Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с нелюбимой
Витебский форум > Взаимоотношения > Мужской форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
-Sirius-
Было ли у тебя такое? Из-за чего это случается? Неужели просто ради секса, а потом забыть и выкинуть на помойку? Каковы отношения после этого?...
StelZek
совсем не для меня.
Codre
Встретились, возможно выпили, поговорили о том - о сём, на ночь пригласил, на утро разошлись... И что тут такого плохого? Если ты одинок(а), то почему бы не отдохнуть?
Viper
себе такого позволить не могу, но и других не осуждаю. что такого в том, что девушка/парень получил(а, и) удовольствие и разошлись?
KAmelot
часто молодые люди ищут девушек на одну ночь, это оч плохо
StelZek
Цитата(KAmelot @ 15.6.2007, 18:12) *
часто молодые люди ищут девушек на одну ночь, это оч плохо

+раз
Insomnia
Речь идёт о сексе с нелюбимым или с бывшим? Хотя для меня, в любом случае, это противоестественно.
Олег
А какое удовольствие можно получить от секса с нелюбимой?
Не больше чем от онанизма.
Дешевле кстати, не надо мороженое покупать и т д.
Партнера или заводить или не заводить.
Или с кольцом на пальце или с Дунькой))
Осьальное больше похоже на животное сношение. Многие не против но это по молодости.)))
Blink
Цитата
А какое удовольствие можно получить от секса с нелюбимой?
Не больше чем от онанизма.
Дешевле кстати, не надо мороженое покупать и т д.
Партнера или заводить или не заводить.
Или с кольцом на пальце или с Дунькой))
Осьальное больше похоже на животное сношение. Многие не против но это по молодости.)))

+1 согласен, верно говоришь, сразу видно человек с опытом))
Moon
Согласна!! секс без чувств---галимый секс....Поддерживаю выступивших ранее....передаю слово дальше... closedeyes.gif
Chujaya
Интересное наблюдение. По-началу, эт дико и потивоестественно и просто невозможно, потом стадия - "можно и отдохнуть", "все мы взрослые люди", и снова - это очень важно, быть с любимым, иметь постоянного партнера.
так наверное? )
Naigo
Несогласен. Считаю , что это очень важный этап понимания и познания. Чтобы понять , насколько неповторим секс с любимым человеком , надо попробовать с нелюбимым. Элементарно - чтобы было что с чем сравнивать.
-Sirius-
Цитата(Naigo @ 17.6.2007, 0:24) *
Несогласен. Считаю , что это очень важный этап понимания и познания. Чтобы понять , насколько неповторим секс с любимым человеком , надо попробовать с нелюбимым. Элементарно - чтобы было что с чем сравнивать.

хмм, если тебе не нравится секс с любимой... ты это потом ей доказывать будишь, что хотел сравнить и убедиться, что любимая лучше нелюбимой...
Naigo
Хм, вот мне инетересно ,а почему это ты подумал что я буду спать с кем-то , когда у меня будет любимая? Не ровняй всех по себе. Если я люблю , я не изменяю. Или может я неправильно понял назыание темы и мы тут говорим об изменах?
Anaid
как же радует, что хватает таких мужчин, которые против секса с нелюбимой. smile.gif
-Sirius-
Цитата(Naigo @ 17.6.2007, 0:24) *

Цитата
Хм, вот мне инетересно ,а почему это ты подумал что я буду спать с кем-то , когда у меня будет любимая?

расшифруй тогда.

я не ровняю всех по себе. сам как бы тож против таких отношений
Codre
Цитата(Naigo @ 17.6.2007, 15:52) *
Хм, вот мне инетересно ,а почему это ты подумал что я буду спать с кем-то , когда у меня будет любимая? Не ровняй всех по себе. Если я люблю , я не изменяю.

Согласен.

Если бы у меня не было любимой, я был бы не против 'развлечься' с понравившейся мне девочкой. Любить её для этого мне совсем не обязательно.
PHOENIX
Лучше бы и не было.Никаких приятных воспоминаний...я думаю эмоции и чувтва играют наибольшую роль,т.е. без них все совсем по другому.
Codre
Цитата(PHOENIX @ 18.6.2007, 15:23) *
Лучше бы и не было.Никаких приятных воспоминаний...я думаю эмоции и чувтва играют наибольшую роль,т.е. без них все совсем по другому.

Ну да, так и есть. Никаких воспоминаний. Но не сказал бы, что лучше бы небыло... Было - и хорошо что было smile.gif
R.I.P.
не было (возраст понимаете ли)))) а ваще - что тут плохого? главное не дурить голову что любишь тока её....доставлять просто друг другу удовольствие.....может моё мнение изменится.....но...это будет потом)
†HAPKOMAH†
Воспитан правильно --- если секс, то только с любимой!
PHOENIX
Цитата
если секс, то только с любимой!

Рамой от мотоцикла,выхлопной трубой??что там еще есть... laugh.gif
†HAPKOMAH†
Цитата(PHOENIX @ 19.6.2007, 18:06) *
Рамой от мотоцикла,выхлопной трубой??что там еще есть... laugh.gif

Петросян, блин... Ё-моё, ну не на столько же я уже помешан на байках!!! wink.gif
PHOENIX
Цитата
ну не на столько же я уже помешан на байках!!!

Когда познакомишь со своей девушкой-тогда поверю!) Всякие подставные лицы ввиде Виварини не принимаются)
доберман
ну как сказать пока небыло любимой и ещё маленького нюанса
то всегда за а почему не доставить друг другу удовольствия
щяс лично мне такой секс некчему!
Apik
Кодер +1

если не планируется серьезных отношений, почему бы не доставить удовоствие и себе и ей. Легкомысленней надо относиться.

Другое дело если кто-то из оппнентов настроен серьезно, а другому пофик - тут не одобряю. Тот кому пофик (если это парень) не должен довождить до постели. Если пофик девушке - то можно ))) Парню хоть будет о чем вспомнить ))
-Sirius-
Цитата(Apik @ 25.6.2007, 20:11) *
Парню хоть будет о чем вспомнить ))

девушке тоже
в любом случае =)
Apik
Нуу.. девушку я тут рассматривал как некое ранимое существо ))) а парню пофик - они все сволочи)))
-Sirius-
а бабы стервы... это мы уже в другой теме обсудили =)

а это "ранимое существо" потом крови кучу выпьет =)
Viper
можно... всё можно... жизнь только одна, а искушений много. ты умрёшь и все забудут рано или поздно, даже если что-то уж очень ужасное совершишь... а если так... расслабились и разошлись... что тут такого?
это моё имхо))
KIRUNA
Цитата(-Sirius- @ 25.6.2007, 20:58) *
а бабы стервы... это мы уже в другой теме обсудили =)

а это "ранимое существо" потом крови кучу выпьет =)

Все мы люди, тьфу ты, животные. Инстинкт размножения, понимашь ли. А потом одни возникают:БАБЫ СТЕРВЫ, а другие орут:МУЖИКИ КОЗЛЫ.

Секс-это всего лишь катализатор любви. Каждому 8-9класснику известно, 4то секс полезен для здоровья и как не крути без него трудно прожить. Как сказала мама моей подруги: До4енька, а по4ему бы и нет? Так, для здоровья хотя бы.

4истосерде4ное признание: в трезвом состояние не смогла бы. Хотя думаю и в не трезвом тоже, раз до сих пор хожу под воздействием марта месяца.
Лесной
было пару раз, будет еще, без вариантов smile.gif
Трусики в горошек
жизнь большая. всё случится может. не осуждаю.
Murva
Apik
Цитата
Нуу.. девушку я тут рассматривал как некое ранимое существо ))) а парню пофик - они все сволочи)))

А почему бы не рассматривать девушку как земное существо, которое тоже хочет качественного секса?

Я категорически против блядства, но иметь постоянного любовника - весьма позитивно smile.gif
Kiki
Не было. Секс - это не столько фрикции, сколько соединение. Какой смысл соединяться с нелюбимым человеком?
jocage
да такой наверна чаще всего и бывает, ибо небыло еще той любимой ...
Muse
жизнь театр! и фсе люди актреы в нем!!! это всего лишь игра)))
Natka
Цитата(Naigo @ 17.6.2007, 2:24) *

кстати да.и тут не про измену сказано.
а када никого нет на фронте..просто на утро понимаешь,что без чувств как-то..фигова..секс то может быть офигенным.но на душе как-то фигова становится.лучше спать со своим любимым..=)и доставлять друг другу не тока физическое удовольствие,но и моральное)
Muse
Цитата(Natka @ 3.7.2007, 9:07) *
кстати да.и тут не про измену сказано.
а када никого нет на фронте..просто на утро понимаешь,что без чувств как-то..фигова..секс то может быть офигенным.но на душе как-то фигова становится.лучше спать со своим любимым..=)и доставлять друг другу не тока физическое удовольствие,но и моральное)

какое удовольствие ты получишь зависит от тя и от твоей партнерши!!! а не нана на утро думать!!! ты приятно провел время!!! ну при чем тута любоффь???или чуства???
Chujaya
Господиии...)))да можно влюбиться на один вечер, заполниться этим чувстввом и наслаждаться красотой сего действа, красиво все закончить и оставить это приятное воспоминание на всю жизнь. Что ж вы так моральны. Те,кто не перебесются будут заядлыми изменщиками в будущем ..учтите! wink.gif
в каждой шутке есть доля шутки
Ol' Dirty Bastard
Цитата(Insomnia @ 15.6.2007, 20:00) *
Речь идёт о сексе с нелюбимым или с бывшим? Хотя для меня, в любом случае, это противоестественно.

да все вы так говорите. а на деле подругому получается. russian_ru.gif
Insomnia
Цитата(Ol @ 17.7.2007, 3:01) *
да все вы так говорите. а на деле подругому получается. russian_ru.gif

Ну... Может быть, у кого-то по-другому и получается smile.gif Я же отвечаю только за свои слова.
Muse
да уж как говорится нету не дающих женсчин!!! есть только мужики которые плохо просят....)))))))))))
Anaid
есть мужики с завышенной самооценкой. cool.gif
-Sirius-
Цитата(Anaid @ 18.7.2007, 10:05) *
есть мужики с завышенной самооценкой

Есть бабы с заниженной самокритикой biggrin.gif cool.gif
Chujaya
Секс с нелюбимой?! ну пусть с нелюбимой, но желанной ведь....тоже неплохо, что вы)))
-Sirius-
Цитата(Chujaya @ 18.7.2007, 10:35) *
пусть с нелюбимой, но желанной

по пьяни =)
пророк
Цитата(-Sirius- @ 18.7.2007, 12:03) *
по пьяни =)

смотря скоко выпить)))laugh1.gif
на утро бывает не только плохо,но еще и стыдно resent.gif
KIRUNA
Цитата(-Sirius- @ 18.7.2007, 11:03) *
по пьяни =)

По4ему же по пьяне. Иногда когда о4ень хо4ется-это по хлеще любого спиртного напитка. =)
Muse
Цитата(Chujaya @ 18.7.2007, 12:35) *
Секс с нелюбимой?! ну пусть с нелюбимой, но желанной ведь....тоже неплохо, что вы)))

+1!!! правильно ! надо брать от жизни фсе)))) а не малую часть !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.