не упоминайте.

Цитата
а для того, чтобы спасти детей от мясорубки, которая называется легальные аборты.

вы лучше презервативы алкашам раздавайте, чтобы хоть как то снизить. и детя в приютах помогайте. а уж делать аборт или нет пусть решает человек, на чьей совести это будет. а не кучка активистов как обычно)))

а то я смотрю в последнее время всекие тама фиолетовые, повылазили, ещё одни решают где парковаться, ещё одни педиков ловят, теперь аборты запрещают...... товарщи думать надо было 25 лет назад . теперь поздно! меченому спасибо скажите

plex
сообщение 24.9.2013, 15:47
Сообщение #13

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Newsinsider @ 24.9.2013, 13:59) *
Я думаю, после этих слов с вами тут на форуме никто больше общаться не будет.

Ну, во-первых, мои слова - это лишь констатация факта. Чтобы убедиться в его объективности достаточно просто открыть глаза. Если человек обижается на объективную реальность - это трижды его проблемы и ко мне это отношения никакого не имеет.

Также вам логичнее было бы начать с себя . Если вы освободите планету от своего существования, думаю она ничего не потеряет.
Однако я уверен, что вам такое предложение не нравится. Выступать в поддержку геноцида других конечно приятнее, считая что к вам это не относится.

А вот это уже субъективное мнение. Давай попробуем произвести его анализ. Ты меня совершенно не знаешь, и тем не менее берешь на себя право говорить кто я и что делаю. Это первый минус. Далее, я нигде не писал, что выступаю за геноцид (геноцид - действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу). Данная интерпретация больше сходит на клевету и подтасовку фактов. Это уже второй минус. В итоге мы имеем 2 минуса, 0 нейтральных доводов и 0 плюсов. Вывод: к такому мнению прислушиваться глупо, и уж тем более глупо принимать его в серьез.

Конечно есть. Случаи есть разные. Но стоит подходить к данному вопросу не с точки зрения единичных случаев, которых вы увидели по телевизору.

Единичный случай перестал быть случаем от того, что он единичный?

Если по телевизору вам доложили, о каких-то единичных случаях, что кто-то кому-то не интересен, это не повод на основании этого строить всю картину.

Еще какой повод. Или у тебя есть особое число, за которое должно зашкалить, чтобы на это стоило обратить внимание?

Обычно родители счастливы иметь ребенка и забывают обо всех своих надуманных проблемах

Не поверишь, но бывает и наоборот. Если есть даже 1 такой случай, то в результате появляется социально-опасная семья, которая ставит под угрозу жизнь ребенка и сам ребенок вырастает социально-опасной "личностью", которая в последствии тоже будет размножаться и приносить деструктивность обществу.

по этому поводу я дал видео, но вы наверное с ним просто не ознакомились и пытаетесь выставлять свои домыслы. если бы вы посмотрели, то у вас бы не было домыслов на этот счет

Ну так и начни топик "Обсуждение прикрепленного видео". Пока все выглядит так, что ты высказываешь свое мнение. Соответственно, и отвечают тебе на твое мнение, а не на мнение автора видео.

Почему же не трогать. Если вам это не нравится. То это ваши проблемы. Эта тема создана не для того, чтобы вам что-то тут понравилось, а для того, чтобы спасти детей от мясорубки, которая называется легальные аборты.

Многих спас? Насколько увеличилось теперь число неблагополучных семей?

Неужели до тебя не может дойти очень простая вещь? Если родители идиоты, сделали ребенка, а потом поняли, что он им не нужен - наказывать надо родителей - стерилизовать нафиг. Ну, родится ребенок, и что дальше? Родителям он по-прежнему не нужен. Круто жить такому ребенку? Ну, вот просто на минуту представь себя на его месте:
- Мама, я тебя люблю
- Отстань, и без тебя тошно

Что дальше будет с таким ребенком? В лучшем случае от него откажутся родители и он попадет в хорошую приемную семью. Честно скажу, таких случаев не знаю. Но, в большинстве других случаев, ребенок попадает в приют, где такие же как и он воспитывают его по законам улицы, делают этого ребенка социально-опасной "личностью", которая не развивается, не совершенствуется, не приносит пользы и паразитирует в обществе. А что будет еще дальше? Правильно! У этого ребенка родятся дети. А что их ждет?

п.с., не стоит спрашивать, где и когда я такое видел. Видел, и не так давно. Я 4 с половиной года отработал в сельской школе и своими глазами видел весь этот трэшак.

Спасибо сказали:
Newsinsider
сообщение 24.9.2013, 16:07
Сообщение #14

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата
увилечение численности рождаемости в 30-ые годы не являлось следствием запрета на аборты.

Докажите.
Я вам привел аргументы. Спорьте с ними.

вот отрывок из статьи:

Между тем первой в мире страной, легализовавшей аборты, стала Советская Россия в 1920 г. В 1936 г., столкнувшись с катастрофическим падением рождаемости на фоне роста смертности в результате голода и коллективизации, Сталин аборты запретил. Итог -- рождаемость возросла в 1937 г. на 1,2 млн, а смертность в результате криминальных абортов -- на 300 человек (специально для любителей страшилок -- это при тотальном запрете абортов и тогдашнем уровне медицинских технологий).
Нацисты на оккупированных территориях аборты разрешили и всячески поощряли, а в 1955 г. их окончательно легализовал Никита Хрущев.

Ссылка на статью полностю: http://www.pravoslavie.ru/smi/48773.htm

Также вам было показано, что материальный уровень не является фактором, который может сильно влиять на аборты. Для этого я рекомендую вам обратить свой взгляд хотя бы в сторону Америки
Специально для вас повторю свой аргумент. Ато вы видимо любите читать между строк
Цитата
3.Делают аборты и в так называемых благополучных семьях где есть все условия для жизни(родители просто не хотят париться с ребенком). В таких странах как Америка , где уровень жизни будет повыше нашего , уровень абортов зашкаливает, несмотря на всё материальное состояние. Америка остаётся одним из лидеров по числу абортов. Поэтому, как видите, попытка оправдаться материнским капиталом тоже не проходит.

т.е. как видите материальное состояние не является уж очень сильным фактором, который сможет улучшить ситуацию с абортами

Если бы я выступал за прирост населения, то вел бы разговор о материнском капитале. Т.к. материнский капитал может стать стимулом для прироста населения страны.
А эта тема в первую очередь о запрете абортов, т.е. о спасении невинных маленьких детей, которых, если не спасем мы, их не спасет никто. Чувствуете разницу между просто борьбой за прирост населения и между борьбой с детоубийствами?

Нормальным людям понятно, что каждый человек имеет право на жизнь. Пусть даже он ещё совсем маленький, но он имеет все права на жизнь. Пусть каждый человек будет рожден!

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/168523915.0/0_b9f87_7a81255_L.jpg)

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

plex
сообщение 24.9.2013, 16:30
Сообщение #15

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Newsinsider @ 24.9.2013, 17:07) *

Кэп =)

Вот список стран, в которых запрещены аборты:
- строго: Никарагуа, Сальвадор, Чили, на Мальта, Филиппины, Ватикан
- с исключениями: Афганистан, Ангола, Бангладеш, Венесуэла, Гватемала, Гондураса, Египт, Индонезия, Ирак, Иран, Ирландия, Йемен, Колумбия, Ливан, Ливия, Мавритания, Мали, Непал, ОАЭ, Оман, Парагвай, Папуа-Новой Гвинея, Сирия
- только по медицинским показаниям: Алжир, Аргентина, Боливия, Бразилия, Гане, Израиль, Кения, Коста-Рика, Марокко, Мексика, Нигерия, Пакистан, Перу, Польша, Уругвай
большинство этих стран - страны третьего мира

Разрешены аборты:
Австралия, Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Германия, Греция, Дания, Италия, Камбоджа, Канада, КНР, Куба, Монголия, Нидерланды, Норвегия, Россия, Румыния, Сингапур, Словакия, США, Тунис, Турция, Франция, Чехия, Швеция, ЮАР.
большинство этих стран - развитые

посмотри, какая картина вырисовывается. в отсталых странах аборты запрещены, а в развитых - нет. вот она, очистка генофонда =). генофонд в развитых странах сам чистится, у генетического мусора есть право не размножаться.

по-мне, это самый объективный довод не только разрешить аборты, но еще и ввести принудительную стерилизацию.

Цитата(Newsinsider @ 24.9.2013, 17:07) *
Пусть даже он ещё совсем маленький, но он имеет все права на жизнь. Пусть каждый человек будет рожден!

Конечно, он тебя точно отблагодарит, когда узнает, что он родителям нафиг не сдался, что он никому не нужен и что мир - это место, где надо выживать. А потом и сам создаст пару подобных ячеек общества.

Спасибо сказали:
Newsinsider
сообщение 24.9.2013, 16:54
Сообщение #16

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата
Конечно, он тебя точно отблагодарит, когда узнает, что он родителям нафиг не сдался, что он никому не нужен и что мир - это место, где надо выживать.

По этому поводу уже был ответ, но вы опять упорно продолжаете читать между строк. Как это у вас получается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
:
Цитата
Обычно родители счастливы иметь ребенка и забывают обо всех своих надуманных проблемах.

К томуже, а сирота, что он разве не имеет право на жизнь? Он имеет такое же право на жизнь как и мы.
По вашему, в детдоме ему будет хуже чем в абортариии?
В абортарии его рвут на куски как собаку, а в приютике спокойно худо-бедно даст бог как нибудь проживет, это уже не ваша забота.
И если вы докажете, что большинство детей, которые погибают путем абортов, если им дать жизнь попадут в приют, а не в нормальную семью к своим родителям, то мы вам вручим нобелевскую премию.

Ещё раз подчеркну. Обычно, когда мать оставляет себе ребенка, то она забывает обо всех своих надуманных проблеммах.

P.S. Чтобы развеять ваши мифы, ознакомьтесь с вышепредложенными материалами, они специально там для этого и находятся, чтобы ни у кого не было сомнений на этот счет.

plex
сообщение 24.9.2013, 17:25
Сообщение #17

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Newsinsider @ 24.9.2013, 17:54) *
По этому поводу уже был ответ, но вы опять упорно продолжаете читать между строк. Как это у вас получается? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Обычно, если вопрос повторяется, это значит, что ответ неполный или недостаточный

К томуже, а сирота, что он разве не имеет право на жизнь? Он имеет такое же право на жизнь как и мы.

Конечно имеет. Но в нашей стране это скорее право на существование.

В абортарии его рвут на куски как собаку, а в приютике спокойно худо-бедно даст бог как нибудь проживет, это уже не ваша забота.

Скажи, а ты вообще хоть худо-бедно интересовался этой информацией? Был в этих приютах и видел все своими глазами? Или как всегда (как делается у нас в стране) - "друг слышал, что его друг говорил о том, что прочитала его бабушка"? Судя по всему твоя информационная база по теме социальной адаптации детей из приютов не больше моей информационной базы о проблемах размножения кольчатых червей в Австралии.

И если вы докажете, что большинство детей, которые погибают путем абортов, если им дать жизнь попадут в приют, а не в нормальную семью к своим родителям, то мы вам вручим нобелевскую премию.

Ну да, больше мне заняться нечем =). Я лично знаю семьи, у которых на попечении есть дети из детских домов. Некоторая часть таких семей очень даже благополучная и примерная. Но, в некоторых семьях все совсем не так. Как всем известно, когда ребенку исполняется 18 лет он перестает быть ребенком и строит свою жизнь сам. Честно скажу, некоторые из них строят ее очень хреново.

Ещё раз подчеркну. Обычно, когда мать оставляет себе ребенка, то она забывает обо всех своих надуманных проблеммах.

Ну, я знаю несколько семей, где как раз необычно. Мать идет бл**овать на 2-3 ночи, а ее малолетние дети остаются закрытые в доме без присмотра. Причем, в последний раз (благо милиция это дело заметила вовремя) двухлетний ребенок все же смог выбраться из дома и голый колупался в грязи на огороде. А двор примыкает к реке и не имеет никаких ограждений. Хочешь сказать, что это одна семья и это просто исключенье? Нет, я лично участвовал в посещении подобных семей. Из 8 посещенных где-то 4-5 были подобными этой, то есть, из ряда вон выходящими.

P.S. Чтобы развеять ваши мифы, ознакомьтесь с вышепредложенными материалами, они специально там для этого и находятся, чтобы ни у кого не было сомнений на этот счет.

Свои мифы я для себя развеял уже давно, когда все это видел своими глазами, причем неоднократно.

Newsinsider
сообщение 24.9.2013, 17:35
Сообщение #18

Новичок
*

Вставить ник | Цитата

Цитата
Но в нашей стране это скорее право на существование.

Опять вы не видите ответа.

Я вам уже ответил:
Цитата(Newsinsider)

Далее. Вы судите по себе. и пишите:
Цитата
Ну, я знаю несколько семей

А тут нужна статистика. Т.е. комплексный подход

Как уже было выше сказано.

Если вы посмотрите на карту, то увидите, что количество абортов меньше как раз в тех странах, где аборты запрещены

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9360/168523915.0/0_b9f97_530871db_L.jpg)

Для справки
Полное запрещение. В этой группе государств аборт рассматривается как преступление против внутриутробной жизни и приравнивается к убийству. Здесь аборт рассматривается преступным как таковой. В Афганистане, Анголе, Бангладеш, Венесуэле, Гватемале, Гондурасе, Египте, Индонезии, Ираке, Иране, Ирландии, Йемене, Колумбии, Ливане, Ливии, Мавритании, Мали, Непале, Никарагуа, ОАЭ, Омане, Парагвае, Папуа-Новой Гвинее, Сальвадоре, Сирии, Чили, на Филиппинах аборты полностью запрещены (как правило, кроме случаев спасения жизни женщины).
Аборт по медицинским показаниям и в других исключительных случаях. В Алжире, Аргентине, Боливии, Бразилии, Гане, Израиле, Кении, Коста-Рике, Марокко, Мексике, Нигерии, Пакистане, Перу, Польше, Уругвае разрешены аборты только при угрозе жизни и здоровью женщины, то есть только по медицинским показаниям. Так, например, в Испании в 1985 г. были легализованы аборты в случаях изнасилования, серьёзных аномалий плода и серьёзного риска, создаваемого беременностью для физического или психического здоровья женщины.
Аборт по медицинским и социально-экономическим показаниям. В Англии, Индии, Исландии, Люксембурге, Финляндии, Японии аборты разрешены только по медицинским и социально-экономическим показаниям

Источник
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82

plex
сообщение 24.9.2013, 19:48
Сообщение #19

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Newsinsider @ 24.9.2013, 18:35) *
Опять вы не видите ответа.

Очень странно, но я уже дважды на это ответил. Третий раз повторять свои слова я не буду, я не попугай. Если ты не заметил вполне однозначного ответа - значит тебе это не интересно.

Я вам уже ответил:

И на это.

Далее. Вы судите по себе. А тут нужна статистика. Т.е. комплексный подход

Почему по себе? Я сужу по тому, что вижу своими глазами. Вот я дал статистику, самую что ни есть статистическую, где было описано сколько объектов наблюдения было и где была качественная и количественная характеристика, хоть и поверхностная. Если это не статистика, то я в растерянности, что же такое статистика?

Как уже было выше сказано.

И как я уже отвечал ранее, подавляющее большинство этих стран - бедные и неразвитые страны.

Если вы посмотрите на карту, то увидите, что количество абортов меньше как раз в тех странах, где аборты запрещены

Полагаю, что выставлять карту Европы для демонстрации мировой картины мало. Из справки, которую ты только что привел (кстати, она очень похожа на ту, что привел я, ты не находишь? Может и это ты упустил из виду?) видно, что Европейских стран там мало, а очень много стран, расположенных в Африке. Тогда, будь добр, если уж ты приводишь в пример страны мира - будь добр, покажи статистику по миру, а не по половине континента.

Давай с тобой договримся следующим образом. Если тебе безразличны мнения, расхожие с твоим - скажи это сейчас. Мне, как и большинству других людей, не очень хочется писать то, что будет читаться между строк (уже дважды указал где), упускаться из виду (аналогично) и перевираться (так же я заострял на это внимание).

plex
сообщение 24.9.2013, 20:31
Сообщение #20

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Newsinsider, я тебя ОЧЕНЬ прошу не комментировать это сообщение без полного и внимательного прочтения.

Существует общеизвестное мнение, что аборты должны быть запрещены. Я не могу остаться равнодушным к этой теме и хочу выразить свою сугубо субъективную точку зрения, основанную на собственных наблюдениях, некоторого плана исследованиях и изучении темы.
Я не могу сказать, что запрет абортов - это действительно что-то конструктивное для общества. Во-первых, я предлагаю задуматься, в каких странах аборты запрещены. В качестве современных статистических данных можно обратиться к Википедии (при наличии 30 секунд и желания найти эту информацию Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас поисковиком). Хотя ладно, кто будет “гуглить”... Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аборт. В списке стран, в которых запрещены аборты существует несколько категорий: “строго запрещен”, “строго запрещен с исключениями” (2 подтипа) и “разрешен”. Не нужно быть учителем географии, чтобы понять, в каких странах аборт запрещен. В основном это бедные и неразвитые страны. Но, в ряде стран, в которых аборт разрешен доминируют именно развитые и богатые страны. Этот факт наводит на мысль о том, что аборт - это инструмент очистки генофонда. Ведь, если родители, зачав ребенка отказываются от него - они не родители, они просто генетический мусор. Таким образом, их “продукты” не попадают в общество и не создают свои, такие же, неблагополучные ячейки общества. Да, конечно, существуют и отговорки, что аборт может быть совершен из-за отсутствия денег, на которые в последствии семья будет кормить ребенка или других важных социальных факторов. Но, это всего лишь отговорки. Думать надо головой и до того, как сделать ребенка. Какими органами и в процессе чего делаются дети мы все знаем, и, также мы все знаем, что нужно сделать, чтобы избежать нежелательной беременности. Но, сегодня, завтра и почти всегда мы это будем упускать из вида, пытаясь найти что-то еще, на что можно было бы свалить ответственность. Пусть это будет работа, которая приносит мало денег, пусть - отсутствие достаточной жилплощади, пусть психологические факторы. Всегда-всегда найдется то, на что можно свалить свою собственную ответственность.
К большому сожалению, за все это отвечать придется еще не рожденному ребенку. И, это не его вина, это вина его родителей. Но, с другой стороны, давайте представим, что этому ребенку все же спасли жизнь и он родился. Он родился в семье, в которой он не нужен никому, он обуза для своих “родителей”, он кричащая и голосящая вещь, которая валяется в углу и мешает жить. Если ребенок сможет выжить в этом аду, что будет с его психикой? Давайте попробуем разобраться, не нужно никуда ходить и никого расспрашивать. Живя в такой обстановке даже неделю можно сойти с ума. Мать, самое светлое существо в жизни воротит от тебя нос, а отец - опора семьи приносит только боль и ужас. Психика ребенка, очевидно будет сломана сразу. Вся эта ненависть будет выливаться в мир, и чем дальше - тем больше. Сначала это будет невоспитанный малолетний ребенок, потом девиантный подросток, а дальше - возможная угроза обществу. Я говорю все это далеко не с проста, так как неоднократно являлся свидетелем подобного. Ну а что дальше будет с этим ребенком? Правильно, у него появятся свои дети. А какие? Другие? Хотелось бы верить, что да, но, реальность, к сожалению, совсем другая.
Конечно же, бывает и так, что и желанные дети могут оказаться в такой обстановке. Но, это практически не актуально городов, это относится в основном к сельской местности, где подавляющее большинство мужского населения находится в серьезной алкогольной зависимости.
И, так, я - за аборты. Я прекрасно понимаю, что нерожденный ребенок - это живое существо, которое все чувствует, которое ни в чем не виновато и его убийство - это преступление. Пусть виновные будут наказаны, это попросту уменьшит шанс того, что подобное произойдет снова. Но, я также понимаю, что нежеланный ребенок с большой вероятностью может только удвоить таких же людей, которые до его рождения пытались его убить. Чем больше таких детей будут спасены, тем больше будет таких родителей, которые будут готовы убить нерожденного ребенка из-за n-минутного полового акта. Если такие дети спасены не будут - существует большая вероятность того, что цепочка нежеланных детей в рамках конкретной семьи будет прервана до того, как появится осознанное желание завести ребенка.
И не стоит забывать, что женщина - это не безлимитный генератор яйцеклеток. Каждый последующий аборт СУЩЕСТВЕННО уменьшает возможность забеременеть и приносит возможность получить бесплодие.

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему