Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приближение зимы или особенности отдыха у родителей
Витебский форум > Отдых и увлечения > Отдых
Wilkaaa
Начну с того, что в Витебске я не проживаю. Проживаю я в Мурманске и если у кого-то есть карта или знания по географии можно легко определить где это. Зарегистрирована на форуме по причине частого прибывания в г.Витебск на тему нахождения моих самым родных людей (а именно родителей) и всей "грядки родственников". И вот приходит моя плановая "вылазка" так сказать в отчий дом в декабре. И О! БОже что же делать я пропущу сезон!!!!! Звучит так, как буд-то школа олимпийского резерва по мне плачет...ан нет...я любитель.
Короче если проще...одним из видов отдыха зимой (а она конечно у нас гораздо больше по протяженности чем в Витебске, да и Беларусии в целом) предпочитаю катание на сноуборде. Катаюсь давно, довольно уверенно, участвовала в фрирайде в Кировске.....планирую в отчий дом притащить инвентарь.
А теперь товарищи вопрос..............куда можно (недалеко от Витебска соответственно) поехать кататься???????? Буду очень благодарна за советы и отзывы о горках, которые (я очень на это надеюсь) имеют место быть в довольно уже родной мне стране.
P.S. Если есть другие предложения по-поводу моего времяпровождения в Витебске - готова рассмотреть dance3.gif
Victor!
выбор то не велик - Силичи, не далеко от Минска, но далеко от Витебска - 3 часа на машине. Горки не особо длинные и крутые, но для сельской местности сойдет.

в Витебске разве что в Рубе можно попытаться что-то найти, вроде как там даже бугельный подъемник есть, или был...

Видел правда как парни на досках на Витьбе (что возле моста на Людникова) катались, даж трамплинчики соуружали, но это горка макс 30м и пешком подниматься

Но как не крути, все выше перечисленное будет "работать" есть в декабре будет снег и мороз, а его с уверенностью может и не быть. Разве что в Силичах пушками набросают, но это г...
Wilkaaa
Про Силичи слышала...только от Витебска получается надо до Минска а там уже дальше двигаться...целый день только на дорогу. Про Рубу тож кто-то из родственников рассказывал, вот подробнее бы узнать что там да как. Года два назад я тож зимой была, родители как раз проживают в районе моста Людникова в частном секторе...ну не видела я там трамплинов и горок...совсем. И еще вопрос которые меня сильно интересует может еще и снега не быть????? ohmy.gif
Victor!
Снега может и не быть, мороз может быть, а снега нет, или будет снег но не будет мороза, этакая слякоть

У Витьбы высокие и местами крутые берега - вот вам и горки.

Лучше найти кого-то на машине, и ехать в силичи, в 7 выехать, в 10 там, до 5 вечера можно укататься...
MONTOYA
Руба тоже нормально.
а на Людникова не видели трамплинчиков, потомучто они наверн появились как реконструкция парка закончилась, и туда стали люди приходить.
насчет погоды Виктор сказал правильно smile.gif это не Мурманск, поэтому могут быть сюрпризы, может просто найти другое развлечение поближе кк нашим реалиям
Wilkaaa
Вот про Рубу можно подробней..это свосем недалеко, я так понимаю, что там склон не подготовленный, просто подъемник болтается бугельный....Погодой придется ближе к отъезду значит интересоваться...Идея других развлечений - это конечно хорошо...только вот я совсем не знаю чем можно еще кроме гор зимой заниматься..Может есть идеи?
Victor!
Коньки в ледовом, булинг бильярд в заведениях...
MONTOYA
каток будет.массовое катание. ну и еще в ледовом всегда было катание.
мона на санках с горки smile.gif
ну можно канеш больше времени уделить семье, родственникам, с ними куда-нибудь сходить в заведение какое-либо.

вот фотка из Рубы

еще есть возле Городка трасса какая-то, все говорят красивая и хорошая, но никто толком не знает где.

но народ у нас банально бедный, поэтому местные катаются возле мемориала победы, в народе он называется " 3 штыка" или в Лучесе, ну и склоны Двины еще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.