Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "ВСети!" - Белорусская социальная сеть
Витебский форум > Обо всем > Работа форума и портала
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Adminы4
Открылась наша социальная сеть - ВСети!

Цитата
В основном она предназначена для тех кто жил/живет в Витебске (и в Беларуси).

Это было давно) Теперь же - мы крупнейшая социальная сеть Республики Беларусь!

Прошу в этой теме отписываться о найденных неточностях перевода (или внезапно появившихся страшных слов на буржуйском smile.gif )

Приятного общения.

P.S.
Без обид, сообщения - "Зачем нам это..." и в том духе я сношу. Здесь отписываемся о найденных неточностях в переводе и т.д.
Milky_way
БЕЛАРУСИ!
БЕЛОРУССКАЯ wink.gif
Serafim
"Убедитесь, что Вы правильно ввели код подтверждения."

уже пару раз пробовал, всё - равно. хотя такое раньше и на уваге отмечалось...если у всех нормально - пора наверное мне винду переставить (ато и радио не работает) 8(
Adminы4
To: Milky_way

Я конечно не филолог, но.... нам то так, то так говорят, хоть бы определились smile.gif)
Milky_way
Беларусии и беларусский неправильно, на всякий случай спросил и у филолога =).
по-моему )) и школьнику понятно должно быть, что Беларуси и Белорусский.
DeRa
Эй Милки:

Живу в Беларуси, страна Беларусь - Сеть Беларусии - ВСети Беларусии - кароче на государство мы не кидались - у нас ИМЯ СОБСТВЕННОЕ...
Victor!
Ну как-то не катит Беларусская, да и зачем это, мало того, что после вконтакте и однокласников, новые соц сети смысла особого не имеют, так еще и ятут недавно открылся. Но а вообще молодцы, сделали так сделали
DeRa
Если кто-то не заметил то ВСети доступна по гостевому ByFly
Milky_way
Цитата
Живу в Беларуси, страна Беларусь - Сеть Беларусии - ВСети Беларусии - кароче на государство мы не кидались - у нас ИМЯ СОБСТВЕННОЕ...

я говорю, что это неправильно. на государство не кидались, а что тогда имели в виду?
в серьезном сайте не должны быть такие ошибки.
mmorg
После создания альбома, не удается его не удалить не отредактировать, и когда заходишь в раздел "Альбом" ранее созданный альбом не отображается. По мойму так быть не должно, очень не удобно, создал два одинаковых альбома один из них удалить никак не могу.
DeRa
Объясняю:

1. Создал альбом, он соответственно появляется в общем списке всех твоих альбомов.
2. В пользовательском меню("Главная", "Я", "Друзья", "События" и т.д.) - нажимаешь на кнопочку "Альбом"
3. Появляется весь список альбомов созданных тобой, с правой стороны можно заметить 3 кнопки(напротив фотографии) -> "Смотреть альбом", "Редактировать альбом", "Удалить альбом".

4. Не мало важный пункт для того если вы хотите Удалить альбом надо нажать на кнопку "Удалить альбом", затем сервер Вас переспросит, действительно ли вы хотите удалить альбом -> подтверждаете удаление и альбома больше нет!

5. Если вам необходимо отредоктировать альбом надо нажать на кнопку "Редактировать альбом", после чего изменять параметры альбома и все возможные описания...

Всего доброго...
Driller Killer
Написано 178 человек! Как посмотреть список или что-то вроде этого?
DeRa
Цитата(Driller Killer @ 3.5.2008, 0:04) *
Написано 178 человек! Как посмотреть список или что-то вроде этого?

Социальная сеть существует для поиска своих знакомых, друзей, коллег по тем критериям поиска которые Вы знаете, функция просмотреть весь список доступна только на сайтах знакомств... А так как у нас не знакомства а социальная сеть токой возможности нет и не будет...

Ищи своих друзей и знакомых через "Поиск"...

Удачи...
14121964
Цитата(Milky_way @ 7.4.2008, 17:34) *
БЕЛАРУСИ!
БЕЛОРУССКАЯ wink.gif

Вот именно, что БЕЛАРУСЬ.
БелОруссия была до 1991года.
Поздно! cool.gif
mirr
одно из главных причин, которые раздражают меня - это большое количество социальных сетей.

социальные сети будущего?
ЧеховЪ
mellow.gif а почему она перестала быть доступной по гостевому?
14121964
Вначале набирала рейтинг.
Потом из названия исчезнет слово СОЦИАЛЬНАЯ....
Буржуи...
Adminы4
To: ЧеховЪ
Цитата(ЧеховЪ @ 2.10.2008, 17:29) *
а почему она перестала быть доступной по гостевому?

Уже установили собственный сервер, ждем пока IP выделят и будем перебираться на него! Снова будет по гостю
ЧеховЪ
laugh.gif вот она уже и доступна)
DeRa
1. Доступна по гостевому
2. Народу вернулось в он-лине

3. СДЕЛАТЬ ОПУПИТЕЛЬНЫЙ РЕДИЗАЙ - smile.gif спасибо тебе команда WS
Vendetta
копия контактов? Оо
ЧеховЪ
В свою очердеь ВКонтакте является плагиатом FaceBook
все корни идут к нему happy.gif
Adminы4
+100

да... фейсбук есть основа контакта... а мы лишь слелали для вас его подобие, доступное по гостю.... Привычный дизайн, подобный функционал....всё для вас)
guns-grodno
Цитата
Всети - это национальная социальная сеть Республики Беларусь, позволяющая всегда находиться на связи со своими родными, близкими, друзьями, коллегами!

Доставая свой домашний фотоальбом и с интересом перелистывая страницы мы разглядываем фотографии и вспоминаем о нашем далёком и недавнем прошлом, как это было. Старые друзья, интересные встречи и шумные вечеринки, растущие дети, сумашедшие приключения прошлых лет... Где сейчас все знакомые и друзья, чем живут? Теперь благодаря сервису "ВСети!" каждый может напомнить о себе своим старым и новым друзьям и знакомым, пригласив их на просмотр своего виртуального альбома, поболтать о том о сём, что-бы вновь воссоединиться, или найти таких же интересных людей как и Вы, что-бы обмениватся с ними информацией, тем самым расширять круг своего общения, стирая гранницы и сокращая расстояния.

Исправьте ошибки
обмениватся=обмениваться
гранницы=границы
DeRa
за сегодня зарегистрировано более 120 человек - я считаю это сильно... я считаю - это не остановить
Adminы4
To: guns-grodno
Поправлено, спасибо
MONTOYA
бредова сделали sad.gif((
DeRa
To: MONTOYA

Ты же не спи... Скажи что не так? Скажи чё и по чем?
Adminы4
To: Diez
Позвони тов. Паше Д. и скажи - "зря позаимствовали дизайн с Фейсбука" smile.gif
ЧеховЪ
Отнюдь не зря,люди довольны,не убирайте этот дизайн...
Людям скрыто нравится,но сейчас они будут выступать....
sleep.gif лично мне весьма приятно сидеть в эксдизайне фейса....
DeRa
Я за этот дизайн!
best_Er
Кстати, объясните мне тупому, чего же это у вас не отображаются какртинки-то? Или они только по гостю оторажаются?
DeRa
Цитата(best_Er @ 29.10.2008, 14:57) *
Кстати, объясните мне тупому, чего же это у вас не отображаются какртинки-то? Или они только по гостю оторажаются?

Я дома с Атлант Телекома сижу - У МЕНЯ ВСЁ отображается и работает - смотри в своих настройках!!!
best_Er
Ну вот скажем так, по html смотрим адрес какой-нибудь картинки. Находим, например, вот такую
http://vseti.vitebsk.ws/images/icons/signup48.gif

Далее в браузер - итог Error 404: file not found

Замечу, что это не только у меня... Видимо дело-то не в настройках моих

Таварышы, если вы сменили доменное имя для вашего ресурса, то измените его в самом первом посте. Там-то у вас ссылочка на vseti.vitebsk.ws Зачем людей-то вводить в заблуждение?
Victor!
хо-хо, а где тот дизаин с человечками внизу? как-то совсем безтактно полностью стырить дизаин с вконтакте, даже иконку, ладно с идеей, она не нова, но тырить дизайн последнее дело

ди и ссылки "наш чат" и "техподдержка" которые идут на витебский форум совсем не канают на "всебеларускую сеть", как-то колхозно...
Codre
Цитата(best_Er @ 29.10.2008, 15:36) *
Ну вот скажем так, по html смотрим адрес какой-нибудь картинки. Находим, например, вот такую
http://vseti.vitebsk.ws/images/icons/signup48.gif

Далее в браузер - итог Error 404: file not found

Замечу, что это не только у меня... Видимо дело-то не в настройках моих

Таварышы, если вы сменили доменное имя для вашего ресурса, то измените его в самом первом посте. Там-то у вас ссылочка на vseti.vitebsk.ws Зачем людей-то вводить в заблуждение?

Да, надо юзать vceti.by, всё будет отображаться корректно.
(поправил адрес)
ЧеховЪ
-Включите обновление при входе на страницу(баг тут.бай)
-Ссылка записаная без http: www.sampleforws.com подаёт запрос на http://vceti.by/www.sampleforws.com в результате чего браузер не воспринимает страницу и юзверю может показатся что сайт не работает....
(за баг спасибо тв.danilor'у)
-Баги с отображением и переносом статуса
-Сделайте доступными комментарии к новостям сайта
(пример-О нас говорят)
-Хватит спорить насчёт дизайна,он удобен,он будет ,ИМХО....
не нравится -предложите свои варианты...
-Добавьте возможность удаления своих комментариев,граффити,сообщений
ЧеховЪ
Diez
Ты прав,Павел Д. взял толкьо 2/3 дизайна .....
DeRa
Цитата(Victor! @ 29.10.2008, 16:04) *
ди и ссылки "наш чат" и "техподдержка" которые идут на витебский форум совсем не канают на "всебеларускую сеть", как-то колхозно...

А ты вкурсе сколько проектов весит на команде WS ???

Благодарю за критику, но тут она не уместна, ты думаешь команда которая трудиться над этими проектами не знает как оно должно быть? Форум туда - чат туда - и туда и ещё туда...

КАРОЧЕ - ты бы не критиковал - а сказал бы - ПАРНИ давайте сделаем ФОРУМ - я крутой чел я буду, ямогу его модерить и администрировать и бла ла ла ла....
ЧеховЪ
Да и толку делать новый форум? sleep.gif
Victor!
Цитата
А ты вкурсе сколько проектов весит на команде WS ???

и сколько smile.gif

Цитата(ЧеховЪ @ 30.10.2008, 22:24) *
Да и толку делать новый форум? sleep.gif

узко мыслите, если бы копировали то уж до конца, вконтакте техподдержка на его же движке

ну и вообще, в чем суть этого проекта? на нац соц сеть больше притендует vsevmeste.by или i.tut.by и то, однокласников и вконтакте уже врядли затмить, тем более тупым копированием с отсутсвием всякого креатива
DeRa
Цитата(Victor! @ 31.10.2008, 11:17) *
узко мыслите, если бы копировали то уж до конца, вконтакте техподдержка на его же движке

Узко критикуете)
Codre
ну и вообще, в чем суть этого проекта? на нац соц сеть больше притендует vsevmeste.by или i.tut.by и то, однокласников и вконтакте уже врядли затмить, тем более тупым копированием с отсутсвием всякого креатива

Уже около 3000 человек, и каждый день регятся. Гостевой - великая сила.
Про i.tut.by - убого и тормозит всё, ИМХО.
DeRa
А-а-а-а-а-а-а-а-а

Регги покорят ВСети, скоро станет 5000 регги потом 10000 а потом и вовсе все забудут как всё начиналось)))
ЧеховЪ
happy.gif дизайн только на пользу..ещё бы баги исправляли
Adminы4
To: Victor!

Не, Вить, я думал изначально это сделать, и сделаю отдельную группу техподдержки как и там, но сейчас рано, я сам знаю кучу багов, которые мы каждый день вылавливаем. Когда видимых багов для нас не останется (это я думаю недельку за следующую отштудируем) то сделаю там техподдержку - но один фиг меня там запросами в клочья разорвут crazy.gif

To: Codre
Цитата(Codre @ 31.10.2008, 14:21) *
Про i.tut.by - убого и тормозит всё, ИМХО.

Ех, Вофка, памяти взяли, теперь задумываемся о 4-ядерном ксеоне.... а то не дай бог в тут привратимся))

Цитата(ЧеховЪ @ 1.11.2008, 0:59) *
дизайн только на пользу..ещё бы баги исправляли

Делаем, делаем))
Tinatin
так.так.так. Я тоже зарегестрировалась. Тут такое дело. "Вконтакте" мне предлогал указать девичью фамилию, а здесь такого нет. Непорядок smile.gif А то меня часто многие ищут по старой фамилии wink.gif

и да. зачем обязательным указывали дату рождения? Лично некоторым, допустим, не хочется в ДР принимать поздравления, они скрывают его не от того, чтобы возраст кто-то их узнал. Да и такие в принципе есть, некоторым дамам не хочется говорить, сколько им именно лет : )) давайте уважать чужой выбор и чужое право.
DeRa
Год рождения - это тоже критерий для поиска...
Tinatin
каждый сам должен вправе выбирать, ставить ли ему дату рождения или нет, а является критерием ли она - уже вопрос второй. Давайте еще группу крови укажем, тоже ж вроде значимо в медицинском аспекте = ) вдруг мою почку кто-то в доноры хочет? smile.gif
Adminы4
To: cobra
Ну вот! Спасибо за идею)) группа крови добавлена))) заполняй и жди звонков нуждающихся))

Цитата(cobra @ 1.11.2008, 12:02) *
указать девичью фамилию

заходи, указывай) добавлено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.