Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в Таиланде
Витебский форум > Отдых и увлечения > Отдых
КАПРИЗА я
Уважаемые форумчане. smile.gif
Делимся своим опытом отдыха в Таиланде.
Какой регион наиболее интересен и разнообразен на ваш взгляд.
Какого туроператора выбирали.
Через какую фирму заказывали билеты.
+ и - зимнего отдыха за границей.
Murva
Море - это хорошо. Но Европа лучше smile.gif
Victor!
подтверждаю, халёдна тута, бррр, хацу там де типло и мора
Vishnya
To: КАПРИЗА я
Что же тебе не везет так, что ни отпуск, то зимой? Или если исходить из цен на отдых, то наоборот везет?
MONTOYA
паттая smile.gif и пхукет smile.gif вот они места райские)))
Insomnia
Тайланд — место для мужского отдыха онли (:
Murva
+1
Блядству бой. Однозначно. closedeyes.gif
Падонагъ MAX
Хм... Златке 101 год будет скоро, а она по заграницам собралась ездить. Здоровье видимо как у молодой, завидую...
Vishnya
Цитата(КАПРИЗА я @ 5.1.2010, 16:35) *
у меня опять в этом году День Рождения 13 Января.

С этим придется смирится. Это на всю жизнь)))
Цитата(Падонаг M@X @ 5.1.2010, 20:20) *
Здоровье видимо как у молодой, завидую...

Не один ты завидуешь(читай посты выше))), только здоровье причем? Решающий фактор - деньги. Если они есть, почему бы и не съездить. Лучше вкладывать деньги в отдых и приятное времяпровождение, чем приобретать разные шубы, машины и т.д.
Murva
Лисичковая шубка и бордовая машинка в доме тоже не помешают 8)
Vishnya
Цитата(Murva @ 5.1.2010, 21:46) *
Лисичковая шубка и бордовая машинка в доме тоже не помешают 8)

в идеале было бы неплохо и то и другое, т.е. материальные блага и отдых. Но а если выбирать, то конечно же лучше по миру поездить. На тот свет с собой никто ни шубу ни машину не заберет все равно.
КАПРИЗА я
MONTOYA, дыа))Правда Паттая очень грязная вроде как...
Insomnia это почему же??? huh.gif
Падонаг M@X, дааа...мы Златы такие...старые, но упрямо-боевые smile.gif

А по теме все молчат.
MONTOYA
на Пхукет денег не хватит, поэтому придеться в Паттае ошиваться)))
Ippolita
конкретизируем запросы (пляж, познавательный, семейный, романтическое путешествие, паломничество 8))) и отправляемся на специализированные ресурсы.

из увлекательного чтива - чисто помедитировать под кулер + фотке

http://sansara.net.ua/travels/country/r_s_t_u

http://sansara.net.ua/travels/advices
Стёбыч
В тайланде телом и душёй неотдохнёшь.Там мир сувениров и вещей классных, надоест быстро смотреть на лица ихние, толока и суета.Отдыхать надо на морях в аквапарках, там бабло положишь, так тело ликовать с душой будет.А хотя бы Чёрн.. море , только останавливаться лучше со стороны России, дешевле и поспокойнее, печень только разве что напрягёться от вина, а отдыхаешь капитально...
Vishnya
С возвращением smile.gif Ну, что теперь ты можешь сказать по теме? )
Короче рассказывай, как отдохнула?
Vishnya
Значит новую темку создавай.
Падонагъ MAX
По слухам Мёртвое море омолаживает сипец каг!!!
aba
Цитата(КАПРИЗА я @ 31.1.2010, 13:20) *
Была опять в Египте с заездом в Израиль на мёртвое море в город Эйлат и Иерусалим и путешествием в Иорданию в славный город Акаба и посещением Петеры.

как там поживает гробница праймов?
Alex_van_Kyden
в Таиланде опасно - сейсмически неустойчивый участок....я бы туда, даже и если б у меня деньги были, не поехал
Балор
если мне не изменяет знание школьной географии, именно Тайланд (а ещё Вьетнам, Камбоджа и Лаос) лежит в сейсмически спокойной зоне за исключением небольшого участка на самом юге. Трясёт соседние Индию, Мьянму, Китай и Индонезию (частично), а вот тай удобно расположился в котловине между ними где толчки доходят только остаточные с потерей чуть меньше 100% энергии.

Цунами 2004 года есличо, возникло в 2+ тысячах км от.

Вот на Суматре и Яве реально стрёмно, там самый активный участок огненного кольца.
EiBar
Как-то наткнувшись на сайт http://aroundthailand.ru/ решили попробовать там отдохнуть, и провели в Пхукете незабываемое время, теперь ежегодно будем туда летать.
plex
Цитата(EiBar @ 14.11.2012, 22:59) *
Как-то наткнувшись на сайт http://aroundthailand.ru/ решили попробовать там отдохнуть, и провели в Пхукете незабываемое время, теперь ежегодно будем туда летать.

как тонко...
Ice_girl
To: plex
точно!))
тоже так подумала)) и придраться не к чему)
bazylev.a
У меня подруга ездила в Шри-Ланку на отдых - привезла потом сувениров, чаяsmile.gif
Djumanji
У нас в планах поездка в Тайланд. Много где побывали, Но туда до сих пор не добрались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.