Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш АЙС!
Витебский форум > Обо всем > Флейм > Что вы думаете обо мне?
Ice!
На радостях в день своей Славы создаю эту тему!

Мои дорогие форумчане! Дабы не оффтопить и не флеймить в других темах, прошу иметь (или не иметь) Вашего неповторимого и незабвенного Айса здесь! МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ! Хотите отвести душу или всплакнуть в жилетку? Вам плохо или хорошо? Я Вас раздражаю или стимулирую? Никаких рамок и да простит меня Администрация! - правил!

Сегодня состоялось моё триумфальное нагибание всего этого города и столь долгожданное возвращение в потерянный рай! Вы терпеливо сносили меня всё это время и в воздаяние за Ваше терпение я создаю эту тему! Теперь можно отвести свою душу вволю, похаяв (или похвалив) поистине великого человека, навсегда вошедшего в историю современного постСССР!

Итак, никаких ограничений, никаких рамок, пишем всё, что ляжет на сердце, ум и душу...

Ваш АЙС!!! biggrin.gif
Падонагъ MAX
Ой, тю...
COM.bat
Нагибатор, маленький такой и лысенький XDDDDDDDDD Жжошь. Тему в утиль(ну или в "что вы думаете обо мне"), Айса в Сибирь.
plex
айс, может лучше вообще ничего не пиши? не, серьезно, вот эти два дня без флэйма, сказок и чатов в теме. может оно было скучнова-то, но это лучше
Leonid
Нормальный человек, иногда несколько --нутый как и все мы, пишущие на этом форуме. Я бы с тобой пивка попил как-нибудь и в реале пообщался.
Когда следующий раз собираться будем будь на связи.. Или телефон в личку скинь

Codre
Чудо в перьях
plex
Цитата(Codre @ 17.7.2012, 9:51) *
Чудо в перьях

чо там по поводу статуса?
царь
Айс-гавнишко...типа собачьего.
Ice!
Цитата(COM.bat @ 17.7.2012, 7:07) *
Нагибатор, маленький такой и лысенький XDDDDDDDDD Жжошь. Тему в утиль(ну или в "что вы думаете обо мне"), Айса в Сибирь.

Ну, насчёт маленького, эт ты конечно немного загнул - как никак 192 сантима в холке и 136 кг в обёртке... biggrin.gif

Цитата(plex @ 17.7.2012, 7:18) *
скучнова-то

Нах надо! Я этого терпеть не могу!!!

Цитата(Leonid @ 17.7.2012, 7:58) *
Нормальный человек, иногда несколько --нутый как и все мы, пишущие на этом форуме. Я бы с тобой пивка попил как-нибудь и в реале пообщался.
Когда следующий раз собираться будем будь на связи.. Или телефон в личку скинь

No problem! I'm public men!!! (+ 375 33) 3361154

Но на звонки с неизвестных номеров тупо не отвечаю... Посему прошу свой номер сообщать заранее. biggrin.gif

Цитата(Codre @ 17.7.2012, 8:51) *
Чудо в перьях

Как и все творческие люди... smile.gif
Впрочем, для Кодра делается исключение в соответствии с наказом очень уважаемого мною человека. sad.gif

To: всем

Я себе статусятину в той теме предложил - на другое не согласен категорически! smile.gif

Всем - Айс!...
COM.bat
Цитата(Ice! @ 17.7.2012, 15:37) *
Ну, насчёт маленького, эт ты конечно немного загнул - как никак 192 сантима в холке и 136 кг в обёртке... biggrin.gif

Вот! Это недоработка. Так что на пиво как-нить подтянись аке Леня говорил, ошибок допускать меньше будем XD
Ice!
Ну вот одна из возможностей - придти завтра в Вегас... smile.gif У меня там вечеринка:

Цитата
Полтора года мы не слышали его сетов... И вот Он возвратился - один из лучших молодых витебских ди-джеев: Jhon 3 Volt aka Eugene De LoNi !!! 21 июля, дискоклуб "Вега$", The ICE Sound Production и Insomnia Promo Group представляют - ди-джей СПЕЦиального НАЗначения.

ПОДРОБНОСТИ - http://vseti.by/event143289
http://vk.com/summerythm
SuperR
Цитата(Ice! @ 17.7.2012, 16:37) *
Впрочем, для Кодра делается исключение в соответствии с наказом очень уважаемого мною человека. sad.gif

Лихо подлезнул laugh1.gif
Жесть.
Евгений Кирсанов
Цитата(Ice! @ 20.7.2012, 6:30) *
Ну вот одна из возможностей - придти завтра в Вегас... smile.gif У меня там вечеринка:

Вечеринка между причем удалась на все 100...! Один из удачных дней в Вегасе! biggrin.gif
Ice!
Цитата(SuperR @ 22.7.2012, 22:56) *
Лихо подлезнул laugh1.gif
Жесть.

Ну, тут дело не в Кодре, а в том, кто попросил серьёзно относиться к Владимиру и как о нём отозвался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.