Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чатовский футбол о_О
Витебский форум > Обо всем > Витебский ЧАТ > Реальные встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гесер
Ну, собсна, вот... ) Как всегда, в общем-то ) Пишем, кто придёт, договариваемся о времени, которое, естественно, может быть измененно и т.д. и т.п.

P.S. Ну, по просьбам трудящихся ссылка на тему сбора прошлого года
http://forum.vitebsk.ws/index.php?showtopic=2106
DeRa
Я буду... Я буду... я плин должен же хоть когдато выбраться... по возможности прихвачу с собой "папу"
Сыр в масле
буду, народ брать ?)
**SAVA*
Буду в качестве болельщика smile.gif
Точнее, постараюсь быть... А там уж как получиццо)))
MONTOYA
если не уеду к другу, то буду 99%

я честно скзать долго искал время и место, поэтому если вдруг найдуться такие же как я которые в заголовке только футбол прочитали
ДАТА 1 АВГУСТА
время 17.30
место- ТЕХНОЛОЖКА
MONTOYA
а он точно будет, а то пока чтото народу не особо много набирается
Гесер
Да как всегда, ёпт )) wink.gif
**SAVA*
Цитата
Да как всегда, ёпт ))

Ну не скажиии... На открытие славяны, сока человек в тебе отписалось, столько и пришло... Даже меньше... Так что есть о чём "побеспокоиться" .
MONTOYA
Цитата
буду, народ брать ?)

хотя если вот так, то уже нормально.

Гесер вы там в чате поагитируйте., я просто только форум знаю, а тут спортсменов раз два и обчелся.

желательно мне знать до сегодня до вечера, а то я с таким сбором уеду нахер играть в футбол в Москву)))
Гесер
Найдёшь в Витебском чате хоть парочку людей из Витебска --- будешь молодцом )) wink.gif
Да соберём народ, расслабьтесь )
Нафаня, конечно, брать, как всегда )
Сыр в масле
ну теоретически я могу еще четверых потянуть, практически пока только одного)
Гесер
Будем надеяться на то, что теория перерастёт в практику )
MONTOYA
блин, так и не решил уехать завтра или нет smile.gif)) был бы точно футбол, остался бы скорее всего )))
видите как мну просто заманить =)
Гесер
дык футбол будет, куда он денется-то? ))
Проблема с погодой, на завтра дождь обещают в конце дня...
STUDENT_BNTU.by
Я тоже буду.А то после того как універ закончил даже и не поиграл ни разу
MONTOYA
на сегодня тоже дождь обещали smile.gif все прогнозники, однако был сення на озере, ваще кууул smile.gif

окай, я остаюсь там что буду на футболе 99.9 процентов.

Гесер, а что в Витебском чате, теперь и правда с Витебска никого нет... что за дела, куда все подевались, все кто был там всегда .. а ?
я ради такого дела даже зашел в чат посмотреть, никого не знаю... блин состарился sad.gif
мну там тоже никто не узнал. эээх ((((
DeRa
я буду, после работы сразу к Вам...
Гесер
Вот блин, с мячом проблема... Он есть, но негде его накачать...
Ладно, придумаю что-нить...
Сыр в масле
буду я, со мной: акробат, кулак и женька(не чатланин, но мой друг), возможно будет тамерлан.
Гесер
ОТлично.
Пофиг, дождик сейчас прошёл, но завтра всё высохнет.
Собираемся в любом случае, 17-30.
Со мной тоже друг придёт, в чате изредка был, но всё же...
MONTOYA
еще у кого в конаткте есть друзья с вит. форума или чата, вы им напишите ибо на форум не приходят они почему-то
ну а там понятное дело всегда бывают smile.gif так можно всегда успешно собрать народ.

болельщицы будут тоже радует smile.gif

сам буду 99.99 только если апокалипсис начнется, тогда не приду biggrin.gif
DeRa
Мда... настроения нет, точнее оно есть, но его испортили... вот поиграть хочу, вот только получится ли с испорченым настроением...
MONTOYA
приезжай поднимется настроение smile.gif
Гесер
Согласен с Валерой, подъезжай, поднимем настрой и отвлечёшься )
**SAVA*
Мальчики молодцы!!! Выиграли, да и как выиграли!!!... И даже болельщицы не понадобились biggrin.gif
Горжусь вами!!!
acrobat
было великолепно happy.gif
Гесер
Если бы не вратарь, фиг бы мы что-нить выиграли...
Но выиграли красиво и неожиданно ))
Vishnya
Цитата(**SAVA* @ 1.8.2009, 21:35) *
Мальчики молодцы!!! Выиграли, да и как выиграли!!!... И даже болельщицы не понадобились biggrin.gif
Горжусь вами!!!

а с кем играли то?
Гесер
Команда "Драйвер" laugh.gif
**SAVA*
Я о такой вообще первый раз услышала...
Так что вы тем более молодцы... Команду "Драйвер" можно расформировывать... И создавать команду "ВС'ки"...
И рвать всех, рвать biggrin.gif
Гесер
Ну, есть такая городская команда ) Ну, играющая на уровне города )
Но, как сказал наш прочуханный в этих делах вратарь, у них были не все )) Вратарей специлизированных у них не было, поэтому нам чуток повезло )
Vishnya
Пока не позно нужно брать у них автографы, а то потом совсем знаменитыми станут, зазвездятся - не подойдешь. И потом эти автографы можно будет продать, может даже на аукционе. Озвучте-ка, пожалуста, имена победоносных игроков.
**SAVA*
Ой да ладно вам прибедняться-то... До ворот ещё тож доковылять надо... А вы вон, через нападение и защиту аж целых 8 раз удачно проковыляли))) У нас тоже не весь состав был... Если бы туда форум коллективно завалился, капец "Драйверу" был бы вообще))) Он бы ни к одному устройству больше никогда не подошёл бы
biggrin.gif
Гесер
MONTOYA, acrobat, Нафаня (он же Волчий_ блуд), DeRa, ska (Артур, наш вратарь), Гесер (я tongue.gif ), ну и товарищ ДильдО, позаимствованный из чужой команды из-зжа своей жестокой бестолковости ))
MONTOYA
поиграли 7 на 7. с некоторыми челами из команды ФК Драйвер, неплохо я думал мы улетим в полные какашки, а мы даже выиграли 8-4. на меня записано 3 гола и там пару передач что-ли, но игра не удалась у мну потому что почти в самом начале получил бутсой в щиколотку, было неприятно бегать.
у нас вратарь жог, и тащил много чего опасного smile.gif
а вообще молодцы, что собрались надо бы почаще, потому что потом зима и холода smile.gif

спасибо болельщицам, за то что посетили данное мероприятие.
Сава smile.gif смешно ходит на каблуках с горки =)
**SAVA*
Кнешна... Обязательно надо собираться!!! А то потом все разбредутся по делам-работам и не до встреч будет...

А вот палить было необязательно smile.gif blush.gif
Vishnya
Цитата(Гесер @ 1.8.2009, 21:57) *
MONTOYA, acrobat, Нафаня (он же Волчий_ блуд), DeRa, ska (Артур)

Молодцы, поздравляю. Ведь это победа ни отдельной команды - это победа всего форума!
Помните - форум гордиться вами! smile.gif
Сыр в масле
игра была равна, играли два говна© )))))
DeRa
Ноги болят, спина болит, руки болят(хотя ими и не играл) - и всё же здорово развеяло...

А что я пропустил?
**SAVA*
ТО DeRa: Странно, что у тебя голова не болит))) А ты, собсно, ничего такого и не пропустил... Мы тут с Монтойгеком просто обсуждаем его вредность smile.gif

ТО MONTOYA: Почему долго? Ровно до следующего футбола, или до чатланки, или до поездки на озеро... О...Кстати... А что там с озером??? biggrin.gif (это в тему флуда),,, smile.gif
COM.bat
Старичги, тряхнем стариной? Ваша команда на мою, как в далеком 2004 xD
У мну команда превратилась в "Антиспорт", так что будет не сложно. Сыграем старыми составами?
MONTOYA
думаю что не сыграем, старую команду чатланки собрать никак не удасться
я не знаю где все: крези_я роач, ариес, амыч, энджи.
Икснея только могу со старой позвать.

можно просто поиграть в футбол smile.gif как придется

Сава, на озеро я всегда ЗА smile.gif было бы с кем ехать

прикольно. если писать второй пост сразу вслед за первым форум их присоединяет ))) вот все против флуда прям biggrin.gif но мы не сдадимся, правда Совушка ?
**SAVA*
Свистать всех на верх!!!)))
Свиииись!!!!
Даёшь футбол?... И свободное общение!... Даёшь озеро?... И флуд по теме biggrin.gif
А действительно... нафлудили, но как-то по теме нафлудили)))))
nStor
stop flood russian_roulette.gif кто хочет подкатывать к сАве - ей в privat.gif
dirol.gif
**SAVA*
А вот и модеры дорогие (точнее, ой как они дороги) легки на помине smile.gif
Правильно, Nstor'чик... Надо исполнять свои святые обязанности ответственно...
Клятвенно обещаю, что флуд прекращаю pioneer.gif
Ну в смысле, в этой теме smile.gif
MONTOYA
нда, с вами каши не сваришь, и форум не оживишь sad.gif
**SAVA*
Цитата(MONTOYA @ 3.8.2009, 23:07) *
нда, с вами каши не сваришь, и форум не оживишь sad.gif

Не унывай!!! Доберёмся до другой темы smile.gif Эхехей neo.gif
Или как думаешь... Тут реально договориться? russian_ru.gif biggrin.gif
nStor
Цитата(**SAVA* @ 4.8.2009, 0:27) *
Тут реально договориться? russian_ru.gif biggrin.gif

Я уже удовлетворил свое Эго, почистив чуток тему, написав предупреждение и, ухмыляясь, осознав что же для некоторых значат слова:
Цитата
Клятвенно обещаю
. wink.gif
...
**SAVA*
Всё таки стоило в скобочках написать "шутка"... pardon.gif russian_ru.gif
COM.bat
Цитата(MONTOYA @ 3.8.2009, 19:49) *
думаю что не сыграем, старую команду чатланки собрать никак не удасться
я не знаю где все: крези_я роач, ариес, амыч, энджи.
Икснея только могу со старой позвать.

Я могу поговорить с Вигом и Купером, в аське иногда бывают, может согласятся. Вас уже 4 будет, еще пару старичков и можно на мелком поле 6 на 6) Да впринципе и Амыча найти можно и Ариеса через брата поискать... Только вот могут не все согласиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.