Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мужчины обожают стерв?
Витебский форум > Взаимоотношения > Мужской форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ice_girl
Известная американская писательница и обозревательница Шерри Аргов раскрыла секрет, волнующий многих. Она сделала попытку объяснить, почему мужчины предпочитают женщин – стерв.

Шерри Аргов утверждает, что подавляющее большинство мужчин втайне уважают сильных и уверенных женщин, знающих, чего они хотят от жизни и способных этого добиться. Наоборот, дамы, отчаянно нуждающиеся в самоутверждении и обременные проблемами, их отпугивают. Раньше считалось, что чрезмерно самоуверенные женщины вызывают у представителей сильного пола негативные чувства. Оказывается, это не так.

По мнению Шерри Аргов, всякая крайность губительна для отношений. Проявляется ли в них излишняя агрессия и напор или застенчивость и неуверенность – это действует на мужчин как сигнал опасности. Но истинно привлекательны для них дамы с чувством собственного достоинства. Женщины-стервы интригуют своей независимостью, загадочностью и самообладанием. Они ценят свой душевный покой и комфорт, знают, чего они хотят. Жизнь с такими женщинами может быть неспокойной. Но она никогда не вызывает скуку и уныние.

Разумеется, не все представительницы прекрасного пола могут вызывать подобные чувства. Мы все рождаемся разными – и это прекрасно. Специалисты в области психологии утверждают: быть счастливой может каждая. Для этого важно любить себя – а, соответственно, и окружающих, знать свои цели и стремления и быть уверенной, что добьешься поставленной задачи. Ну и самое главное – ценить себя и свой внутренний мир.

Источник

интересно ваше мнение...так ли это? rolleyes.gif
VITOK
Цитата(Ice_girl @ 15.9.2010, 2:27) *
Известная американская писательница и обозревательница Шерри Аргов раскрыла секрет, волнующий многих. Она сделала попытку объяснить, почему мужчины предпочитают женщин – стерв.

Шерри Аргов утверждает, что подавляющее большинство мужчин втайне уважают сильных и уверенных женщин, знающих, чего они хотят от жизни и способных этого добиться. Наоборот, дамы, отчаянно нуждающиеся в самоутверждении и обременные проблемами, их отпугивают. Раньше считалось, что чрезмерно самоуверенные женщины вызывают у представителей сильного пола негативные чувства. Оказывается, это не так.

По мнению Шерри Аргов, всякая крайность губительна для отношений. Проявляется ли в них излишняя агрессия и напор или застенчивость и неуверенность – это действует на мужчин как сигнал опасности. Но истинно привлекательны для них дамы с чувством собственного достоинства. Женщины-стервы интригуют своей независимостью, загадочностью и самообладанием. Они ценят свой душевный покой и комфорт, знают, чего они хотят. Жизнь с такими женщинами может быть неспокойной. Но она никогда не вызывает скуку и уныние.

Разумеется, не все представительницы прекрасного пола могут вызывать подобные чувства. Мы все рождаемся разными – и это прекрасно. Специалисты в области психологии утверждают: быть счастливой может каждая. Для этого важно любить себя – а, соответственно, и окружающих, знать свои цели и стремления и быть уверенной, что добьешься поставленной задачи. Ну и самое главное – ценить себя и свой внутренний мир.

Источник

интересно ваше мнение...так ли это? rolleyes.gif

Все правильно сказала!
Shadow_zero
НеФФакт... Может пиндосы и предпочитают, но славяне... большинство, по крайней мере, предпочитают родную кровь smile.gif
БелыйВетер
Что-то я всё чаще стал слышать в байнете, что мы - славяне и нам нужно что-то своё. Причём без свастик это всё, без набивших оскомину "бей ..... - спасай .....", а по-здоровому так это и без лишней агрессии. И... это ж здорово! )))

Цитата(Ice_girl @ 15.9.2010, 3:27) *
Жизнь с такими женщинами может быть неспокойной. Но она никогда не вызывает скуку и уныние.

Вот это вот что такое? Заноза в попе, знаете-ли тоже совсем не вызывает скуку и уныние, но это не значит что это хорошо. Это пустым людям нужно читать статьи, чтобы думать кем лучше притвориться. Для настоящих, долговременных отношений это всё равно не подойдёт, а у нормального человека и так всё получится! А наши девушки - самые лучшие к тому же!
matreshka
Известная американская писательница и обозревательница Шерри Аргов раскрыла секрет, волнующий многих

какое сенсационное открытие от Шерри Аргов!!! умеют же люди херней страдать и еще и предподнести это втридорога. подозреваю,что все об этом знали, но просто не решались сказать biggrin.gif
aba
осталось сделать великое открытие "почему мущины обожают женщин"
Сыр в масле
по принципу более красивой обертки, стервы ярки, быстро запоминаются, умеют себя подать. Многие на это и ведутся.
Ice_girl
Цитата(Священный котяра @ 15.9.2010, 17:05) *
по принципу более красивой обертки, стервы ярки, быстро запоминаются, умеют себя подать. Многие на это и ведутся.

"быстро запоминаются"...то есть на всю жизнь такую себе не выбирают?.. и это только временные увлечения?
Сыр в масле
"быстро запоминаются" означает примерно тоже самое что фраза "хорошо прорекламированная", то есть в кругу людей вероятнее всего что человек обратит внимания именно на стерву потому что она более заметна, а если внимания привлечено то остальное сделает мужской мозг, додумает, дофантазирует, то есть чтобы ты купила сникерс тебе этот сникерс сначала надо показать по телеку, а чтобы мужчина начал бегать за дамой надо чтобы он эту даму заметил
Ice_girl
ну....не согласна немного...чтобы девушку заметили, она не обязательно должна продемонстрировать себя стервой...достаточно показаться задорной, веселой, общительной, обоятельной...главное интересной...должна вызывать желание продолжить общение...
Сыр в масле
Цитата
она не обязательно должна продемонстрировать себя стервой

так я ж не говорю что она себя именно стервой показывать должна, просто стерва скорее себя даст заметить. Как именно это произойдет дело другое. На всякий случай я также замечу что не утверждаю что все яркие заметные тети стервы, говорится лишь о субъективном статистическом большинстве.
ronin
Стерва - это женщина которая мужчин просто использует. Сильный мужчина отвечает ей тем же и какое-то время все давольны. Если мужчина слабый, в конечном результате его ждет разочарование, тоска ну и т.д. Сильная, уверенная в себе, умная, красивая, веселая, общительная - если женщина обладает этими качествами это не значит что она стерва.
А в общем жить со стервами сложно! Вот дружить, это другое дело!
Leonid
Цитата
Почему мужфины обожают стерв?

Кто это сказал?

Кто сказал, что есть стервы?
Это понятие относительное. Рядом с кем-то стерва, а рядом с кем-то другим ласковая и нежная...
Не путайте понятия "стерва" и "сцуко". Первое - это положение в обществе, второе- состояние души.
Ося

Гражданко Шерри Агров- дура.
Ice_girl
Цитата(Ося @ 1.11.2010, 18:16) *

извините, но что-то напомнило стандартные надписи на заборах... rolleyes.gif

или как в детском саду..."А Марь Иванна сказала...."...- "А Марь Иванна - дура"..и все поверили...

а где аргументация?...и в чем именно в данной статье она неправа? или какие из ее мнений не совпадают с вашими?
COM.bat
Цитата(Ice_girl @ 1.11.2010, 23:30) *
извините, но что-то напомнило стандартные надписи на заборах... rolleyes.gif

Фигасе у вас стандартная надпись... "Гражданко Шерри Агров- дура." - у меня во дворе на стенах в 90е такого не писали)

А по теме... Да, хочется быть опорой девушке, но порой это так за:?;%ет, и хочется что бы девушка ответила "Не надо, я сама" не важно по какому вопросу, а ты просто отдыхал. А вообще посмотрите новую серию "Как я встретил вашу маму", очень даже в тему будет.)
Ice_girl
Цитата(COM.bat @ 2.11.2010, 8:06) *
Фигасе у вас стандартная надпись... "Гражданко Шерри Агров- дура." - у меня во дворе на стенах в 90е такого не писали)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
имелось ввиду фразы подобного типа))

Цитата
А по теме... Да, хочется быть опорой девушке, но порой это так за:?;%ет, и хочется что бы девушка ответила "Не надо, я сама" не важно по какому вопросу, а ты просто отдыхал. А вообще посмотрите новую серию "Как я встретил вашу маму", очень даже в тему будет.)

хорошо сказал))) единственное, хорошо бы было, чтобы было не только "хочется быть опорой", но и "можется" rolleyes.gif
не у всех это получается..

З.Ы. новую серию обязательно посмотрю ))
Developer600
Стервы классные....
Они как закись азота ....открывают второе дыхание).
**SAVA*
Вообще забавно, когда женщина пытается залезть в мозг мужчины... Это почти тоже самое, когда мужчина пытается понять душу женщины... sleep.gif

Пусть бы мужики скооперировались и написали статейку, по каким таким причинам они предпочитают стерв, что в них есть такого, от чего у М сносит крышу...
Developer600
Цитата(**SAVA* @ 2.11.2010, 17:47) *
Вообще забавно, когда женщина пытается залезть в мозг мужчины... Это почти тоже самое, когда мужчина пытается понять душу женщины... sleep.gif

Это далеко не то же самое. Мужчины понять душу женщины и не пытаюццо...Зачем?
А залезть в моск мужчины дано немногим - не все женщины верят даже в то, что МОСК существует)
**SAVA*
Цитата(Developer600 @ 2.11.2010, 17:59) *
Это далеко не то же самое. Мужчины понять душу женщины и не пытаюццо...Зачем?
А залезть в моск мужчины дано немногим - не все женщины верят даже в то, что МОСК существует)

Имелось в виду не наличие этого факта (желание понять душу женщины), а реальная возможность осуществления... До конца и в полной мере всё равно - гиблое дело... smile.gif
Developer600
Цитата(**SAVA* @ 2.11.2010, 17:47) *
по каким таким причинам они предпочитают стерв, что в них есть такого, от чего у М сносит крышу...

Любовь основана на контрастах и противоречиях...и обильно приправлена перцем ревности и мазохизма.
**SAVA*
Цитата(Developer600 @ 2.11.2010, 18:24) *
Любовь основана на контрастах и противоречиях...и обильно приправлена перцем ревности и мазохизма.

Мда... wink.gif Главное не переперчить, а то так язык спалить можно rolleyes.gif (Лёня, без комментариев) ))))

З.Ы. Аж страшно становится... )))
Developer600
Цитата(**SAVA* @ 2.11.2010, 18:29) *
З.Ы. Аж страшно становится... )))

"...лучше уж так сдохнуть, чем никогда и никого не любя..." (с) Дельфин
Сыр в масле
несомненно, дельфин очень компетентный эксперт в семейных делах
Ося
Цитата(Ice_girl @ 2.11.2010, 0:30) *
Цитата(Ося @ 1.11.2010, 18:16)

извините, но что-то напомнило стандартные надписи на заборах...

или как в детском саду..."А Марь Иванна сказала...."...- "А Марь Иванна - дура"..и все поверили...

а где аргументация?...и в чем именно в данной статье она неправа? или какие из ее мнений не совпадают с вашими?

Мне чтоле оргументировать? Мне это надо?!...Пущай аргументирует тот у кого спутница жизни стерва. На то ему и кулаки дадены...
...Я ваще частенько слышу такое утверждение:"Мужчины любят стерв!" Это , обычно, говорят стервы. Так же слышал утверждение:"Мужчинам нравятся блондинки!" Это, ес-но, говорят блондинки. Ещё слышал тезис о том что "Мужчинам нравятся дуры!" Это , конечно, могли ляпнуть только дуры. Ясное дело -сама себя не похвалишь, хрен от другого дождёшься...Вобщем некоторые даммочки вроде тов. Агровой всё -всё знают про мужчин, кто им нравится и т.п. и т.д. Только вот потом почему-то на форумах постоянно висит тема:"А почему мужуки, маму их, постоянно ходят налево, либо ваще разбегаются от меня как по команде "Люфт Ангрифф Алярм"?"...Вот и вся аргументация и никаких заборов и иже с ними... Аминь. Спасипки за внимание. smile.gif
mnogolet
Стерва это плохой характер, а спецом выкаблучивающую лялю видно сразу и смех и грех
Margera
Цитата(Developer600 @ 2.11.2010, 18:44) *
Стервы классные....
Они как закись азота ....открывают второе дыхание).

что ж ты такое говоришь?!
"стерва" по определению слово плохое. можно быть просто в меру плохой девочкой, и то не всегда.
Developer600
Цитата(Margera @ 25.2.2011, 15:08) *
что ж ты такое говоришь?!
"стерва" по определению слово плохое. можно быть просто в меру плохой девочкой, и то не всегда.

Ну ты же знаешь, о чём я говорю...)
Ася-ся
Потму-что здоровый, амбициозный сарказм - это проявление наличия серого вещества)))
Ботаник
Под описание стервы подходит любая абсолютно нормальная женщина у которой есть чувство собственного достоинства!!!
И почему такую женщину должно волновать, то, что думают о ней окружающие муЗчины?? Да и влезать в мужской моск, так же как и заботиться о том. есть он, этот моск или нет-оно ей надо???
Developer600
Цитата(Ботаник @ 28.2.2011, 11:08) *
Под описание стервы подходит любая абсолютно нормальная женщина у которой есть чувство собственного достоинства!!!
И почему такую женщину должно волновать, то, что думают о ней окружающие муЗчины?? Да и влезать в мужской моск, так же как и заботиться о том. есть он, этот моск или нет-оно ей надо???

1. Т.е. вы тоже стерва ещё та...? Или что-то всё же не сходится в таком определении?

2. Любую женщину волнует, что о ней думают...а тем паче думают муЗчины...)

3. А чож лезете-то? Да и заботитесь ого-го как...)))
**SAVA*
Цитата(Developer600 @ 28.2.2011, 23:05) *

dry.gif cool.gif
Ботаник
Цитата(Developer600 @ 28.2.2011, 22:05) *
1. Т.е. вы тоже стерва ещё та...? Или что-то всё же не сходится в таком определении?

3. А чож лезете-то? Да и заботитесь ого-го как...)))

1. И ещё какаяsmile.gif))
2. Не обольщайтесь!!! Это сугубо мужское видение вопроса. Женщин это на самом деле волнует малоsmile.gif)) Ей главное, что ОНА думает о СЕБЕsmile.gif))))
3. А никуда и не лезем.А заботимся (если всё таки заботимся), то что б уж совсем дурак не попался. Так как они-то и есть самые навязчивыеsmile.gif)))
Ося
Цитата(Ботаник @ 1.3.2011, 1:23) *
3. А никуда и не лезем.А заботимся (если всё таки заботимся), то что б уж совсем дурак не попался. Так как они-то и есть самые навязчивые)))

Ха! Умные и не совсем дураки холостяками хотят остатсо! smile.gif
Ботаник
Цитата(Ося @ 1.3.2011, 11:22) *
Ха! Умные и не совсем дураки холостяками хотят остатсо! smile.gif

Согласна!!! Хорошее дело браком не назовутsmile.gif))(А кто Вам сообщил такие сведения, или это из личного опыта??? ) Но ведь темка то не про то. что ""умные и не совсем ""не желают под венец. А почему мужчины обожают стерв???? Вот по тому и обожают. что такие женщины как раз и не торопятся создавать новую ячейку общества... им и так комфортноsmile.gif))
Ася-ся
Умные и не совсем дураки холостяками хотят остатсо!
всего лишь хотят, но редко остаются))) Холостыми ходят в основном совсем никчемные, Виват ЖЕНЩИНЫ стервы, именно они получают
Умные и не совсем дураки

Ося
Цитата(Ася-ся @ 1.3.2011, 14:25) *
всего лишь хотят, но редко остаются))) Холостыми ходят в основном совсем никчемные

Спасибо. Вы меня успокоили... smile.gif
Ботаник
ОСЯ, я стесняюсь спросить, Вы что же, такой никчемный???? Или уже женат???smile.gif))
KTO-TO
Почему мужфины обожают стерв? - я думаю есть за что ?!
Ося
Цитата(Ботаник @ 2.3.2011, 11:19) *
ОСЯ, я стесняюсь спросить, Вы что же, такой никчемный???? Или уже женат???))

Интересная логика- либо женат, ЛИБО никчёмный...А кчёмным и неженатым быть нельзя?
smile.gif
Ботаник
Цитата(Ося @ 2.3.2011, 20:54) *
Интересная логика- либо женат, ЛИБО никчёмный...А кчёмным и неженатым быть нельзя?
smile.gif

smile.gif)))) Практически не возможно!!!!!!!!!:)))))))))))))0
Ося
Цитата(Ботаник @ 3.3.2011, 0:35) *
)))) Практически не возможно!!!!!!!!!:)))))))))))))0

Порадовали, однако, да....
Developer600
Цитата(Ботаник @ 2.3.2011, 23:35) *
smile.gif)))) Практически не возможно!!!!!!!!!:)))))))))))))0

)))
Можно быть только кчемной...)) причём степень кчемности увеличивается вместе со степенью осветления волос...)))
Ботаник
[quote name='Developer600' date='3.3.2011, 9:22' post='7878630']
)))
Можно быть только кчемной...)) причём степень кчемности увеличивается вместе со степенью осветления волос...))) Ни что так не украшает женщину, как перекись водорода!!! Да и представление, что все стервы блондинки. уж очнь сомнительноеsmile.gif)) Обычно про блондинок говорят, что просто ""глупые"". Встречный вопросец. отчего мужчинам нравятся больше всего перегидрольные девицы???
Ася-ся
Странно все таки мужчины относятся к цвету волос))) Можно ведь жениться на рыжей, жить с блондинко, а развестись с брюнеткой wink.gif)) А как была стерва, так стервой и останется)))) Все статистические данные в основном составляются с акцентом на природный цвет волос, открою секрет в природе блондинок(дурочек) еденицы, рыжих (страстных) чуть больше, еще чуть больше нтелектуалок брюнеток, а основная масса серо-русая)))
KTO-TO
Почему мужфины обожают стерв? - "И создал Бог по образу своему и подобию своему" - если взять это за основу, то осуждая мужчины ... вы осуждаете самого Бога ...
grenka
Цитата(Leonid @ 15.9.2010, 21:58) *
Кто это сказал?

Кто сказал, что есть стервы?
Это понятие относительное. Рядом с кем-то стерва, а рядом с кем-то другим ласковая и нежная...
Не путайте понятия "стерва" и "сцуко". Первое - это положение в обществе, второе- состояние души.

согласна полностью.

я не согласна, что сильные и уверенные женщины - это стервы. Это женщины, которые не тратят время попусту, делают все, что необходимо для достижения цели. Стервы для меня - это те, кто кто считает себя супер пупер козявчатой, считающей, что ей все можно. При этом она хамит, обращается со всеми, как с подчиненными, т.е. сцуко. Хотя, если уверенная женщина ведет себя как стерва, я бы задумалась.

вообще-то Шерри Аргов права. Правда в том, что мужчины в тайне уважают сильных и уверенных женщин, знающих, чего они хотят от жизни и способных этого добиться. Просто многие это скрывают или не показывают. Если говорить простым языком, то мужчины любят доминировать (всегда, просто это проявляется в разных формах)и показывать свою властную руку. Но, то как они добиваются успеха, проявляется и в выборе второй половинки: более слабые выбирают простеньких девочек, которые не будут ему мешать. Более сильные люди, которые знают чего хотят и не боятся расти в верх, ищут сильную опору, которая будет помогать, направлять и в какой-то степени руководить, выбирают уверенных людей. это вообще относится ко всем.

почему мужчины любят стерв? потому что считают, что такие женщины клевые, с ними весело, они модные и т.д. но, прожив или простечавшись с ними какое-то время, они не выдерживают и расстаются с ними, потому что своих партнерш терпеть нельзя.

Developer600
Встречный вопросец. отчего мужчинам нравятся больше всего перегидрольные девицы???

Отнюдь. Всегда обращал внимание и выбирал брюнеток, за очень малым исключением)...
Да и стервы из брюнеток более качественные получаются...Колоритные такие...Страсть, знаете ли, видна невооружённым глазом....)
Ася-ся
Цитата(grenka @ 3.3.2011, 23:37) *
что такие женщины клевые, с ними весело, они модные и т.д
пришла к выводу, что понятие стерва, у каждого свое))) У меня перед глазами в первую очередь осовремененый вариант начальницы из служебного романа))) Считаю, что стерва - это женщина, которая всегда найдет, что ответить (а не губки надует), и не побоится взять ответственность за сказанное. Понятие "стерва" в основном для слабых женщин, ну типа... ничё, какая она стерва (когда ответить нечего), за что ее мужики то любят(попытка уязвить), и как в садике, с обидой в голосе)))...ДУРА!!! Мужчины в основном редко аппелируют этим словом, у них в лексеконе упёртая, упрямая (или, что то в этом роде) мой муж говорит дух противоречия)))Стерва - это та женщина которой редко скажут -...послушай и сделай наоборот... К их мнению прислушиваются, т.к. она редко открывает рот, когда в запасе нет козыря со знанием вопроса, иначе проиграешь, а проигрывать стерва не может, потому, что быстро опустится до звания типичной женщины, а этого она себе не простит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.