Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите что нибудь хорошее:DDD
Витебский форум > Обо всем > Флейм > Что вы думаете обо мне?
КАПРИЗА я
Скажите что нибудь хорошее, вам всё равно don-t_mention.gif , а мне приятно. smile.gif
Лесть в особо крупных размерах принимается ...
принимаю всё кроме тапок и яда)
Muse
Хорошая, интересная, адекватная девушка....правдо иногда капризничаешь!))
Tinatin
девушка, которая мне крайне приятна.. (: (без грамма лести).

Дай Бог тебе и твоим родным счастья и здоровья smile.gif
Insomnia
А вот и официальный повод для комплиментов! mosking.gif

Очаровательная, обаятельная, красивая, прелестная, изящная и немного загадочная (все никак не разгадаю ))) девушка! give_rose.gif
И тоже в тихом омуте, как и я... wink.gif))
Стёбыч
Красивая девушка,с девичьей памятью,обворожительная нахалочка,с ней не стыдно мужчине пройтись по городу,а почёт и зависть!
KomissaRex
Полностью оправдывает свою подпись.... Общительная, обворожительная, элегантная, незабываемая, утонченная, оригинальная и т.д. и т.п.... =)
Muse
Цитата
Muse, приятно удивлена, мог бы по такому поводу из ЧС меня убрать:|

не понял из какого ЧС???
Codre
Очень приятная в общении девушка :)
Rolling
Больше люблю послушать про себя, чем комментировать других, но пару слов тут могу оставить..)
Девушка по возрасту где то в середине между вторым и третьим десятком.. Пользуется популярностью у противоположного пола, но в данный момент второй половинки нет.. Приятная в общении, может найти общий язык с разными людьми.. Недостатки.. может они и есть, но по написанному на форуме я их назвать не могу.. Вобщем мнение положительное.
Возможно некоторые выводы и ошибочны, но у меня они такие вот)
Лесной
девушка с немного завышенным самомнением (которой это идет) и отвратительной привычкой не брать трубку, когда это особенно нужно smile.gif
Лесной
Цитата(КАПРИЗА я @ 16.3.2009, 12:07) *
Ненене, это ты о ком то другом smile.gif , я не такая, я хорошая)

как это так? ты ж Капризка... хорошего, кроме вредного характера пока ничо не нашОл!! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.