Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устроим соревнования по пейнтбоу?
Витебский форум > Отдых и увлечения > Отдых
HighAley
Предлагаю обсудить возможность собраться и поиграть в пейнтбол. Для начала надо определиться с желающими. Сразу предупреждаю, что стоить это будет порядка 50-100 тыр.

На данный момент 2 варианта:

ПК "Бобёр"
Цитата
Для начала игры каждый участник платит 22 000 рублей.
* форма (камуфляж, защитная маска, перчатки, «бандана»);
* маркер;
* 100 зарядов;
* инструктаж;
* судейство.
+50 шаров = 9 000 рублей.

В игре могут принимать участие от 6 до 12 человек. Время игры неограниченно.

ПК "Кельт"
Цитата
Стоимость прокатной игры - 40000 с человека (входит полный комплект снаряжения и 200 шаров), если нужны дополнительные шары, то каждая доп.сотня 15000. Со своими шарами - 45000 за прокат каждого комплекта и играйте хоть целый день + обеспечение вас воздухом.

В коматде:
  • HighAley
  • Codre
HighAley
Пока соберёмся потеплеет, можно и по снегу побегать...
VITOK
Да идея хорошая, совсем кстати вчера интересовались где и за сколько поиграть можно, особо ничего не узнали...
HighAley расскажите пожалуйста поподробней, где и как состоятся соревнования...
Banzay
Здесь есть все телефоны по которым можно позвонить и проконсультироваться.
p.s. ПК "Бобёр" и товарищи играют в эту субботу. Народу будет около 30 человек.
Codre
Цитата(Diez @ 30.9.2009, 19:26) *
Не холодновато ли сейчас для этого?

Абсолютно не холодно. По моему, погода в самый раз. Летом было бы очень жарко играть.
+1 к команде WS по паинтболу biggrin.gif
HighAley
Подробности на spbel.com. Играл за команду Облгаз. Играли на стадионе на Гагарина не доезжая до Керамики поворот направо на светофоре.
Вот предложение клуба "Кельт":
Цитата
Стоимость прокатной игры - 40000 с человека (входит полный комплект снаряжения и 200 шаров), если нужны дополнительные шары, то каждая доп.сотня 15000. Со своими шарами - 45000 за прокат каждого комплекта и играйте хоть целый день + обеспечение вас воздухом.
Banzay
Цитата(HighAley @ 1.10.2009, 7:37) *
Играл за команду Облгаз. Играли на стадионе на Гагарина,

Не путай только спорт на надувном поле (тем более его там уже давно нет) и просто междусобойчик между форумчанами с выездом в лес или какое-нить другое место. Больших турниров до весны не будет, а организовать небольшую войнушку для желающих можно в любой выходной. Только желающих надо побольше, а не 3-4 человека.
Codre
To: Banzay
Ну, как я понял - именно второй вариант и предлагается: собраться человек 10..15, и отлично провести время.
химера
А пейнтбоУ на стадионе ето всетаки была фигня biggrin.gif
Fantom*
Я бы с удовольствием побегал, лучше всего в Мазурино или на стройке какой заброшенной "террористы" против спецназа типо.. smile.gif а потом шашлык good.gif
K.e.H
Цитата
Предлагаю обсудить возможность собраться и поиграть в пейнтбол. Для начала надо определиться с желающими. Сразу предупреждаю, что стоить это будет порядка 50-100 тыр.

Чет цены дорогие.

Цитата

Друзья где то месяца 2 назад играли. 20000 тыс с человека. Дается 300 шаров могу узнать если надо кому.
Banzay
Цитата(химера @ 2.10.2009, 14:23) *
А пейнтбол на стадионе ето всё-таки была фигня biggrin.gif

Тренироваться надо больше, батенька ! wink.gif
Цитата
Я бы с удовольствием побегал, на стройке какой заброшенной "террористы" против спецназа типо..

Ни с кем из перворазников на здание не поеду - сами ноги-руки можете поломать, и людей в упор постреляете, а синяки долго потом проходят.
Цитата
Мазурино

Очень неплохо.
И не надо искать демпинговых вариантов. Цена по Витебску - около 40.000 тыр за прокатный комплект, судейство и 200 шаров. От игрока требуется только обувь. В конце концов вы отдыхать едете или как ?
p.s. Бобры готовы присоеденится в любой выходной к любой команде (только сообщите немного заранее).
p.p.s. Облгазу- большой привет tongue.gif
химера
Цитата
Тренироваться надо больше, батенька !

я не батенька, я Катенька tongue.gif
ето не интересно, побегали побегали пиу пиу и всё smile.gif) нет бы в лес, в кустики выехать biggrin.gif
HighAley
Цитата(химера @ 3.10.2009, 15:34) *
ето не интересно, побегали побегали пиу пиу и всё smile.gif) нет бы в лес, в кустики выехать biggrin.gif

А мне понравилось, только мало игр было и быстро вылетели.

Цитата(K.e.H @ 2.10.2009, 23:14) *
Друзья где то месяца 2 назад играли. 20000 тыс с человека. Дается 300 шаров могу узнать если надо кому.

Узнай.... Потом отпишишься

Бегать в Мазурино, по стройке опасно в первый раз если кто будет.
KREK
А чё числу к 20-тому я бы подтянул свои ноги на стрельбище)))!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.