Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KomissaRex
Витебский форум > Обо всем > Флейм > Что вы думаете обо мне?
KomissaRex
...
Rolling
Так а твоих сообщений тут и не видно особо.. По одному форуму и не скажешь ничего..
Snapper
ты вообще кто? cool.gif
Vendetta
не могу ничего сказать smile.gif
KomissaRex
Цитата(Snapper @ 28.12.2008, 11:37) *
ты вообще кто?

Никто, ничто и звать меня никак!.. В раздел софта загляни!
PzVIE
Цитата(ROLLING D @ 28.12.2008, 12:29) *
Так а твоих сообщений тут и не видно особо.. По одному форуму и не скажешь ничего..

Во-вторых - ответ только по форуму и интересен (причем по темам, которые отвечающий читает!!!) - это, ИМХО, даст одностороннюю оценку, но независимую.
Во-первых - это, обратно ИМХО, мазохизм какой-то о себе спрашивать - человек того о себе мнения, которое сам о себе имеет (во накрутил), а чужое читать - а если правду скажутЬ? Сначала обидно, ничего хорошего от народа не дождешься. А потом чего? Исправляться? Ну, уж, дудки! Я самый лучший!....
В-нулевых - раз спросил (но вопрос сам по себе на оцнку повлияет - мазохист), то отвечу:
толстый степенный парниша лет 30 с небольшим, удобный в общении (если не задирать), но тугой (в смысле не резкий), себе на уме, если приставать, то медленно зароет...
На софт не пойду, тема мне не интересная уже лет ...цать.
KomissaRex
Цитата(PzVIE @ 28.12.2008, 18:53) *
олстый степенный парниша лет 30 с небольшим

Вынужден сразу развеять сомнения: я худой и лет мне почти в 2 раза меньше.... Так что тут точно в пролете... Про остальное - промолчу!

P.S. Это не мазохизм... Просто интересно знать, что думают другие...
PzVIE
Ага, я попал... попал!
А если 16 лет (1/2 от 30 с небольшим), то тогда я промолчу.
Rolling
Цитата(PzVIE @ 28.12.2008, 18:53) *
Во-вторых - ответ только по форуму и интересен (причем по темам, которые отвечающий читает!!!) - это, ИМХО, даст одностороннюю оценку, но независимую.
Во-первых - это, обратно ИМХО, мазохизм какой-то о себе спрашивать - человек того о себе мнения, которое сам о себе имеет (во накрутил), а чужое читать - а если правду скажутЬ? Сначала обидно, ничего хорошего от народа не дождешься. А потом чего? Исправляться? Ну, уж, дудки! Я самый лучший!....
В-нулевых - раз спросил (но вопрос сам по себе на оцнку повлияет - мазохист), то отвечу:
толстый степенный парниша лет 30 с небольшим, удобный в общении (если не задирать), но тугой (в смысле не резкий), себе на уме, если приставать, то медленно зароет...
На софт не пойду, тема мне не интересная уже лет ...цать.

Я как раз по поводу сообщений на форуме и писал: "лично я не могу по имеющимся сообщениям на форуме сделать какие-либо выводы о данном персонаже")... Ну за исключением того, что чел интерисуется програмным обеспечением... То что надо я хоть тебе ответил, а то и 90% содержания поста не разобрал?)
Codre
Ничего не думаю.. честное слово. Полная нейтральность smile.gif
Triplex
Аналогично. Ниче не могу сказать.

Если только про деловую сторону.
Ленивый, но испольнительный...при должном воздействии на мозг может сделать многое.
Иногда зацикливается на каком-то конкретном подходе и не желает рассматривать альтернативы.

В общем при наличии свободного времени и дара убеждения можно иметь с ним дело. respect.gif
КАПРИЗА я
Сумашедший компьютерщик(в хорошем смысле слова) и наверно будущий программист(я таких боюсь) mosking.gif
А вообщем наверно хороший мальчик smile.gif
KomissaRex
To: Triplex
To: КАПРИЗА я
Пасиба... Растроган и плачу! unsure.gif
Vishnya
предлагаю дополнить темку про Егора. Ка то плохо неважно тут отписались. Вот мы его уже и лучше узнали. По моему неплохой парень, учится хорошо,почти отличник, в софте разбирается немного, короче есть чему у него поучится.
KomissaRex
Цитата(Я люблю помидоры @ 10.6.2009, 19:34) *
предлагаю дополнить темку про Егора

Согласен! smile.gif
**SAVA*
Егорчик, как и обещала...)))
ИтаГ: Не уверенный, пассивный, сдержанный, обидчивый, но отходчивый))) Очкует проявлять себя полностью и открыться во многих вещах, бо стесняется прежде всего самого себя, своих чувств и эмоций, возможно, считая, что окружающие отнесутся к этому с критикой и непониманием... Стеснительный.
Ранимый, скромный, умный)))
Пока всё)
KomissaRex
От! От он я, такой, как есть! Сова всё перечислила smile.gif
**SAVA*
Я знааааала... rolleyes.gif
boast.gif Кака я молодец))

И вообще: Я считаю, что каждый человек, это нечто большее, чем два-три слова...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.