Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где время проводить с наслаждением?
Витебский форум > Отдых и увлечения > Отдых
Стёбыч
Я вот устал от дискатек,с дымными сортирами,обдолбаными рожами танцующими под хрень.Хочется знать где красиво одевшись(умею это)провести приятно,позитивно время свободное,получив только хорошие эмоции.Так как негатив задолбал,фильмы кровавые,разборки,грубость повседневная-крадут счастье человека,а я хочу прийти в Клуб и раслабиться,подскажите пожалуйста,Спасибо.
БелыйВетер
Может его в клубах вообще нету, счастья человечьего? А так... чисто упаковка.

Перечитал несколько раз твои "запросы", такое впечатление, что тебе хочется "так же хорошо как раньше", но при этом сменился круг потребностей, и это "хорошо" теперь не там, где обычно... И друзей ты почему-то не упомянул. А как отдыхают они?

Вообще, мне кажется, что если с приятными людьми - то любая совместная деятельность приносит положительные эмоции, не важно - ковыряться в движке чтобы руки по колено чёрные, или кнопками в интернете шуршать. smile.gif

Как насчёт активного отдыха? Вон, в Витебске Энкаунтер вроде есть.
MC_Tima
Приходи к нам в Зебру, у нас постоянная шоу-программа, в субботу стриптиз и вокальные коллективы. В воскресенье джентельмены в костюмах и с галстуками проходят бесплатно на RETRO REMIX. В общем делаем все, чтобы людям нравилось, ну а если нравится именно клубная музыка, без "где ты..?", без "опа-опа-опа-па" - тогда тебе к нам в пятницу на CLUB PARTY.
DeRa
Зебра - сакс, был там один раз - ЗАКУРЕННО ВСЁ, заплатил 15к тысяч НЕЗАЧТО,

Тима - ничего личного, ты красава заводил толпу(10-15 на тот вечер) да и приятно тебя послушать, особенно на конкурсах...

_ _ _ _ _

Ну так зачем тебе клубы - сходи куданить в бильярд поиграй(только не там где клубы в 2х метрах - а там где специализованно БЕЛЬЯРД) - ну или просто кафе ЗОДИАК - живая музыка, контенгент БЫДЛА ни разу там не встречал...
БелыйВетер
Дера +1. Я человек некурящий, чувствую это довольно остро. У меня после посещения одежда только на вторую неделю перестала пахнуть Зеброй. )

Насчёт развлекательной программы претензий нет, но надо ж и проветривать иногда )
DeRa
Был я в той самой комнате... - Дверями там устраивают сквозняк - и всё на танцпол 0о
MC_Tima
Да, действительно ,для общего удобства, пожертвовали банкетным залом, стало лучше, сам бросаю курить, а поповоду запаха от вещей, согласен, два дня поработал и все!!!!
Candy
не совсем клуб...Чердак называется...сама там ни разу не была,но хозяин Melody, как я поняла один из организаторов этих мероприятий, говорил что там классно. По описанию можно спокойно, нормально посидеть и пообщаться с разными людьми.
Volka
To: Candy
организатор вряд ли скажет про своё детище: "слабенько, не ходи"))
чердак - то бишь конкретное место?
best_Er
Чердачку уже лет десять, на посещаемость и популярность там никогда не жаловались smile.gif Теперь, к слову, это мероприятия официальной ОО "Битлз Клаб"...

Это, к слову, пожалуй единственное нормальное место, где играют нормальную живую музыку (в отличии от репертуара постоянных обитателей Зебры и Бомонда)
Volka
ёлки, так скажите, где он маскируется-то!))

битлз клаб? кой-чего напоминает.
в минске битловское кафе - один из спонсоров битловского феста.
а в витебске о таком мне ни от кого слышать не приходилась.

Цитата
Это, к слову, пожалуй единственное нормальное место, где играют нормальную живую музыку (в отличии от репертуара постоянных обитателей Зебры и Бомонда)
надеюсь, Бровки там тоже не очень много?
best_Er
Цитата(Volka @ 1.4.2009, 20:38) *
надеюсь, Бровки там тоже не очень много?

Тугодум я с утра, не понял smile.gif

Цитата(Volka @ 1.4.2009, 20:38) *
ёлки, так скажите, где он маскируется-то!))

ЛС жди
MC_Tima
Если я не ошибаюсь вход туда только по пригласительным билетам!!!
Volka
Цитата
Тугодум я с утра, не понял
Виталь Бровка - иногда мне кажется, что у него есть парочка клонов. потому что он везде и всегда.
Zлая_Siver
ну Бровка много организатор многих концертов)он и в правду везде и всегда)
best_Er
Цитата(Volka @ 3.4.2009, 20:09) *
Виталь Бровка - иногда мне кажется, что у него есть парочка клонов. потому что он везде и всегда.

Ааааааа, Семен Семеныч (С)... Ступил я, да-а smile.gif
Alex_van_Kyden
Ибица - хорошее местечко потусить - и качественная музыка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.