Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются музыканты
Витебский форум > Искусство > Музыка > Рок, металл, альтернатива
best_Er
Срочно требуются барабанщик, бас-гитарист...

Связь в ЛС!

P.S. Рассмотрим предложения музыкантов, играющих на других инструментах.
plex
я клавишник, инструмент есть. давно ищу группу. к сожалению попадались совсем несерьезные коллективы... играю почти во всех стилях
best_Er
To: plex
http://dieselpoezd.net - там есть песни.

А лучше вот здесь

http://dieselpoezd.net/index.php?page=music&alb=5
Tinatin
у нас Миша бас-гитарист (Лесной). А вдруг пригодится.. (:
DanTe
Я закончил музыкальную школу N4 по классу гитары и фортепьяно.Мой номер +375333089188 МТС
best_Er
Очень-очень smile.gif нужен басист.

Связь в ЛС или 218912533
plex
вот аська хорошего басиста. кажется он свободный 450031132
best_Er
"Вакансия" басиста закрыта, но теперь нужен соло-гитаримт smile.gif

СВЯЗЬ В ЛС или ICQ
DanTe
Цитата(best_Er @ 9.3.2009, 9:28) *
"Вакансия" басиста закрыта, но теперь нужен соло-гитаримт smile.gif

СВЯЗЬ В ЛС или ICQ

Звони блин я 12 лет на Гитаре играю! russian.gif
best_Er
To: DanTe
Цитата(best_Er @ 23.2.2009, 10:29) *
Связь в ЛС!

Цитата(best_Er @ 3.3.2009, 10:43) *
Связь в ЛС или 218912533

Цитата(best_Er @ 9.3.2009, 9:28) *
СВЯЗЬ В ЛС или ICQ

smile.gif

Ладно, написал сам...
best_Er
Да, кстати, информация, пожалуй, требует уточнения:

Требуется гитарист с навыком игры соло-гитарой.
Лесной
что вы хоть за стиль играете? а то такой быстрый набор музыкантов вызывает подозрение о том, что не особо что-то сложное smile.gif

и еще, редко тут (в разделе) бываю, поэтому и не успел видимо предложить свою кандидатуру на бас, если что вдруг - играл блэк и поп-рок, предпочтения - классический метал/рок...
best_Er
Цитата(Лесной @ 12.3.2009, 17:25) *
что вы хоть за стиль играете? а то такой быстрый набор музыкантов вызывает подозрение о том, что не особо что-то сложное

Быстрый набор обусловлен 2 вещами:
1. Играли в акустике (2 инструмента)
2. Наконец была найдена точка.

В следствии этого пошел переход на "электричество"... НАсчет сложности. А черт его знает, нужно ли в "классическом" рок-н-ролле оркекстровые аранжировки smile.gif

Цитата(Лесной @ 12.3.2009, 17:25) *
и еще, редко тут (в разделе) бываю, поэтому и не успел видимо предложить свою кандидатуру на бас, если что вдруг - играл блэк и поп-рок, предпочтения - классический метал/рок...

Вот и зря не бываешь, басист найден и барабанщик тоже... Нужен соло-гитарист.
Лесной
Цитата(best_Er @ 12.3.2009, 18:21) *
басист найден

так вот скромненько скажу, а меня не хотите послушать? я, не Виктор Вутен, конечно, но мало ли, лучше играю smile.gif
best_Er
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 12:19) *
так вот скромненько скажу, а меня не хотите послушать? я, не Виктор Вутен, конечно, но мало ли, лучше играю smile.gif

Понимаешь, тут такое дело... Нынешний басист - хороший парень, может и играет не супер-профессионально, но своим подходом к игре и к репетициям он нас полностью устраивает. ДА и человек хороший smile.gif От добра добра не ищут, как ты понимаешь...

Но если вдруг что, то теперь уж будем иметь тебя ввиду. ОК?
Лесной
ну вот видишь как все складывается, все у нас не как на диком западе, там пох на отношение, все упирается в уровень владения инструментом smile.gif

но эт дело ваше, если не буду занят - помогу с удовольствием smile.gif
best_Er
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 16:39) *
ну вот видишь как все складывается, все у нас не как на диком западе, там пох на отношение, все упирается в уровень владения инструментом

Как только нас на Грэмми номинируют, так сразу и возьмем в услужение западный принцип ))

Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 16:39) *
но эт дело ваше, если не буду занят - помогу с удовольствием

Ну тогда если что - так сразу...
Лесной
если этого ждать, то оч долго придется smile.gif эх... просто мне действительно негде щас играть...
Insomnia
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 17:01) *
если этого ждать, то оч долго придется smile.gif эх... просто мне действительно негде щас играть...

А че со Сквайръом вашим?
Лесной
он умер еще летом, надоело, что 2-3 концерта в год...
best_Er
To: Insomnia
Ух ты Скваера... Федя же знаком с солистом давно, со школы еще ))) Надо сказать...
Лесной
гыг... Скваеров еще кто-то помнит? О_о ничо сибе, во всех отзывах о группе я читал только плохое, мол музло некачает и тесты тока пролюбофф!!
best_Er
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 17:33) *
гыг... Скваеров еще кто-то помнит? О_о ничо сибе, во всех отзывах о группе я читал только плохое, мол музло некачает и тесты тока пролюбофф!!

Так чего и помним, что знакомые ))
Лесной
если хатиш - есть пару последних концертов Сквайра на компе у мну, со мной на бэк-вокале и басу smile.gif
best_Er
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 17:39) *
если хатиш - есть пару последних концертов Сквайра на компе у мну, со мной на бэк-вокале и басу

Надо будет подумать, послушать как другие играют - это интересно...
Insomnia
Цитата(Лесной @ 13.3.2009, 17:33) *

Медвед ) Как же я могла не помнить? )) У меня даж концерт из ВГУ ваш есть (я на нем и была). Иногда пересматриваю, ржу biggrin.gif А ваще ниче так, хоть и пралюбоф smile.gif Мне нравилось )
DanTe
Цитата(best_Er @ 12.3.2009, 18:21) *
Быстрый набор обусловлен 2 вещами:
1. Играли в акустике (2 инструмента)
2. Наконец была найдена точка.

В следствии этого пошел переход на "электричество"... НАсчет сложности. А черт его знает, нужно ли в "классическом" рок-н-ролле оркекстровые аранжировки smile.gif

Вот и зря не бываешь, басист найден и барабанщик тоже... Нужен соло-гитарист.

Знаешь ЧТО Если ты не хочешь нормального Гитариста И те жалко мне позвонить на МТС то видал я тебя в БольШой и ЖирНой ОПЕ С проси у КАРХУ У ДЕРЫ У Админыча У БЭС у Владимира Яковлева как я играю на Гитаре НЕ позвонишь то ты пр о ебал Хорошего Музаканта Блин Придурки как вы меня Несчастного человека достали ДэбиЛЫ БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИнНННННННННННННННН!!!!!!!!!!1 russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif
best_Er
Цитата(DanTe @ 15.3.2009, 23:39) *
Знаешь ЧТО Если ты не хочешь нормального Гитариста И те жалко мне позвонить на МТС то видал я тебя в БольШой и ЖирНой ОПЕ С проси у КАРХУ У ДЕРЫ У Админыча У БЭС у Владимира Яковлева как я играю на Гитаре НЕ позвонишь то ты пр о ебал Хорошего Музаканта Блин Придурки как вы меня Несчастного человека достали ДэбиЛЫ БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИнНННННННННННННННН!!!!!!!!!!1 russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif

Нафиг нам такой неадекват нужен? (Сорри за риторический вопрос).
Даже если ты и "супер-пупер" музыкант )))
khrust

А чего буквы-то разного размера все, совсем расстроился бедненький.... Ну конечно же у всех спросим, как ты круто играешь, а ты тоже у всех поспрашай, что Федя самые крутые тексты пишет, Best круто на аккардеоне валит, об этом тоже все в курсе. Будем типа письками меряться давай, а? ))). А если мамку мою спросить, то часа на два комплиментов про меня услышишь. declare.gif
Victor!

знаешь чем Лесной выгодно отличается от тебя, он не кричит на сколько он крут, но проявляет большое желание играть, а это куда важнее, чем уменее

если есть интерес, то даже держа гитару в руках месяц, можно быть полноценным участником группы, а не просто крутым перцем который решил подыграть

с таким подходом будешь до старости моноконцерты в одиночестве давать
Fiokla
я вот хочу напроситься....Куплю клавиши если надо.....+375298163824
best_Er
Господа-товарищи, хотелось бы обратить внимание отписывающихся здесь на следующие моменты:
1. На данный момент нам требуется СОЛО-ГИТАРИСТ и возможно скрипач, саксофонист или что-то подобное. Но это нам совсем не обязательно, и не факт, что решим все же данные инструменты использовать.
2. Нам не нужен "механический" музыкант, нам нужен музыкант, который может что-либо делать сам и что бы ему наша музыка нравилась. Для этого зайдите на сайт http://dieselpoezd.net, скачайте пару песен, послушайте. Если вам это нравится в целом, то только тогда есть смысл предлагать свои услуги. Мы не играем СКА, мы не играем ПОПСУ, мы не играем HIP-HOP, мы не играем METALL, мы не играем другие подобные стили.
3. Я сколько раз акцентировал внимание на фразе СВЯЗЬ в ЛС, и еще раз акцентирую. Никому звонить я не собираюсь, если вам это интересно, но связывайтесь со мной или с khrust'ом. Это ведь не сложно, ей богу. Это не снобство, просто не люблю ИГНОРИРОВАНИЕ моих слов, это уже дело принципа...
4. Еще раз повторяю, что нам нужен ЕДИНОМЫШЛЕННИК-МУЗЫКАНТ, а не просто музыкант.

Итак, нам нужен на данный момент СОЛО-ГИТАРИСТ. Другие "инструменты" можем тоже рассмотреть (кроме ударных, бас-гитары, вокала, ритм-гитары и своих песен).
Gently
Всем привет! Предлогаю свою кандидатуру в качестве гитариста(соло и ритм) Тащусь от Nu metal and Melidi Metal.
Insomnia
гг smile.gif Опять ню-метал )
Gently
мне нравится музон который качает!! и большего мне не нужно =) Хотя чуть больше наверно есть))

Я собираюсь заниматься этим в серьёз =)
Insomnia
2 Gently: Ничего не имею против метала (ибо сама кое-что люблю), но мне кажется, Вы немного не по адресу. Где-то наш гуру рок'н'ролла (best_Er) потерялся, надо его навести на эту тему )) Кстати, попробуйте написать ему в приват, как он, в общем-то, и просил с ним связываться.

А что такое Melidi Metal? Может быть, речь о Melodic Death Metal? Если нет, поправьте меня. Значит, я просто не в теме.
best_Er
Цитата(Insomnia @ 4.11.2009, 21:32) *
2 Gently: Ничего не имею против метала (ибо сама кое-что люблю), но мне кажется, Вы немного не по адресу. Где-то наш гуру рок'н'ролла (best_Er) потерялся, надо его навести на эту тему )) Кстати, попробуйте написать ему в приват, как он, в общем-то, и просил с ним связываться.

Я тута тута, только меня (лично меня) это на данный момент не интересует... ))) ДА и какой с меня гуру, так гуруненыщ LOL
Gently
Insomnia , Всё правильно Melodic Metal. Только для Death нужен хороший вокал!!! Который рещает многое хорошей группы!!

best_Er, знаешь к кому обратиться можно по этому вопросу?? Просто хочу что-то больше чем сидеть дома и пилить одну гитару =) Если поможешь буду очень благодарен.
best_Er
Цитата(Gently @ 5.11.2009, 11:30) *
best_Er, знаешь к кому обратиться можно по этому вопросу?? Просто хочу что-то больше чем сидеть дома и пилить одну гитару =) Если поможешь буду очень благодарен.

Я такую музыку особо не слушаю, соответственно с такими музыкантами не общаюсь (точнее с одной группой общаюсь, но им никто не надо). Спроси Лесного в личку - он искал группу в близком стиле. Можешь спросить Plex'а
Gently
ок. спасибо
Gently
я ещё ищу группу!=)

не здесь искать надо
Лёлик
Цитата(Insomnia @ 15.3.2009, 0:07) *
Медвед ) Как же я могла не помнить? )) У меня даж концерт из ВГУ ваш есть (я на нем и была). Иногда пересматриваю, ржу biggrin.gif А ваще ниче так, хоть и пралюбоф smile.gif Мне нравилось )

А у тебя концерта в ВГУ Сквайр^ъ нет случайно 2001 года, где играю я на соло-гитаре!
Insomnia
Цитата(Лёлик @ 24.6.2010, 15:34) *
А у тебя концерта в ВГУ Сквайр^ъ нет случайно 2001 года, где играю я на соло-гитаре!

Нет. Такого раритета не имею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.