Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с сайтом или с компом
Витебский форум > Обо всем > Работа форума и портала
kasak77
проблема , уменьшилась картинка данного сайта .в чем проблема в комне в настройке в сайте не подскажите как устранить проблему.
plex
Вопрос из рубрики "сзади слева за тем домом идет и хромает женщина, почему ее сын пропускает школу, если кот сыт?"

Казак, угадывать причину проблемы - далеко не лучшая идея. Где уменьшилась картинка, в браузере? Тогда, каким браузером ты пользуешься. Если картинка в каком-нибудь плагине (например, бывает так, что люди ставят себе на стартовую страницу плитку из иконок), тогда, каким плагином ты пользуешься? Ну, и, конечно, самый очевидный вопрос, какая картинка?

Лучше всего будет, если ты сделаешь скриншот того, как это выглядит сейчас. На скрине рекомендую пометить маркером (прямо в том же самом Paint, если ничего больше нет) области, которые изменились.
vidger
Телепатирую - зажать Ctrl и покрутить колёсико мышки.
plex
Цитата(vidger @ 19.12.2013, 0:31) *

Ты никогда не хотел в саппорте работать? cool.gif
kasak77
Цитата(plex @ 18.12.2013, 8:09) *
Вопрос из рубрики "сзади слева за тем домом идет и хромает женщина, почему ее сын пропускает школу, если кот сыт?"

Казак, угадывать причину проблемы - далеко не лучшая идея. Где уменьшилась картинка, в браузере? Тогда, каким браузером ты пользуешься. Если картинка в каком-нибудь плагине (например, бывает так, что люди ставят себе на стартовую страницу плитку из иконок), тогда, каким плагином ты пользуешься? Ну, и, конечно, самый очевидный вопрос, какая картинка?

Лучше всего будет, если ты сделаешь скриншот того, как это выглядит сейчас. На скрине рекомендую пометить маркером (прямо в том же самом Paint, если ничего больше нет) области, которые изменились.

В браузере компы разные только на одном такая хрень , все в мини виде (браузер)

Цитата(vidger @ 18.12.2013, 23:31) *

Виндер спасибо , все работает супер . даже не знал что можно так уменьшать или увеличивать браузер !!! большое спасибо , теперь ты мне друг . Есть еще куча вопросов по ворду например , экселю .Если тебя незатрудник через личку !!!!! можно пару вопросов !!!!
Adminы4
Увеличивается шрифт, не браузер))) иначе нужно было бы придумывать растягивающиеся мониторы в зависимости от "размеров браузера" ohmy.gif
plex
Цитата(Adminы4 @ 19.12.2013, 12:25) *
Увеличивается шрифт, не браузер))) иначе нужно было бы придумывать растягивающиеся мониторы в зависимости от "размеров браузера" ohmy.gif

изменяется не размер шрифта, а масштаб =)
vidger
Цитата(plex @ 19.12.2013, 9:03) *
Ты никогда не хотел в саппорте работать? cool.gif

Не, у меня нежная психика и травмировать её не хочу.

Цитата(kasak77 @ 19.12.2013, 9:09) *
Виндер спасибо , все работает супер . даже не знал что можно так уменьшать или увеличивать браузер !!! большое спасибо , теперь ты мне друг . Есть еще куча вопросов по ворду например , экселю .Если тебя незатрудник через личку !!!!! можно пару вопросов !!!!

Во-первых, у меня не такой ник, во-вторых, твой стиль изложения и уровень грамотности make me cry. sad.gif Так что, лучше не надо.
Ice_girl
Цитата
даже не знал что можно так уменьшать или увеличивать браузер !!! большое спасибо , теперь ты мне друг . Есть еще куча вопросов по ворду например , экселю .

всего один совет по увеличению/уменьшению через колесико и ctrl и всё, теперь ты знаешь всё!

П.С. неужели и правда не знали об увеличении масштаба таким образом?
plex
Цитата(Ice_girl @ 20.12.2013, 13:04) *
всего один совет по увеличению/уменьшению через колесико и ctrl и всё, теперь ты знаешь всё!

П.С. неужели и правда не знали об увеличении масштаба таким образом?

прикинь, что будет, если рассказать как много можно всего натворить комбинациями с клавишей "windows" на клавиатуре
kasak77
Цитата(plex @ 20.12.2013, 14:06) *
прикинь, что будет, если рассказать как много можно всего натворить комбинациями с клавишей "windows" на клавиатуре

Расскажи !
plex
Цитата(kasak77 @ 20.12.2013, 16:41) *
Расскажи !

http://pogugli.com/?35924
и, как обычно это бывает, первый результат самый годный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.