Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы и сериалы
Витебский форум > Искусство > Кино
Страницы: 1, 2
Сушка в сумраке
я балдею от Happy Tree Friends.. (Такая я добрая сушечка )) мультики люблю. и легкие ненавязчивые комедии. )
А вы??
Что вы любите помотреть? Фильмы, сериалы, мультики?? и какие?

зы: почему такая слабая активность? ))
jocage
Кадецтво --- все 2 сезона неотрываясь просмотренно, много камичных жизненных ситуаций.. жду подолжения, а щас начинаю просмотр русского сериала ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ...
Гесер
South Park рулит!
Святозар
остался доволен сериалами:

Боец
9 неизвестных
so-so... Хиромант

в поисках продолжения "Острог"

любимые фильмы:

- Король Артур
- Леон
- Сладкий ноябрь
- Спеши любить
- Жанна д"Арк
- Матрица 1-3
- Властелин колец
- Питер FM
- Любить по-русски 1-3
- !+ все фильмы с Дж. Чаном
...
вспомню - допишу)

мультфильмы:
Алёша Попович и Тугарин змей
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Лебеди непрядвы
Детсво Ратибора
Илья Муромец

....
AkSi
кадетство почти 2 сезона)) жду 3-го. и еще остаться в живых смотрела все 3 сезона)
KAmelot
кадетство 2 сезона и саус парк
saddy
"Остаться в живых" и "Черный ворон" smile.gif
R.I.P.
South Park - мегамульт)))) Happy Tree Friends - мультики из детства (как я ещё заикой не стал?!)))) а так....Final Fantasy хочу посмотреть все.....люблю мульты больше чем фильы - ребёнок)))))
PHOENIX
Фильмы почти все хорошие.Из Сериалов смотрю мало что..Самый любимый-"Альф" остальные смотрел много ,трудно вспомнить уже.В настоящее время времени на телевидение не хватает.
MONTOYA
южный парк действительно класный мульт

а еще серия мультов у меня они назывались lava lava там французские мультипликаторы сняли )) веселые, есть про утро в деревне, есть про иногпланетян....есть про собачку из замка..... герои одни и теже кот собака, хояин smile.gif
вот не знаю как их и описать то но очень веселые
Insomnia
Сейчас вообще телек не смотрю ) А раньше балдела от "Альф", "Блоссом", "Чудеса науки" и всякого такого )))
Ещё "Элен и ребята", "Любовь и тайны Сансет Бич"... )))
-Sirius-
24
The 4400
Prison Break
Солдаты
StelZek
Матрица 1-3, Константин
Форсаж 1-2, турбофорсаж, байкеры
Хроники Риддика, Чёрная дыра
The One
Эквилибриум, Миссия Серинити, Ультрафиолет
Тупой и ещё тупее, Я снова я и Ирен, Маска и т. д.
Торчки, Не грози южному централу и т. д.
Американ Пай 1-4, Эволюция и т. д.

сериалы:
баффи-победительница вампиров
СуперНатурал
R.I.P.
Цитата(MONTOYA @ 18.6.2007, 1:23) *
южный парк действительно класный мульт

а еще серия мультов у меня они назывались lava lava там французские мультипликаторы сняли )) веселые, есть про утро в деревне, есть про иногпланетян....есть про собачку из замка..... герои одни и теже кот собака, хояин smile.gif
вот не знаю как их и описать то но очень веселые

знаю....я смотрел тока 3 мульта, а у тя их много? head.gif
-Sirius-
Цитата(StelZek @ 18.6.2007, 11:59) *
Американ Пай 1-4

4 ф топке. первых 3 еще можно смотреть =)
PHOENIX
2 MONTOYA Мульты Супер мы с другом их просто обощаем у него их штук 20 наверное) каждый раз когда собираемся смотрим любимый про деда мороза) ИХМО БЕСТ юморной мульт в Мире)
Kiki
Смотрю "Друзей", если попадаю.
Тоска
Цитата
я балдею от Happy Tree Friends..

Фе. Смотрела один раз больше трёх не вынесла. Их мультиков я от соуз парка балдею.
Цитата
веселые, есть про утро в деревне, есть про иногпланетян....есть про собачку из замка.....
Вот эти тоже обожаю. Ток у меня их не много.
Мультик не мультик...Флешки у меня раньше лежали про Ежи и Петруччо вот это высший класс был. Но вирус поел почти все мои флешки. С тех пор и не могу восполнить потерю
K_O_T
очень нравится сериал House M. D., prison break ниче.
Ghost of a Rose
Советую посмотреть фильм Амели...и Амели-2...оч.интересное кино...ну а мой любимый фильм..."Город ангелов"..)))
Падлик О
нравяться 3D мульты особенно от Pixar, DreamWorks Animation и таму подобных
из фильмов Букашка, Заплати другому, Пункт назначения....
ПЕРСИК
я вот люблю смотреть мультики разные...раньше смотрела соунт парк,сча разочаровалась...((( люблю граммотно снятые русскме мультики...из зарубежных ток некоторые нормальные...ну а так сериалы ваще не смотрю,смотрю ток передачи типа камеди клаб...ну а счас хочу посмотреть кадетсво и остаться в живых
Тоска
Цитата
ну а счас хочу посмотреть кадетсво и остаться в живых
Да после такого зрелища не многие в живых оставались
Tapira
Із русски сериалов мне нравится: "Дневник убийцы", "Хиромант" и Дети Арбата"( такая красивая любовь). Із зарубежных: "Тайны Смолвиля" смотрела и " Остаться в живых"( сериал классный , а Ян Соммерхальдер это man_in_love.gif man_in_love.gif girl_wacko.gif give_heart.gif ) Еще give_heart.gif обожаю анимэшки) и Если говорить про кино ,то люблю фильмы Арт-хаус) Авторское кино или Другое Кино) как кому нравится))
ПЕРСИК
Цитата(Мора @ 1.7.2007, 9:29) *
Да после такого зрелища не многие в живых оставались

так я вот и хочу посмотреть что за оно)))
Muse
пункты назвначений!!! Матрица! Терминатор(гы )! Трасса 60! а таг же классика киножанра Крестный отец, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо!! и есчо много чего...из русских: Хоттабыч- по приколу отбахали! рульны фильмец получилсо=)...
Сериалы: ех!! Солдатофф раньше любил,Элен и рибятги(если у кого есь дайте посматреть- ностальгия), Однажды в Америки(старый но везчь)!!! в детстве есчо любил Гром в Раю=))))
-Sirius-
Для Muse
4ерт, у мя ностальгия из-за тебя
Sindelka
Понравился сериал "Кадетство" .
-Sirius-
Солдаты 13 часть - 128 серий
Они ипанутые, санта барбара в погонах
Tatiankina
Цитата(-Sirius- @ 7.9.2007, 13:22) *
Солдаты 13 часть - 128 серий
Они ипанутые, санта барбара в погонах

tongue.gif
фильмов огромное количество нравится, а из сериалов: Скорая помощь, Кадетство, Друзья, Дети Арбата
больше не помню

а почему никто не назвал Не родись красивой? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Candy
С широко закрытыми глазами
Последний самурай
Мемуары гейши
Спеши любить
Ю.рисс
очень нравятся тяжелые советские фильмы конца 80-ых ...
overwriter
Аниме.
Сериалы? Хочу всего Шерлока Холмса с Ливановым пересмотреть (кста мож есть у кого?)
Фильмы? Экранизации Акунина...
Футурама (последняя полнометражка не в счет - бред), Саус (серия славные дни с оружием - руль), Симпсоны (полнометражка аццтой, серии рулят 19й сезон суупер), Робоцып ( прикольно смотреть во время поглощения пищи... не напрягает, не грузит, не веселит... просто бухтит, хотя пару моментов есть... некоторые даже цитируются)))
Tatiankina
в последнее время "подсела" на Анатомию Грэй
так что, если кто вдруг где увидит его в продаже (включая интернет-магазины) - пишите сразу же мне
smile.gif)))))))
W1rys
Lost / Остаться в Живых, Prison Break / Побег, Heroes / Герои, Гонка / Drive, Четыре тысячи четыреста / The 4400, Пропавшая Комната / The Lost Room из иностраных я советую посмотреть эти серриалы))))Мне лично понравились!!!
Codre
Смотрю "Star Gate SG-1", уже 6-й сезон смотрю из 10, суперсериал
Смотрю "LOST" 4-й сезон
Смотрю "The Sarah Connor Chronicles" - новый сериал про терминатора, интересный
Flart
South Park, Futurama, The IT Crowd
DanTe
Із Моіх любімых фільмов могу выділіть.Крімінальное чтіво new_russian.gif . Реальная Любовь with_heart.gif .Піджак.Эфекхт бабачкі pooh_on_ball.gif
Юнна
Happy Tree Friends- жесть, но мне нравится))
Вообще сериалы мало смотрю- нет времени. Раньше оч нравился "Бандитский Петербург"... как-то и увлекал, и трогал одновременно. А сейчас мало сериалов, которые реально можно смотреть.
DeRa
Недвно посмотрел весь 2й сезон мультика "Улетный Трип" или ещё как его называют "Улетный космос"... Долго смеялся... Жшер отдыхает...
mirr
Доктор Хаус жжот. немного жесткий характер, но мне он нравится
mirr
хотел бы посмотреть Дискавери 2057, может и не стоит смотреть?
satinka
О, Доктор Хаус!
Хью Лори wub.gif
Есть тут еще фанаты?))
_If_
из последнего - "Все ненавидят Криса" и Хаус, 6 сезон
Сыр в масле
worthy.gif "The big bang theory" - for ever !!! worthy.gif
Sindelka
"Клиника" ! cool.gif biggrin.gif Смотрю не отрываясь.)) wub.gif
Victor!
ТБВ и КЯВВМ )
salma
Интересных сериалов теперь наверное не выпускают, сразу смотришь 1-й сезон - интересно, 2-й сезон - смотреть можно, 3-й сезон - начинает настораживать, а дальше вообще бредятина начинается. Смотрела "Тайны Смоллвилля" и "Сверхъестественное" больше 2х сезонов осилить не смогла. wacko.gif
Banzay
Цитата(Victor! @ 12.12.2009, 1:24) *
ТБВ и КЯВВМ )

Солидарен. Скачал давеча первый сезон сериала под названием "Чак" (описание найдете сами) - что-то вообще не поперло. Отсмотрел только первые 5 серий, дальше не смог.
p.s. Для тех, кто не в курсе: ТБВ - Теория большого взрыва, КЯВВМ - Как я встретил вашу маму.
born_in_july
Секс в большом городе, диски уже до дыр засмотрены.
Раньше от Зачарованных фанатела, и от многих, которые по стс крутили.
Из русских нравился День рождения Буржуя.

Из последних мультиков понравились *Маша и медведь*
девочка там отпадная biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.