forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

Внимание всем, кто хочет зарегистрироваться: обязательно указывайте правильный E-mail адрес, иначе вы не получите письмо активации!
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mary kay
никуша
сообщение 22.1.2011, 17:56
Сообщение #21

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Из: витебск

Цитата(Ice_girl @ 22.1.2011, 17:45) *
Пробовала, не понравилось...ничего особенного, о чем кричать на всех поворотах...ИМХО лучше марки, что я перечисляла..

эти марки лучше именнно для вас но не значит что для всех,никто не кричит на поворотах,у каждого есть выбор ,а заставлять- я не работаю по этому принципу я даю женщине быть красивой,ухоженной и успешной,а она делает САМА свой выбор пока только благодарности получаю

To: Leonid
чувствуется в вас специалист широкого профиля,действительно животные и растительные гормоны одно и тоже ,вам не смешно?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Leonid
сообщение 22.1.2011, 18:06
Сообщение #22

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Из: Витебск

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 17:50) *
...........а про болеее приличную сферу конечно кто то будет работать с 8 до 5 и у него будет отпуск 1 раз в год а у кого-то совершенно другое рассписание,зарплата и т.д................

Где же знаменитая фраза американских сетевиков из "заметок на салфетке" типа : вы будете неторопливо пить свой кофе, смотря на соседей, спешащих на работу за очередным повышением, которое они зарабатывают тратя все время на работе, забыв про семью, детей и свое здоровье"...

И обязательно фото на обложку из серии Big Happy Fucking Family ))
(IMG:http://us.123rf.com/400wm/400/400/4774344sean/4774344sean0911/4774344sean091101068/5846147-.jpg)

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 17:56) *
..............
чувствуется в вас специалист широкого профиля,действительно животные и растительные гормоны одно и тоже ,вам не смешно?..........

Нет.. мне смешно когда человек с банковской карьерой начинает рассуждать о здоровье, действии препаратов и о том, какой он успешный в СМ))

Обычно форумами и интернетом занимаются начальные звенья сетевого маркетинга.. Те, кто имеет статус в мелочь не лезут..
Так что лучше расскажите нам грустную историю как Вас уволили из банка))
Будет интереснее )

........

Посмотрел на фотку вашу. Такая девушка красивая)) Лев по гороскопу ))
Не ввязывайтесь Вы в дискуссии что хорошо, а что плохо.. Мы Тролли Вас здесь все равно задавим ))
Вы, если хотите через интернет работать лучше свой сайт сделайте и на него народ приводите.. Фотки там красивые выложите, себя накрашенную покажите.. Будет больше толку. Гарантирую.

Если надо с разработкой помочь- в личку пишите ))

Спасибо сказали:
никуша
сообщение 22.1.2011, 18:07
Сообщение #23

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(Leonid @ 22.1.2011, 18:01) *
Нет.. мне смешно когда человек с банковской карьерой начинает рассуждать о здоровье, действии препаратов и о том, какой он успешный в СМ))
не вижтаю что здесь ничего смешного,мне кажется на эту тему может кто угодно рассуждать,а по поводу успеха считаю что да УСПЕШНА и добилась этого сама причем когда моему ребенку было полгода,сейчас могу себе позволить отдых с семьей и строительство квартиры особо не напрягаясь.....
Цитата(Leonid @ 22.1.2011, 18:01) *
Так что лучше расскажите нам грустную историю как Вас уволили из банка))

такой истории не будет потому что она не существует

Leonid
сообщение 22.1.2011, 18:10
Сообщение #24

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 18:07) *
не вижтаю что здесь ничего смешного,мне кажется на эту тему может кто угодно рассуждать,а по поводу успеха считаю что да УСПЕШНА и добилась этого сама причем когда моему ребенку было полгода,сейчас могу себе позволить отдых с семьей и строительство квартиры особо не напрягаясь......

Так я за вас искренне рад..
Сетевой маркетинг дело хорошее..
Только не нравится мне когда начинается все через попу: "А знаете ли Вы, почему во всех развитых странах мира...." и т.д.
А "Добрый день.. Я хочу пригласить Вас...." (не более 30-40 секунд без выдачи информации назначаем встречу" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ice_girl
сообщение 22.1.2011, 18:12
Сообщение #25

Авторитет

Вставить ник | Цитата

эти марки лучше именнно для вас но не значит что для всех,никто не кричит на поворотах,у каждого есть выбор ,а заставлять- я не работаю по этому принципу я даю женщине быть красивой,ухоженной и успешной,а она делает САМА свой выбор пока только благодарности получаю

А вы замечали, что вы и орифлейм поститесь на всех форумах подряд, висите на всех столбах?
что-то я не видела таких действий от той косметики, что известна...им не надо такие дешевые ходы...

никуша
сообщение 22.1.2011, 18:15
Сообщение #26

Прохожий

Вставить ник | Цитата

To: Ice_girl
ни на одном столбе не видила мери кей,и с помощью этого форума я себе клиентов не ищу....случайно тему увидера решила поговорить.....

Ice_girl
сообщение 22.1.2011, 18:15
Сообщение #27

Авторитет

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 18:07) *
сейчас могу себе позволить отдых с семьей и строительство квартиры особо не напрягаясь.....

Не поверите, я тоже!!!
Это давно не считается шиком...аууу..

Leonid
сообщение 22.1.2011, 18:16
Сообщение #28

Старейшина

Вставить ник | Цитата

Цитата(Ice_girl @ 22.1.2011, 18:12) *
А вы замечали, что вы и орифлейм поститесь на всех форумах подряд, висите на всех столбах?..........

Надо подписаться на распространение презиков... Эффект точно есть.. И на столбе приятно написать "Нужен гандон? Звони 0505. Антон" ))
"Гондоны с доставкой до подъезда. Услуга по надеванию оплачивается дополнительно"...

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 18:15) *
ни на одном столбе не видила мери кей,и с помощью этого форума я себе клиентов не ищу....случайно тему увидера решила поговорить.....

Правильно сделали... Сейчас мы вас потроллим, потом подружимся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Спасибо сказали:
никуша
сообщение 22.1.2011, 18:22
Сообщение #29

Прохожий

Вставить ник | Цитата

To: Leonid
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) :

и я и вы это хорошо, но на самом деле многие не могут или могут откладывая весь год на это тоже можно по-разному смотреть

и я и вы это хорошо, но на самом деле многие не могут или могут откладывая весь год на это тоже можно по-разному смотреть

Цитата(Leonid @ 22.1.2011, 18:06) *
Посмотрел на фотку вашу. Такая девушка красивая)) Лев по гороскопу ))
Не ввязывайтесь Вы в дискуссии что хорошо, а что плохо.. Мы Тролли Вас здесь все равно задавим ))
Вы, если хотите через интернет работать лучше свой сайт сделайте и на него народ приводите.. Фотки там красивые выложите, себя накрашенную покажите.. Будет больше толку. Гарантирую.

ну не факт ,что задавите,за комплименты спасибо....в сайте пока не нуждаюсь...если что буду знать жаждущих

Спасибо сказали:
Developer600
сообщение 22.1.2011, 20:42
Сообщение #30

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Из: нанка этого мира

Когда женщина открывает для себя Shiseido или Suhada, ....Mary Kay меркнет...Ибо попсово и дёшево...)

Спасибо сказали:
царь
сообщение 22.1.2011, 21:13
Сообщение #31

Завсегдатый

Вставить ник | Цитата

Из:

Косметические средства с гормонами и омоложение кожи. Как действует на кожу лица плацента, фитоэстрогены.
http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?opt...&Itemid=186

grenka
сообщение 22.1.2011, 21:15
Сообщение #32

Знаток

Вставить ник | Цитата

Цитата(никуша @ 22.1.2011, 18:50) *
тогда как вы вообще можете судить,если не имееете представления о чем говорите
школьник это пожалуй э и о а у нас посерьезнеее компания которая сли что на гос уровне отмечается,ну и ладно я не собираюсь с вами вступать в агрессивные диалоги,а про болеее приличную сферу конечно кто то будет работать с 8 до 5 и у него будет отпуск 1 раз в год а у кого-то совершенно другое рассписание,зарплата и т.д.абсолютно я вас не призываю ни к чему и про дипломы писала не для того чтобы сказать ой какая я молодец а про то что работают в компаниии мери люди не просто с улицы и школьники как вы выразились

вот про школьников не надо....мне год назад, когда я была в 10м классе, предложили вступить.
по поводу личного времени, скажу, да, оно у вас будет. но по не очень устойчивой схеме. мне рассказывали вашу систему. вопросы набегали друг за другом. на большинство не смогли мне ответить

Зверькова Мария
сообщение 16.8.2012, 13:07
Сообщение #33

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Цитата(BASTINDA @ 19.3.2009, 23:14) *
Кто-нибудь знает телефоны распространителей, или где можно купить в Витебске?
Можно в личку... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я консультант компании Mary Kay. Меня зовут Мария мой контактный телефон 8-029-590-66-47

VIVADI
сообщение 14.6.2013, 13:58
Сообщение #34

Прохожий

Вставить ник | Цитата

Сделаю заказ Mary Kay со скидкой 20%. МТС 294-81-98

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему