Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лифчик за 2 млн.долларов
Витебский форум > Взаимоотношения > Женский форум
Ice_girl
Люди, минувшим вечером оказавшиеся на Манхэттене у бутика одной из ведущих фирм — производителей женского белья, долго терли глаза, не силах им поверить. В открытом белом лимузине и не менее открытом платье появилась сногсшибательная Адриана Лима.
Адриана Лима, модель: «Я себя чувствую на два миллиона баксов. Сами понимаете, носить такое — это большая честь. Тут 142 карата. Это восхитительный, я бы сказала, выдающийся лифчик». ©

Leonid
Цитата(Ice_girl @ 22.10.2010, 15:12) *
........

Как то у нее на фото ноги не вышли(((
А девушка красивая....
ABP
Да и лифчик за 2 мил. баксов есть на что одеть! (Руки мастеров так сказать!)
Ice_girl
Цитата(Leonid @ 22.10.2010, 15:18) *
А девушка красивая....

ну не в ногах дело...а в лифчике))
вот в таком можно было бы и в нашем конкурсе поучаствовать rolleyes.gif
Muse
ну для такого лифчика и сиськи должны 4 миллиона долларов стоить.....каждая!

з,Ы. кстати да могла бы и в нашем конкурсе поучавствовать......мы бы ей утешительный приз подарили.....ручку с блокнотиком) Ice_girl у тебя случаем её e-maila нету? мы бы ей приглашение на участие в конкурсе послали)
Shadow_zero
Цитата(Muse @ 22.10.2010, 16:19) *
мы бы ей утешительный приз подарили.....ручку с блокнотиком)

Я ей выделю с логотипом «Витьбичей» и подписку на полгода laugh.gif Пущщай русский и белорусский языки изучаетЪ...
Сыр в масле
Лиму лифчиком не испортишь)
COM.bat
да какая разница какой лифчек, главное то что внутри....я про душу....про обе души.
Vishnya
Если кто забыл, напоминаю: на чатле было принято решение сброситься Саве на точно такой же лифчик, для участия в конкурсе).
Alucard
О_о.... Чота я пропустиль....

А почему не мне?????
Vishnya
Потому что тебе будет достаточно по одному бриллиантику на каждую грудь wink.gif Не нужен тебе целый лифчик).
Developer600
Интересно, если располовинить лиучег за 2 млн баксов на две чашки.....Будет ли каждая чашка по отдельности стоить по миллиону? Или цена стремительно упадёт?)))))
**SAVA*
Цитата(Vishnya @ 24.10.2010, 15:50) *
Если кто забыл, напоминаю: на чатле было принято решение сброситься Саве на точно такой же лифчик, для участия в конкурсе).

А там уж еи без излишеств справились smile.gif
Всё просто и сердито smile.gif
shevchenko87
Интересно, кто-то вообще может позволить себе купить такое белье? ))) Кстати говоря, о ценах, никогда бы не купила супер-дорогущее белье. Зачем, если есть замечательные варианты отличного качества по доступным ценам?
Angelica
Цитата(Leonid @ 22.10.2010, 15:18) *
А девушка красивая....

Да просто фото неудачное
mimiwka
Лично мне подобные вещи не очень понятны, лучше бы отдали эти деньги на благотворительность. А красивые украшения можно сделать самим и это получится очень бюджетно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.